Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авария в ленинском 10.10.2006


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня видел. Чё там произошло? фиг знает, увидел сначала следы резины на правой стороне Гагарина (в сторону озера), причём как-то они резко у бортика левого обрываются перед разделительной клумбой, думаю наверно через неё пропохал ПЫЖИК 2006, хотя на той же клумбе нифига подобного нет, только бортик сколот был. Чирибас наверно уходил от пыжика и не справился, блин как так можно? столько знаков "Пешеходный переход" и ещё умудриться тут лететь напролом, кстати всегда выхожу на остановке напротив бывшего "Дебара" и прохожу чуть вперёд, чтобы перейти Гагарина в том месте, где стоял знак "Пешеходный переход" (который десятка сшибла:( ........ и ещё один момент ...... Около чирика (на фото, где он мордой вперёд смотрит) слева (там ещё видно что сухой квадратик такой есть) стояла Авенсис, мужик такой прибежал - её хозяин, и давай тут рассказывать, блииин тока что убрал отсюда, типа больше никогда не буду ставить...post-1466-1160494089.jpg post-1466-1160494138.jpg post-1466-1160494181.jpg post-1466-1160494216.jpgpost-1466-1160494942.jpg Изменено пользователем ЛиХачик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
видел...... тоже нихера не попял.... пыжик вроде местный, во дворе вроде его частенько вижу...>ЛиХачик, ты тоже рядом живешь??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очевидцем был, стоял возле остановке на машине. Вобщем пыжик (в нем ехала девушка-моя знакомая) выезжал со стороны магазина "Ручеек" и ехал по направлению озера. И, как рассказывает потерпевшая, кочусь на нетралки, а сзади удар, меня крутит 2 раза и я оказываюсь на встречки, а этот наркоман в дерево въехал. В общем парень на десятки обдолбаный, без прав, документов на машину нет, а девушку жалко, я ей даже свой знак дал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не пояснения очевицца случившегося, я б тоже не понял бы как это все произошло.Кто ущерб будет возмещать? Как я понял с десятки хрен че возмешь, если прав и доков нет, то страховки и подавно.Девку жалко. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот наркоман в дерево въехал. В общем парень на десятки обдолбаный, без прав, документов на машину нет, а девушку жалко, я ей даже свой знак дал!

в суд на того отморозка подавать.. с него требовать возмещение.... больше незнаю как.... и вообще - закрыть его лет так на ..дцать... пусть подумает о цене человеческой жизни.. ну и вообще хоть о чем нибудь, кроме дозыхренассе он летел там.. что аж пыжика перекинул через разделительную полосу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж деффку жалко, ну, думаю, каска то есть. Какая же должна была быть скорсть, чтоб пыжик перелетел газон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>ЛиХачик, ты тоже рядом живешь??

нет не живу, просто на работу каждый день езжу туда в 122 дом.кстати, Пыжика то практически не смяло от удара, скорее покасательной десятина его стукнула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень тот на 10 говорит что педали попутал. Ну скажите какой нормальный мужик может перепутать две пидали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что видел на Гагарина ост. Уют стоит 15-ка, тормозной путь около 30-40 метров, морда сильно помятая... видимо пешика сбил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что видел на Гагарина ост. Уют стоит 15-ка, тормозной путь около 30-40 метров, морда сильно помятая... видимо пешика сбил...

угу...видел...печально....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехжу сейчас по правилам (60 - шипы обкатываю), скоростной режим не соблюдается практически ни кем. Чему удивляться потом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что видел на Гагарина ост. Уют стоит 15-ка, тормозной путь около 30-40 метров, морда сильно помятая... видимо пешика сбил...

Неподалеку живу, вот пошел в сбербанк и тоже увидел это, похоже сбил чела, на дороге молоко разлито и продукты всякие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что видел на Гагарина ост. Уют стоит 15-ка, тормозной путь около 30-40 метров, морда сильно помятая... видимо пешика сбил...

Он не только пешика сбил, а пешиков..заехал прям на остановку, стояло пять человек там. Женщину одну насмерть, она с моей работы. Сегодня мы узнали только:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет с ул.Гагарина не то твориться:11 октября- перекресток Агалакова ост. Дом Обуви (около 22 00)чела сбили жестко... водила походу вообще не тормозил и не останавливался... чел оказался на расстоянии около 30 метров от места удара (сам лично видел его мозги на расстояний от него???!!! 10 и 5 метров... скажу вам страшное зрелище.... до сих пор воротит)12 октября в районе дома 48 ваз 2115 сбил кого то... томозной путь говорит о высокой скорости.... и одна большая вмятина на капоте тоже...13 октября (седня утром) ост. Училище Ваз 2110 сбила кого то хорошо.... лобовуха в смятку...походу с такой аварийностью на Гагарина полицаев наложат через каждые пять метров.....пешеходам тоже надо аккуратней переходить....если сто пудов непропускают нехер ломиться... часто по гагарина езжу... так на ост. Книжный Мир вне зоне пешеходного перехода ( уже на повороте) часто одна бабка бегает сука!!!! дождется когда ближе подьедешь и ломиться перед машиной демонстративно отвернувши рыло... ну не сука ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этих бабок по всему гагариа немеряно, особенно на отрезке Аврора-Ручеек...каждый день вижу и не по разу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто по гагарина езжу... так на ост. Книжный Мир вне зоне пешеходного перехода ( уже на повороте) часто одна бабка бегает сука!!!! дождется когда ближе подьедешь и ломиться перед машиной демонстративно отвернувши рыло... ну не сука ли???

будте бдительны! там от магазина "Уют" до "Книжного мира" во дворах ПФР и соцзащита находятся а народ старенький и инвалиды... я там "на цыпочках" езжу каждый день.... страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Копейском шоссе на остановке Профилакторий, был сбит пешик, машина ехала на разрешающий сигнал светофора. Куда они ломятся то, эти пешеходы на красный. :angry2: Тем более сейчас все ходят в темной одежде и на улице темно. их вообще бывает не видно, а если ещё и улица тёмная вообще мрак да и только!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только пешика сбил, а пешиков..заехал прям на остановку, стояло пять человек там. Женщину одну насмерть, она с моей работы. Сегодня мы узнали только:(

нее ты наверное не о немон в левом ряду на дороге стоял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее ты наверное не о немон в левом ряду на дороге стоял

ну может не о нём..просто вроде как там же вчера было это происшествие:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть! Не зря Гагарина называют одним большим пешеходным переходом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...