Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП Дениска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дошел такой печальный слух, что экипаж в составе Дениск, LaLyna и Kit играли в "схватку" и нездорово покоцались. Живы-здоровы, а тут тишина... :blink: Ктонить знает что к чему? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Мы все живы, и почти здоровы.Машинку жалко :(

Денинскину тайоду или китовскую 99 или может быть твоего Акорда? Народ требует подробностей.Может помощь какая нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха..мне сообщили из Москвы аж...с ними всё в порядке, машину тока жалко:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, видимо все в таком шоке, что даже не могут толком сообщить, ЧТО именно произошло... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Москва???? Что с ними? Какую Машину жалко?

Всё нормуль..машину Дениска жалко, ибо он попал в ДТП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт морды обойдется тысяч в 30-40, точно пока неизвестно. Фотки смотреть печально, жалко машинку :-( Хорошо, что других жертв нет.Правда, Alexxus головой сделал трещину в лобовом стекле. Как голова, кстати?Дениск грустно осваивает маршрутки как вид транспорта. Изменено пользователем bookmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что с Настей всё в порядке. Только что звонил. Голова и нос у неё больше не болтят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ж это так их угораздило? вроде Кирил отлично водит, чё случилось то?

а за рулем был не Кирилл, а Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ж это так их угораздило? вроде Кирил отлично водит, чё случилось то?

А причем тут вождение Кирилла? Он на заднем сиденье сидел! Ехали все на машине Дениска, и за рулем был Дениск. По рассказам очевидцев, на пути попалась большая лужа, затормозить не удалось, а вскоре после лужи стояла темная машинка, в которой спал какой-то мужик. Туда и прилетели.Alexxus, крепости твоей головы можно только позавидовать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениско - ты сам то как???Я вот тут, кстати, архив посмотрел. В прошлом году ведь именно в октябре я так же машинку разбивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня легкий сотряс и смещение хряща в носу...Седня вправили, вроде жить буду, тока вот пока на боку спать низя и голова часто кругом идет :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, сочуствую. :cray: Слава богу что все без последствий. Подвел тебя твой многолетний опыт. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА БУДЬТЕ ВСЕ ОСТОРОЖНЕЙ. ТЕМ БОЛИЕ СЕЙЧАС, В СЕЗОН ГОЛОЛЕДОВ!!! :clapping: Изменено пользователем Spick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...