Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП Дениска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дошел такой печальный слух, что экипаж в составе Дениск, LaLyna и Kit играли в "схватку" и нездорово покоцались. Живы-здоровы, а тут тишина... :blink: Ктонить знает что к чему? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Мда... сХватка, млин... Как вяснилось, я пострадал меньше всех. Водяной клин - штука опасная, особенно на советской резине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня легкий сотряс и смещение хряща в носу...Седня вправили, вроде жить буду, тока вот пока на боку спать низя и голова часто кругом идет :rolleyes:

Фигасе...Поправляйся, Настёна! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя то голова особо и не болела.

Ты тоже там был? :huh: Блин, практически лобовое :wacko: ... представляю :scare2: Скорость какая была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки! Сочуствую... поправляйтесь! а Дениске еще и удачи в починке мафынки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута дениск.Живой. Здоровый.Машину вчера оттащили в ремонт (спасибо Домовому и K1t-у) в дружественный сервис.Сегодня раскидают морду, посчитают, что и как.Фотки:

post-21-1160453040.jpg

post-21-1160453049.jpg

post-21-1160453056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тот темный дятел без габаритов в темное время? Он на дороге стоял?

Он спал в машине. В неположенном месте. Без габаритов. И на нейтралке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он спал в машине. В неположенном месте. Без габаритов. И на нейтралке.

поправляйтесь, машину жалко, но главное сами целы.Без ремней ехали?А как квалифицирует страховая, то что дятел без габаритов и в неположеном месте стоял?Дятел кстати цел остался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде цел, и у него, кстати, автогражданки не оказалось.Насчет ремней - пристегнут был один Денис, насколько я поняла. Так что пристёгиваться надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не пристёгнут был. Но поскольку сломалось крепление сиденья и оно на салазках сдвинулось до упора вперёд, думаю, от ремня могли бы быть травмы.Как там в сервисе? Насчитали ужо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, пристегиваться нужно всегда, а то ни только ты сам можешь попасть, но и в тебя могут заехать. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да дела...Вроде же вот в ночь сХватки с Alexxus`ом общался по аське все нормально было. :(Дениска держись, главное что сами целы!А "железо дело" поправимое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denisk, не хочешь машину продать,как есть?

за 70 т.р. не интересно.Заказал железа на 13 700 руб. (оба радиатора, вентиляторы к ним, крыло, капот, фары, подфарники)Работа по железу = 7 000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал железа на 13 700 руб. (оба радиатора, вентиляторы к ним, крыло, капот, фары, подфарники)

Я фигею: позвонила фирма (не скажу какая), назвала цену привоза на заказ этого железа 2 300$!!!. Правда только новое и почти всё оригинал Toyota. (на exist.ru тоже почти всё только оригинал Toyota)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нас долбанул Космич, мы дверь (на Левин) заказывали в фирме, которая контрактными з/ч из новосиба занимается. Одна б/у дверь в сборе вышла 9500, цвет изначально обговаривался и красить было не нужно. А таких цен, как

13 700 руб. (оба радиатора, вентиляторы к ним, крыло, капот, фары, подфарники)

я даже не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 70 т.р. не интересно.Заказал железа на 13 700 руб. (оба радиатора, вентиляторы к ним, крыло, капот, фары, подфарники)Работа по железу = 7 000 руб.

Денис,ты бы прежде чем заказывать спросил где что и почем хоть у меня! А если честно,то в таком состоянии за 70 дорого..даже 50 дороговато,учитывая общее ее состояние и пробег...

Когда нас долбанул Космич, мы дверь (на Левин) заказывали в фирме, которая контрактными з/ч из новосиба занимается. Одна б/у дверь в сборе вышла 9500, цвет изначально обговаривался и красить было не нужно. А таких цен, как я даже не знаю...

Нормальные,в принципе, цены...если посчитать все то,что нужно менять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 штук - самое то, там ремонта как минимум на 35-40 штук, по крайней мере у меня кент карину сделал за 30, а там крылья все целые были. Миха не даст соврать, он ее видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,не дам...Только эта Карина и раньше битая была...Про Денисовскую машину ничего говорить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отремонтировал.

Ремонт получился в 45 т.р.

Качество окраски - мегакласно! Цвет совпадает чики-чики. Тока царапин как на остальной части машины нету.

 

Качество сборки - советское.

 

Сегодня продал!!!!!!

УРААА!!!!!

 

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ В РЕМОНТЕ!!!

 

k1t, Домовой, Игорек, shurik013i и всем-всем-всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...