Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

гонки в копейске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мое мнение что надо организовывать гонки в копейске зачем ездить кудато если можно сделать так чтобы ехали к нам!!!??? :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мое мнение что надо организовывать гонки в копейске зачем ездить кудато если можно сделать так чтобы ехали к нам!!!??? :big_boss:

Давай погоняем , Где? и Когда? Я впринципи непротив :) Можно попробывать, счего-то нужно начинать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седне с бокса выехала очень сильная машинка...родом из Копейска .....так что парни держитесь :bye:

12ка темная с прикольным литеьм.Если да то я вчера видел вечером ее.Зверь :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слухов много ходит про эту машинку ! она что действительно зверь я слышал что она все лето рядилась!??? Но я думаю что и ему можно будет подобрать достойного конкурента! например 10 с номером 248 красная костик катается тоже не плохо давольнотаки сделана! а на 12 на этой Женя Далинин ездит!на счет погонять можно на юбилейном в пятницу мы частенько там катаемся среди своих! Даже бывает что и другой народ подтягивается один раз машин 25 собралось!! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни....машина на обкатке....и эта машина паедит тока на деньги.....на интерес .......прошло детство....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа все круто и серьезно я правильно понимаю!????и каковы же ставки? просто очень интересно! да и конечно если не секрет когда пройдет обкатка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет погонять можно на юбилейном в пятницу мы частенько там катаемся среди своих! Даже бывает что и другой народ подтягивается один раз машин 25 собралось!! :ok:

В какое врямя вы там собираетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не круто....16-к и остальное как у всех слегка тюненых авто.....ставка какая? предлагайте мы подумаем...когда пройдет обкатка я тибе саабщу перваму!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей то не подключился ещё?

Да слухов много ходит про эту машинку ! она что действительно зверь я слышал что она все лето рядилась!??? Но я думаю что и ему можно будет подобрать достойного конкурента! например 10 с номером 248 красная костик катается тоже не плохо давольнотаки сделана! а на 12 на этой Женя Далинин ездит!на счет погонять можно на юбилейном в пятницу мы частенько там катаемся среди своих! Даже бывает что и другой народ подтягивается один раз машин 25 собралось!! :ok:

Слав, где Тмофей?Приглашаю всех желающик пообщаться на www.kopeysk.info/ :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ща с LM на так называемых гонках, с карса тока мы и Kopeysk плюс новенькие , Kopeysk даж прокатился с десяткой по Копейскому шоссе, сказали, че стандарт, кто знает, прямоток был, вроде как привез. Кто-то сказал, что было у Юбилейного 42 машины, а если посчитать по два чела в среднем с тачи, представляете, скока народу, хотя 42 я не насчитал, но туса получилась. Говорят , начало положено (я про Копейские гонки), тока жаль, че зима на носу. Гоняца поехали на Федералку (позже), вот эт был кортеж :fans: , в основном энтузиасты ("в основном"имхо), но были и "нестандартные" машины, в том числе KTMotors. Жаль, че не приехал народ с Челябы, хотяб те кто обещал (Шурик, например), и Viking с Shemом, с Vukingом я б даж прокатился, а так ниче-внушительная компания. Хотят на деньги катнуца, по-моем в следующую пятницу....посмотрим :bye: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, че не приехал народ с Челябы, хотяб те кто обещал (Шурик, например), и

Сорри, мне шурман Fart запретил ехать говорит "Не фига перед гонкой машину гробить, а на этих покатушках все может случиться" Вотъ в следующий раз после 22 числа обязательно приеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ща с LM на так называемых гонках, с карса тока мы и Kopeysk плюс новенькие , Kopeysk даж прокатился с десяткой по Копейскому шоссе, сказали, че стандарт, кто знает, прямоток был, вроде как привез. Кто-то сказал, что было у Юбилейного 42 машины, а если посчитать по два чела в среднем с тачи, представляете, скока народу, хотя 42 я не насчитал, но туса получилась. Говорят , начало положено (я про Копейские гонки), тока жаль, че зима на носу. Гоняца поехали на Федералку (позже), вот эт был кортеж :fans: , в основном энтузиасты ("в основном"имхо), но были и "нестандартные" машины, в том числе KTMotors. Жаль, че не приехал народ с Челябы, хотяб те кто обещал (Шурик, например), и Viking с Shemом, с Vukingом я б даж прокатился, а так ниче-внушительная компания. Хотят на деньги катнуца, по-моем в следующую пятницу....посмотрим :bye: .

