Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почистить КАРБЮРАТОР


VIP

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Где можно не дорого и качественно чтобы почистили карбюратор на ВАЗ-21083 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А самостоятельно не хочешь? за час управишься....Я уже как-то писАл как это делается быстро и, вроде как, надежно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Карб почистить не т ак уж сложно. Главное прочисти каналы холостого хода, а то они забиваются часто. Вот и все премудрости. Остальное прочтешь на баллончике-прочищалке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Болейко есть отличный мастер. Ашотом зовут. Точный адрес не помню, но там рядом стоянка есть. Рублей за 600 сделают + рем комплект.Пардон. За 600 рублей переберут, и сделают как новый. Изменено пользователем tritiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, у меня знакомый тоже 600р. берет :(

600 ре за чистку карбюратора?!А новый он сколь стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где дешевле ?

Когда у меня карбовая девятка была, я карб на в сервисе по Коп. шоссе делал. 300р за все, но это давненько уж было, DiZeL вроде говорил, что уволился мастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбы хорошо делают в сервисе в районе областного ГАИ, берёт 400р, хорошо настраивает, подробнее где сервис у Зерика спроси или у меня, если заинтересуешься. Я только там свою делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбы хорошо делают в сервисе в районе областного ГАИ, берёт 400р, хорошо настраивает, подробнее где сервис у Зерика спроси или у меня, если заинтересуешься. Я только там свою делаю.

Это если по меридиану едешь - и напротив автодрома где-то справа - правильно понимаю? Тоже слышал, но где точно находится не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора значит мне становиться карбюраторщиком))) После моих проблем с ним я его теперь знаю вдоль и поперек))) А сделать его - не раз плюнуть, но сложного ничего нет. Вот только переходные режимы если собьешь при переборке - вот она засада где...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ококло обл.гаи как ехать по мередиану в сторону копейска идет поворот к сверке номеров а левее еще поворот там в горожах мужичек делает очень хорошо максимум 500 р там вывеска ремонт карбюраторов инжекторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на перекрестке Труда и Энгельса есть один карбюраторщик.Ремонт встанет около 500. У меня все друзья с карбами к нему обрасчались.А свой я один раз с соседом в деревне перебирал и пока все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Карб мона самому за пару часов вычитстить так что как новый будет, только нужен копрессор или напарник с насосом + прочищалка для карба. немного чистого бенза! снимаешь карб, разбираешь по запчастям, прочищалкой бразгаешь деталь и ополаскиваешь в бензине. Каналы продуваешь. Далее сборка. настроить самому можно по тяге. или заехать в сервис и отрегулировать СО - и наслаждаешься!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Регулирую у одного человечка, недалеко от Центрального рынка. Также он настраивает клапана, очистка инжектора, регулировка зажигания. Свою работу он выполняет очень качественно. Тел 8-912-79-02-028 Владимир Андреевич :meeting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ококло обл.гаи как ехать по мередиану в сторону копейска идет поворот к сверке номеров а левее еще поворот там в горожах мужичек делает очень хорошо максимум 500 р там вывеска ремонт карбюраторов инжекторов

Если заинтересует, помогу связаться с этим мужичком. Он и вправду неплохо делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заинтересует, помогу связаться с этим мужичком. Он и вправду неплохо делает.

Сколько у него сейчас почистить карб, не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я настроил свой карб у Ашота (так мужичка зовут) находится его конторка на Болейко, при повороте направо на Кожзаводскую, рядом с ним еще автомойка и стоянка.. и шашлычка...Делает карб просто офигенно, после его настройки я на своей "обычной" 99ой рву инжектора.... правда иза нашего бенза снова надо ехать регулировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в ДИНАМИКУ загонял, что за молнией около пив-завода 99-ю после чистки карбюратора. Чистил сам. Регулировка встала в 150 рубликов. В рем.комплекте были топливные жиклеры меньшего калибра., на 72 были.Откалибровал так сразу машина и поехала. А до этого постоянные провалы на старте, на средних оборотах не едим. Ездил в полный газ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я настроил свой карб у Ашота (так мужичка зовут) находится его конторка на Болейко, при повороте направо на Кожзаводскую, рядом с ним еще автомойка и стоянка.. и шашлычка...Делает карб просто офигенно, после его настройки я на своей "обычной" 99ой рву инжектора.... правда иза нашего бенза снова надо ехать регулировать...

Как у него по ценам? Со скольки до скольки работает? В выходные работает или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у него по ценам? Со скольки до скольки работает? В выходные работает или нет?

Полностью регулировка со всеми расходниками встала мне в 700руб. Лучше всего ехать к нему с утра ,этак часиков в 10-11, народу мало да время у него есть посмотреть твою машинку, насчет выходных, работает или нет, точно не помню, но ты проедь посмотри.... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью регулировка со всеми расходниками встала мне в 700руб. Лучше всего ехать к нему с утра ,этак часиков в 10-11, народу мало да время у него есть посмотреть твою машинку, насчет выходных, работает или нет, точно не помню, но ты проедь посмотри.... :spiteful:

Только что оттуда, сказали, что Ашот не работает там уже. Незнаешь как его найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...