Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Играем вживую в пoкер.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Играем на интерес, ради того, чтобы пособираться хорошей компанией, поболтать,

 

деньги в игре не участвуют.

 

соответственно,

 

азартная игра — «основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого соглашения между собой либо с организатором азартной игры по правилам, установленным организатором азартной игры»

это не про нас.

 

Итак, на сегодняшний день имеется:

 

1. Чипсы.

 

post-6895-0-24870700-1329243708_thumb.jpg

post-6895-0-80210200-1329243711_thumb.jpg

 

2. Стол на 8 игроков

 

3. Помещение

 

4. некоторое количество свободного времени.

 

 

есть желающие?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

думай думай

 

не нужна тебе машина, если ты к 34 годам только собрался покупать пепелац, то спокойно можешь обойтись и без колес, на у арка бороды четкая позиция на эту тему - позвонил по телефону, приехала машина, теплая, не надо поргревать, не надо думать за переобувку, да ваще низачо не надо думать - сел, переместился из пункта А в пункт Б и спокойно занимаешься делами. даже если 4 поездки за рабочий день - 480 рублей. умножим на 22 это 10560

в твоем случае 6 кредит, 3 бенз, рубль на стоянку. плюс пара рублей на ремонт и плюс полна жопа геморроя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня съездил на работу и с работы.

2 поездки по 200 рублей.

 

мне западло отдавать человеку 172 рубля 82 копейки :)

я уважаю чужой труд.

 

в предвкушении тонн фекалий, которые ты сейчас вбросишь :clapping: давай давай... про то, как корабли бороздят просторы вселенной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарик, ты балбес. причем неизлечимый.

 

найди такси по четыреста рублей за такую же поездку и катайся на нем. уважай труд таксиста четырехсотрублевого.

и еду покупай в два раза дороже, уважай труд хозяина магазина, который наваливает двойной ценник.

 

когда купишь машину - покупай колеса не на оптовке, а в самом дорогом магазине, уважай труд людей, которые берут колеса на оптовке и перепаривают их таким вот уважальщикам.

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще

 

чисто из уважения к моему труду

 

купи у меня омегу на которой я щас перемещаюсь, я так старался, так старался! оцениваю свои старания в 160000 рублей. труда в нее угрохано - туши свет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю тебе, когда таксовать будешь, чтобы почаще попадались идиоты, которые едут за 174 рубля 57 копеек и требовали у тебя сдачу с двухсот рублей! :clapping: Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек предлагает определенную услугу по определенной цене. кто-то сайты делает за три рубля, кто-то свадьбы снимает за пять, кто-то машину красит вкруг за десятку. а есть таксоконторы-дискаунтеры и если человек устраивается в эту фирму работать, то это означает, что он готов ехать с северка в аленинский район за 120 рублей. и он не ноет по дороге, что мол вот как мало, подайте хруста ради еще десяточку на бедность, дома дети семеро по лавкам а выполняет свою работу. скайэкспресс возил в москву за 2500. я спокойно летал скаем, переплачивать тому же афл 4000 за кормежку в самолете и за то, что сидение впередистоящее на 8 миллиметров дальше отстоит от моего я не хочу

 

 

ну и тут твоё право выбора:

1. ехать по маршруту дуффер-дом, при заказе трясти карточкой вип-клиента, использовать какие-то бонусы и получать стоимость поездки 180 р.

2. ехать по такому же маршруту за 140 рублей безо всяких понтов точно на такой же машине за точно такое же время

 

 

 

то же самое - я вчера заполз в =фамилию= и затарился там джинсами: три штуки джинсей обошлись мне в 1900 ры, плюсом в ту же сумму я еще и шапочку оранжевую как у Лекса Китаева оформил. так вот сшиты они из нормального материала, нормальными нитками, сшиты крепко, сидят хорошо. и у меня не случается инфаркта, если я к примеру пролью на штанину электролит и штанам придет пипецк...

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое - я вчера заполз в =фамилию= и затарился там джинсами: три штуки джинсей обошлись мне в 1900 ры, плюсом в ту же сумму я еще и шапочку оранжевую как у Лекса Китаева оформил. так вот сшиты они из нормального материала, нормальными нитками, сшиты крепко, сидят хорошо. и у меня не случается инфаркта, если я к примеру пролью на штанину электролит и штанам придет пипецк...

 

зато *ЦЕНЗУРА* у тебя инфаркты от тазов постоянно случаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не от тазов а от человечско глупости )))

 

всё, давайтедосвидания я поехал в атлян, проветрюсь маламала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

 

В виду того, что нончей четверг выпадает на аццкий празднег, под который мы все вынуждены попадать, Алексей предлагает собраться у него СЕГОДНЯ, во ВТОРНИК.

Завтра, в четверг и пятницу он не может.

 

Шевелите мозгом, записывайтесьс на полвосьмого к Алексею.

 

Duffer не может сегодня! Значит нужны фишки и карты.

Поехали:

 

1. Алексей

2. RAID

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе больше скажу... и 780 есть.. кухонные называются :)

И ЧО?

 

и всё, закрываемся...

 

и последний вопросик, если мойка квадратная, чем сверлить?

 

 

 

В общем пока 5 человек.

 

а чо два тока у меня? довайте поиграем, чо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и у меня не случается инфаркта, если я к примеру пролью на штанину электролит и штанам придет пипецк...

 

или вот если надо позырить чо бежит, и такой встал на коленки, заглянул под бампир - позырил, встаешь а бляштаны грязные! и ты такой раз отряхнулся и пофигу...

 

 

фамилия даа, я там Че нашел чоткого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо, поиграли?

 

а я как опупенно покатался - шикблескрасота ))) и погода зачот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенно впятером раскатали...

номинал 1, 5, 25 рулит!

Лёха НаСуши забрал почти 60% фишек )) красавчик! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dems, слухай у мене тут рацпредложение возникло.

А давайка этих двух умников RAIDDuffer, привлечем к обчественно полезным работам? Ну там уборку в цехе сделать, листы по таскать, лобзиком че-нить посверлить под квадратные мойки? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ а чо у фёста в четверг не получится?

 

лобзиком попилить? для тебя у него всегда время найдеццо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лобзиком тебе бы надо потренироваться посверлить, часто используется в ремонте тазов.. ну и еще заодно навостриться пользоваться зубилом и кувалдой, без них тоже никуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...