значит говорите что первый шаг сделан.это хорошо.Постараюсь прибыть в пятницу на гонки :clapping: :drinks: :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит говорите что первый шаг сделан.это хорошо.Постараюсь прибыть в пятницу на гонки :clapping: :drinks: :fans:

Шем тебе выговор в месте с Вигингом :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорок две машины тож не видел, но слухи расползаются со страшной силой. Кажется в следующую пятницу весь город собирается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем тебе выговор в месте с Вигингом :angry:

да ладно с кем не бывает,но лучше мы поехали на гонки.А то дома появились под утро.До сих пор мутит :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! DiZeL респект за отчет, так держать. Где-то написал уже, машин и людей было реально много, сам не ожидал. Кортеж до федералки был хорош :good: Начало положено, теперь надо продолжать :big_boss: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
народ уж прсотите ну напишу здесь.Короче где то на форуме у нас писали типа офицальное открытие нелегала!!!!сбор там на Фокусе все дела,это ладно я приезжаю на ЮУрГУ,собираемся там в дрифтирами и еще с народом.ну как всегда прриехали сотрудники доблестной милиции и всех разогнали!Ну тут звонок от товарищей и они говорят что мол кто собирался на Фокусе все едут на федеральную трассу в Копейск.Ну мы тоже поехали.Когда проехали пост я был в шоке пипец стока машин я ночью в Копейске не видел.Суть в том кто местный поймет пробка в час сночи от чебуречки до 6школы в две полосы и все с аварийкой.Ну короче город подняли на уши.приезжаем на федералку,что хорошо были такие моторы ухххххх.Даже гости с Ебурга были машин5.И воть стаим ждем оргов.Тут подезжает один экипаж Гаи Копейска ,выходит из машины и гворит типа сваливайте от сюда ,а то всем колеса по протыкаем!Это ладно ну все думают ,оргов нет им звонили вроде ребята,а те вообще даже не собирались ехать.Так воть как в фильмах кито куда.Мы срываемся в сторону Злаказова.там едит встречка и тупа перегораживает нам дорогу.смотрим Гаи ,он говорит разварачивайтесь и назад.ну мы так и сделали.метров 200проехали и остановились на обочине звоним парням которыее пытались прорваться через совхоз вперед.Они говорят что со всех сторон при въезде в Копейск стоят гайцы и мооп,а со стороны челябы Омон.короче спасибо таким оргах что если я не ошибаюсь стока народу собрать,машин 300-450 и самим не приехать!!!!!!а народ готов был порвать тех кто собрал их туда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такта конечно интерестно было бы если б не гайцы.Но просто ребята даже не ожидали чтоль что так получиться,толи просто не дооценили свои возможности.а Так весело было.ели прорвались как говориться и были рады этому.а что там дальше происходило я не наю,но говорят менты сильно злые были Изменено пользователем shem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там когда народ ломанулся кто куда то были аварии. Очень сильно пострадала новая селика, ей бочину распороли.А вообще НАФИГ надо такие мероприятия. Более 200 машин собрать вместе и организовать толпу, давку и пробки. И еще кто-то слил всю информацию, т.к. со стороны милиции и ОМОНа все было хорошо организованно, вот они потешались то, когда автомобилистов как стадо баранов туда сюда гоняли до 5 утра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было хорошо организованно, вот они потешались то, когда автомобилистов как стадо баранов туда сюда гоняли до 5 утра :)

Да, было весело... гаицы :aggressive: :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...