Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

фотоконкурс от Министерства Культуры


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

День добрый... у меня тут такая ситуация.. приняла участие в первом фотоконкурсе со своей работой (я фотограф)... голосовали..голосовали..осталось несколько часов, а у меня чуть-чуть меньше голосов не хватает для победы.

http://www.culture-chel.ru/konkurs4.php я под номером 1.

 

Для Вас это всего дело минуты... а мне 14 февраля будет приятно =)

 

Сразу скажу... Ребят, я все понимаю... что возможно вы и против, но тогда можно просто пропустить мое сообщение и жить дальше =)

А тем кто поддержит меня... ОООООгромное спасибо!! :girl_in_love:

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Да уж.. Вот оно инет голосование - самые красивые фото чуть ли не на последних местах :(

 

выигрывает тот у кого больше знакомых в инете:) все банально для подобных голосовалок!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла сейчас и повеселилась

во-первых... по Регламенту прописано что голосование до 17-00 10 февраля... а тут оно продолжается( без доп объявления

во-вторых повторяется вчерашняя ситуация с номером 16... за 40 минут 100 голосов...

 

в общем я разочаровалась... даже в МинКульры :grin:

 

На втором месте 16 номер. Чем люди руководствуются при выборе?..

Понравились работы под номерами 18 и 19. Остальное - зря потраченные байты.

 

 

И еще... Как мне показалось, ни одно фото не соответствует теме конкурса.

 

Вы еще критерии предъявляемые не видели, которые были выставлены... изначально я думала будет что-то серьезное.

Но послед того, как увидела остальные работы... опять же улыбнулась:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16. Я тебя узнаю из миллиона таких же сердца стуков (Падерина Любовь) - 383 (27,03%)

1. Зимний поцелуй (Аксеновских Екатерина) - 373 (26,32%)

4. Светлая любовь (Вайгант Наталья) - 145 (10,23%)

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ ВАМ огромное!!!

Смотрю... стоит мне чуть чуть выйти вперед, благодаря вам!... как ууупс... и снова + 20...40 у номера 16. Кажись тута все понятно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в равных условиях - теперь у чьих друзей времени больше - тот и Пятачок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 16го номера герб Че на заднем плане - случайность? или снималось в коридорах минкультуры? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16. Я тебя узнаю из миллиона таких же сердца стуков (Падерина Любовь) - 499 (31,34%)

1. Зимний поцелуй (Аксеновских Екатерина) - 389 (24,43%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 16го номера герб Че на заднем плане - случайность? или снималось в коридорах минкультуры? :)

 

 

Изображениекак всегда фокусы и подтасовки...... верь после этого в честные выборы...Изображение

 

А что такое куки?ИзображениеЯ просто с разных браузеров голосовала....

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что такое куки?ИзображениеЯ просто с разных браузеров голосовала....

 

Файлы cookie используются для сохранения данных о пользователе, посещающем различные страницы сайта или возвращающемся на сайт спустя некоторое время.

т е если ты проголосовала с браузера, он это запомнил и второй раз не даст это сделать... а если ты почистишь куки..вуаля) и снова все стало можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы cookie используются для сохранения данных о пользователе, посещающем различные страницы сайта или возвращающемся на сайт спустя некоторое время.

т е если ты проголосовала с браузера, он это запомнил и второй раз не даст это сделать... а если ты почистишь куки..вуаля) и снова все стало можно =)

 

Изображениепоискала в настройках Google Chrome - не нашла( Но потом вспомнила про режим Инкогнито - получилосьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!! Всем кто меня поддержал... :girl_in_love: второе место мое =)

Очень ценю КК :yahoo:

завтра пойду получать сладкий приз (как мне сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...