Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я паркуюсь как идиот


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
www.idiotparking.ruВеселые наклейки - надо соседу на его ланцер налепить, около подъезда ровно посредине кармана встает дибилоид :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

пр. Победы, во дворах. В этом месте постоянная проблема с парковкой, мест не хватает.

А некоторые паркуются вот так. На фотографии может не очень понятно, но машины стоят не перпендикулярно дому, а по диагонали. Т.е одна машина по сути занимает 2 места. :wacko:

post-4261-1273510346,5103_thumb.jpg

Изменено пользователем Неудержимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины стоят не перпендикулярно дому, а по диагонали. Т.е одна машина по сути занимает 2 места.

 

 

В нашем дворе это вообще хроническое явление на парковке. Один паскуда сподобится, и все тут же дружно за ним начинают "кривиться". :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если изначально были какие то сомнения по поводу этого товарища , но сейчас они улетучились

http://s001.radikal.ru/i193/1005/70/de4a96af4660.jpg

 

а так паркуются нормальные люди ( смотреть вниз , вверх не смотреть там тоже дятел на девятке )))

http://s50.radikal.ru/i130/1005/95/31a6b26ebbd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрёстке руставели и барбюса, если ехать от гагарина, справа магазинчик какой-то и там достаточно часто стоят разные ммм... люди. ну типа:"ну и чё. да я ща в магазин сбегаю, куплю пивдоса иль курёхи, да уеду. Ну и чё, што тачилу поставил в правый ряд перед светофором? я по бырому." А так как до меня не доходила какое то время вышеуказанная цепочка рассуждений, я, как правильный, дабы не мешать поворачивающим налево останавливался аккурат за этим мм.. человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху там много дятлов :aggressive:

 

не, на верху только один. Две красные машины стояли на приколе , гольф до сих пор стоит (можно увидеть на нижней фотке) . Фотка сделана в июле-августе примерно прошлого года. А вот водитель девятки хз почему так встал. Там написан номер на стекле , я ему позвонил и спросил , -Ты машину так специально раскорячил или парковаться не умеешь ? Вразумительного он ничего не сказал . Потом предложил ему выйти переставить её , оказалось он где то далеко. Ну и мне пришлось втиснуться между ним и жёлтой так , чтоб жёлтой не помешать. А машины которые поперёк стоят это у нас всегда так , мест парковочных не хватает. Ставят так и оставляют номер телефона на торпеде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертва Dafferовской наклейки. Возможно (по тому где и сколько стояла машина) чувак орган приехал послушать, культурный типа, а может и просто по Алому полю гулял. 

 

post-322-1273857972,5132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертва Dafferовской наклейки. Возможно (по тому где и сколько стояла машина) чувак орган приехал послушать, культурный типа, а может и просто по Алому полю гулял. 

 

неправильно клеишь ! Лучше всего на противоположную сторону и на кузов. Так он дольше с ней проездит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно клеишь ! Лучше всего на противоположную сторону и на кузов. Так он дольше с ней проездит .

А мне кажется гланое , что бы человек осознал свой аленизм и исправился. А так будет день-два ездить, потом увидит и даже не поймёт почему и отчего, здесь же всё наглядно, стоишь на тратуаре - алень! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно клеишь ! Лучше всего на противоположную сторону и на кузов. Так он дольше с ней проездит .

 

и будет как чемодан мегатуриста через месяц    :rofl:  

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется гланое , что бы человек осознал свой аленизм и исправился. А так будет день-два ездить, потом увидит и даже не поймёт почему и отчего, здесь же всё наглядно, стоишь на тратуаре - алень! :)

 

вот и пусть думает где он провинился . А так отклеит , выкинет , и возможно забудет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даффер цуко добрый - клеит на стекло, что бы легче отдирать

 

даффер цуко хитрый - наклейки не клеит, тока продает, и не призывает никого клеить их, но и запретить тоже не может ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карман на Цвилинга обычно все паркуются передом к тратуару под углом, но обязательно находятся умники не такие как все :)

Вот парочка идиотов....

http://s15.radikal.ru/i189/1005/25/3b3d9400aaeb.jpg

Сегодня аж двое....

http://s002.radikal.ru/i199/1005/ef/81cf1c9f73e1.jpg

Причем крайний поджал машину, которая стояла вдоль тротуара, на фотке не видно.

http://s59.radikal.ru/i164/1005/33/12e9b6cd34bf.jpg

 

Во никогда не понимал какой логикой руководствуются????

Изменено пользователем shuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИолетовый, вообще, аккуратненько так закопался.

А девятка... да нормально она стоит. Ну и что, что задом. Если угол, под которым он заехал такой же, как у паркующихся капотом к дороге, то разницы-то в том, что он взад сдавать будет.

 

Кстати, похоже следующая фотоохота будет носить девиз "Я паркуюсь как идиот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве там есть какая-либо разметка, указывающая положение парковки? если нет, то именно водитель поставивший машину параллельно проезжей части - не нарушил правила.чего не скажешь о водителе девятки.на фото явно видно что его задница выпирает на полосу движения. читайте пдд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве там есть какая-либо разметка, указывающая положение парковки? если нет, то именно водитель поставивший машину параллельно проезжей части - не нарушил правила.чего не скажешь о водителе девятки.на фото явно видно что его задница выпирает на полосу движения. читайте пдд.

Там карман специально сделан, и задница припаркованных машин как раз таки и не мешает, а те две тачилы, которые припарковались задом, создали угол, который не позволяет запарковать как минимум одну машину. И вопрос больше этический т.к. по правилам все правы. И пожалуйста, приведите пункт правил на который вы ссылаетесь, чтоб не быть голословным, ну не помню я его похоже на столько хорошо как Вы.

Насчет фиолетового, он то может аккуратно запарковался, но тем самым занял 2 места, и чудо что его не зажали там, т.к. за ним дерево. Кстати был там еще один такой придурок на шохе, я его там и поджал, благо он в это время в машине был, поговорили и я ему объяснил, что машину лучше так не ставить иначе не я так другой подожмет - больше не ставит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве там есть какая-либо разметка, указывающая положение парковки? если нет, то именно водитель поставивший машину параллельно проезжей части - не нарушил правила.чего не скажешь о водителе девятки.на фото явно видно что его задница выпирает на полосу движения. читайте пдд.

Сфотографирован карман. В этом-то и вся проблема. Но парковать в нем задом или парковать передом, имхо, не принципиально. Лишь бы лишние места при этом не занимались.

Фиолетовый, видимо, решал задачу оптимальной упаковки в парковку. Поражаюсь его аккуратности. Но места, он, действительно, занял лишние. Тут не поспоришь.

Хотя, правил никто не нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про карман на цвиллинга на самом верхнем фото. там явно нет места для парковки НЕпараллельно .

Согласно пункту 12.2 ПДД ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таки конфигурация (карман) там и сеть, такие же карманы и на Кирова, если ехать в сторону теплотеха, и по Цвилинга, кстати по Цвилинга на против кубы если ехать в сторону площади карманы есть и все паркуются под углом, а если ехать в сторону труда (до перекрестка с Карла Маркса) то там карманов нет и все паркуются параллельно, так что перец с фиолетовым авто сделал несколько не культурно поставив в карман машину параллельно дороге.

Трехмерная фотка того места, где были сделаны снимки дятлов.

Данную фотку можно разворачивать в разные стороны, а стрелочками продвигать вдоль улицы.

 

Кстати, если обратить внимание на белый микроавтобус припаркованный вдоль дороги, то он мешает больше чем машины припаркованные под углом в кармане.

Изменено пользователем shuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...