Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я паркуюсь как идиот


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
www.idiotparking.ruВеселые наклейки - надо соседу на его ланцер налепить, около подъезда ровно посредине кармана встает дибилоид :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

"Убил бобра - спас дерево" (С)ГринПис

 

Ну все.. застыдили... след. раз обязательно помогу... хотя мадама могла бы и попросить мужа/друга/парня научить ее парковаться. ну или на крайняк парковаться там откуда смогет выехать, а не там где поближе.

 

...что женщины в принципе плохо паркуются...

 

Вспомнил демотиватор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или на крайняк парковаться там откуда смогет выехать, а не там где поближе.

 

Ситуации же разные бывают. Может, она как раз припарковалась чтобы удобнее, а после нее кто-то уже подъехал и встал.. Или места другого не было. Всяко бывает же..

 

хотя мадама могла бы и попросить мужа/друга/парня научить ее парковаться

 

Попросить научить - это как? В автошколе учат. Максимум -потом тебе этот муж/друг повторит в теории, куда смотреть и куда руль крутить. А габариты авто он тебя чувствовать не научит. Вообще, в вождении - практика превыше всего. Я тоже по первости корячилась на парковках.. габариты не чувствуешь, за чужие машины страшнее еще, чем за свою.. А теперь тьфу-тьфу, нормально всё. Езжу. Вчера тока такой же "чайнице" вырулить помогала :derisive: тетенька задом ездить еще совсем не научилась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить научить - это как? В автошколе учат. Максимум -потом тебе этот муж/друг повторит в теории, куда смотреть и куда руль крутить. А габариты авто он тебя чувствовать не научит.

 

Про автошколу промолчу...

4 конуса пустая парковка и практика, практика, практика... Вот тут в помощь молчек... конусы ставить на место, может еще конусом прикинуться(предварительно вспомнив не косячил ли в посл. время)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так нас однажды запер водила 99 ... как же надо было быть таким мудаком ?

IMG0080A.jpg IMG0079A.jpg

Было это возле входа в ДНС на проспекте ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить научить - это как? В автошколе учат. Максимум -потом тебе этот муж/друг повторит в теории, куда смотреть и куда руль крутить. А габариты авто он тебя чувствовать не научит. Вообще, в вождении - практика превыше всего. Я тоже по первости корячилась на парковках.. габариты не чувствуешь, за чужие машины страшнее еще, чем за свою.. А теперь тьфу-тьфу, нормально всё.

Вот именно. Без практики никак. А эти палки-конусы - все фигня. С ними совершенно не страшно. А когда вместо палок дорогая иномарка стоит, уже как-то не ага...

 

Вот так нас однажды запер водила 99 ... как же надо было быть таким мудаком ?

Не поняла, а в чем проблема? В том, что кто-то припарковался в 20 см от вас? Честно говоря, выбраться можно, если осторожно. Я в этой теме уже говорила, как мимо Нивы выползала с ювелирной точностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже особой проблемы с 99-й не вижу.Лишь бы дверью при открытии не царапнуть.И по фото не видно,можно ли в авто проникнуть со стороны не 99-й.Я в таких случаях особо не злюсь,если рядом свободных мест действительно нет. Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я злюсь ибо с какого я должен червяка изображать и ползать между машинами чтобы не испачкаться, тем более 99 не особо чистая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я злюсь ибо с какого я должен червяка изображать и ползать между машинами чтобы не испачкаться, тем более 99 не особо чистая.

 

имелся в виду случай, если попасть можно через пассажирскую дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, пофиг, что станет с их выпяченными бамперочками... но почему нельзя как все, вдоль тротуара, встать?

post-8151-1272874545,463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по левой стороне фото, парковка задумывалась именно для "выпяченных бамперочков". В этом плане образец для подражания - левое крайнее авто. Так что Рено стоит очень даже правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, пофиг, что станет с их выпяченными бамперочками... но почему нельзя как все, вдоль тротуара, встать?

Прикрепленные изображения

 

* Прикрепленное изображение

 

 

 

 

вот именно те кто стоит вдоль тротуара - идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по левой стороне фото, парковка задумывалась именно для "выпяченных бамперочков". В этом плане образец для подражания - левое крайнее авто.

