Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С днем жестянщика!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну вот и первый гололед? Как кто добрался?Я испытал кучу новых (т.е. старых) ощущений!П.С. Надо ехать на молодежку дрифт тренировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Какой кайф... на зимней шипованной... ;)

По данным метеорологов кайф долго не продлится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кайф... на зимней шипованной... ;)

И не говори... :rolleyes: Особенно оценила в пятницу ночью :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихами говоришь :) да уже бы поскорее снега побольше выпало, а то ни то ни сё...Снег хочу!

Снега не будет! бугогого!!! :)Еще неделю как минимум... теплый фронт идет, ёпта! :) опять лето! на неделе днем до +11 обещают! :)Но пока 3 дня, включая сегодняшний - дожди... :(А машина такая чистая была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным метеорологов кайф долго не продлится :)

Ну наши суперметеорологи и ошибиться могук как обычно!И мне мою NF3 уже не жалко: четвертый сезон пошла.... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал в Киномакс-Победа на сеанс в 22:00 :)А у меня всесезонка сейчас стоит, не переобувался так как по прогнозу эта неделя теплая будет :)Выходим из кинотеатра в 00:30 а на улицее :shok:Кароче домой добирался со скоростью 30 км/ч по правой полосе :)Сегодня машинку на стоянке оставил, так пока на маршрутке ехал на работу насчитал штуки 3 паравозика на светофорах и еще 2 аварии видел (на одной автобус в 2112 въехал) :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седне с утра переобулся, (перекинул колеса) ничтяк чусвтвуешь...сегодня если к вечеру прихватит, то голодняк будет тот еще...а перекинуть 4 колеса никогда не поздно...по моему с утра сегодня мяшу со снегом никакая летняя резина нормально не разгребет,зима рулит...а будет тепло, назад перекину летнюю,не обломаюсь полчаса потратить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему с утра сегодня мяшу со снегом никакая летняя резина нормально не разгребет

нормально разгребли :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу переобулся...в бридж без шиповки =))ощущения супер (особенно после КАМЫ)... что на асфальте... что на снегу.. что на льду...вобщем доволен пока что резиной...менял в субботу - сломал насос.... поехал на шиномонтажку чтоб там подкачать новые колеса... решил там и переобуть,в итоге сломал еще и домкрат свой, хорошо что был на шиномонтажке =) у них позаимствовал....вообщем теперь на хорошей зимней резине спокойно передвигаюсь по любым дорогами на асфальте голом нестрашно ехать - шипов то нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на 20-30 км/час это не разгебли, это называетца проехали и славу богу...

50км/час
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50км/час

Тошнилово, блин :bad: Замучился на работу ехать. 4-ю не включил ни разу :(Зато сколько шипов сегодня народом сэкономлено! Просто праздник "битого бампера" какой-то :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда менять резину "во время"? Вчера еще рано, а сегодня утром - уже поздно...Вечером обязательно поменяю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда менять резину "во время"? Вчера еще рано, а сегодня утром - уже поздно...Вечером обязательно поменяю...

Теперь уже поздно :) уже не надо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто праздник "битого бампера" какой-то

поздравьте меня - именно бампер мой сегодня немножко пострадал. АБС-ка, зараза, сработала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю

думала, лишь царапина, и решила не сигналку менять, а добавить блок запуска, чтоб осталось немного царапину замазать. Сейчас вышла - епрст... ещё и выперло его сбоку чуть-чуть, придёцца на правку заезжать :( Похоже, сигналка новая или блок запуска в ближайшее время мне не светят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше с колотым бампером - вот уж точно нифига неопределяющая деталь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше с колотым бампером - вот уж точно нифига неопределяющая деталь...

я не хочу, чтоб об этом кто-нибудь узнал... :blush2: psон полностью целый, просто вздулся слегка сбоку. Поправить - дело плёвое, руб 500-700, не больше. Небольшую царапинку можно "карандашом" подмазать. Итого не больше 1000 :) Но на сигналку как раз этой 1000 хватать и не будет, у меня на неё расчитано тик-в-тик было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала, лишь царапина, и решила не сигналку менять, а добавить блок запуска, чтоб осталось немного царапину замазать. Сейчас вышла - епрст... ещё и выперло его сбоку чуть-чуть, придёцца на правку заезжать :( Похоже, сигналка новая или блок запуска в ближайшее время мне не светят...

А это на KIA или 2114?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это на KIA или 2114?

АБС на 2114? Это наверное оччччень богатая комплектация ))Хотя каких только чудес не бывает...Например у директора Чел-Лады десятка-премьер (длинная котрая), с АВТОМАТОМ (!!!)По теме: коллеги, кто поопытней: как тормозить на машине с АБС? В полик до упора и пусть сама там думает, или додумывать вместе с ней придеца? АБСка вроде 2-х канальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: коллеги, кто поопытней: как тормозить на машине с АБС? В полик до упора и пусть сама там думает, или додумывать вместе с ней придеца? АБСка вроде 2-х канальная.

ИМХО:1. При спокойном торможении - можно приотпускать педаль тормоза2. При экстренном - педаль в пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это на KIA или 2114?

разумеется, на КИА.Представляете, мне сказали в сервисе (где правят пластик и т.д.), что удар нехороший и они могут попытаться сделать, но скорее всего, бампер обратно не встанет. Т.е. отдавай 1800 за правку без всяких гарантий. И чисто по-человечески посоветовали обратиться к кузовщику - мол, возьмёт ненамного дороже, но будет качественно. Только вот красить 100% придётся после кузовщика. ;)Муж пришёл с работы и пошёл смотреть этот ужОс. Посмотрел и х*якнул по нему. И что вы думаете? Встал обратно, только в одном месте появилась небольшая щель, пара мм)) Так что ничего особо делать не надо, и завтра мне ставят сигналку с запуском))) :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да муж :) Наверное волшебник? :) Зато кучу денег сэкономила. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...