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, афтар фоточки - идиот, который не только чужих, но и своё зафоткал. НО!!! Тут все ВДОЛЬ тротуара паркуются испокон веков. А эти двое диагональных... Черный-то ладно, а серый перекрыл мордой тротуар, вообще-то =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото перекрыл проход красный ваз 2108, ну и вообще все красинькие ка идиоты стоят, втроём там, где места на десяток, профиль парковки и ширина проезда именно это и подразумевают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, а в чем проблема? В том, что кто-то припарковался в 20 см от вас? Честно говоря, выбраться можно, если осторожно. Я в этой теме уже говорила, как мимо Нивы выползала с ювелирной точностью.

 

Поверь, никак пройти нельзя было между ними :( не то что открыть дверь, и ПРОЛЕЗТЬ в эту дверь.

 

Тоже особой проблемы с 99-й не вижу.Лишь бы дверью при открытии не царапнуть.И по фото не видно,можно ли в авто проникнуть со стороны не 99-й.Я в таких случаях особо не злюсь,если рядом свободных мест действительно нет.

 

Но почему водитель двенашки (на ней мы были) должен лазить через пассажирскую дверь или обтирать транспорт из -за того что у КОГОТО проблемы с парковкой ?

 

имелся в виду случай, если попасть можно через пассажирскую дверь.

 

Так и сделали, иначе не знаю как попадать в машину.. разве что багажник открывается снаружи...

 

судя по фото перекрыл проход красный ваз 2108, ну и вообще все красинькие ка идиоты стоят, втроём там, где места на десяток, профиль парковки и ширина проезда именно это и подразумевают

 

Хм... нас тож красненькая 99 поджала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото перекрыл проход красный ваз 2108, ну и вообще все красинькие ка идиоты стоят, втроём там, где места на десяток, профиль парковки и ширина проезда именно это и подразумевают

 

угу, ёлочкой в два раза больше машин влезет :)

 

а насчет "испокон веков" - поржал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все ВДОЛЬ тротуара паркуются испокон веков. А эти двое диагональных... Черный-то ладно, а серый перекрыл мордой тротуар, вообще-то =)

 

как раз ПДД повторяю, про испокон веков ничего не видел. зато есть такое:

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств.

извините
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это всегда так. Когда смотришь как другие делают не так как ты, то они кажутся идиотами. А когда пораскинешь мозгами по парковке, так еще и поспорить можно кто идиотистее.

 

Насчет "испокон веков" тоже повеселило.

 

А эти двое диагональных... Черный-то ладно, а серый перекрыл мордой тротуар, вообще-то =)

 

 

а что двое диагональных? Серый вообще то стоит акурат справа от тротуара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю об этом месте речь. И тут не вполне все однозначно. Если это была бы дворовая территория , и допустим кто то поставил так у нас во дворе как красные , то им в лучшем случае просто воздух спустили. А тут улица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржите, сколько хотите. Но там лучше ставить параллельно, так 2 полосы для проезда будет, а не одна.

Про много места... звиняйте, это ЮУрГУ. Паркуюсь, например, перед внедорожником, через 20 минут он уезжает, приезжает и встает на его место матиз, например. Дырка, ясен пень, от джипа. И остается куча места от бампера до бампера. У ЮУрГУ с парковкой, вообще, туго. Место ловить иногда приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, никак пройти нельзя было между ними :( не то что открыть дверь, и ПРОЛЕЗТЬ в эту дверь.

 

 

Но почему водитель двенашки (на ней мы были) должен лазить через пассажирскую дверь или обтирать транспорт из -за того что у КОГОТО проблемы с парковкой ?

 

 

Так и сделали, иначе не знаю как попадать в машину.. разве что багажник открывается снаружи...

 

 

 

Хм... нас тож красненькая 99 поджала :(

 

Всё это просто вопрос, кого что больше раздражает.Понятно, что я предпочту проникать в авто через дверь водителя и вообще, стоящая впритык рядом машина восторга у меня не вызовет.Но в гораздо большее раздражение лично меня приведёт ситуация, если при наличии пусть маленького, но всё же достаточного для парковки места водитель не воспользуется им, а встанет на газон или тротуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...