Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Похоже у меня померли опорные подшипники на передке.Естественно надо менять, кто в курсе, что лучше поставить... ТАЗ 21140 у меня :)советовали обычные от 10-ки поставить, вроде как получше... какие еще мнения есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Хрен там, уже не на гарантии, катаюсь много, по пробегу слетела :)Да и к тому же там опять поставят штатные вазовские, гавно редкостное, развалятся через месяц так же и опять ехать снимать стойки, потом развал делать, гемора много, поставить хочу хорошие...пока есесина только cc20 рассматриваю, но блин дорогие они саббаки... может есть что-то похожего качества и подешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то есть хорошее но не помню как обзывается

ВОлогодские нада брать. Усиленные типа для афташпорта. Стоит примерно 350 р. штучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОлогодские нада брать. Усиленные типа для афташпорта. Стоит примерно 350 р. штучка

Хммм... токи лучше сс20 они и всего за 700р за пару??? ух... хочеццо верить :)кстати, када покупал натяжной ролик, сказали мол вот тебе волгоградский, самый крутой типа и типа что бы я шел *ЦЕНЗУРА* со своим импортом... пришлось поверить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилят, что больше всего бесит, дык то, что еще придется платить за съем обеих стоек, да еще и за развал потом :(

АСОМИ не плохие были ... обрати внимание..

а сколько стоят они, хотя бы примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, такое очучение, что на иномере езжу.... по стоимости, а вот с комфортом...... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время неумолимо идет вперед и дело по поиску оптимального варианта подходит к завершению.Жду еще предложений, если есть у кого-нидь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОлогодские нада брать. Усиленные типа для афташпорта. Стоит примерно 350 р. штучка

Блин быстро пытаюсь исправиться я про ступичные подщибники написал :) А Опорные тока сс-20 другие варианты не рулят нифика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

в опчем и у меня такая же проблема, тоже опрные подшипники, перед, ваз-2114

думаю поставить десяточные, сс20 это канешн круто, но зачем мне вечные подшипники при стоковых амортизаторах :)

вопрос сколько примерно стоит работа, может кто место какое конкретное посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайся разориться не только на СС-20 ,но и на стойки добрые ,лучше уж один раз сделать но нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сток вполне устраивает и денег лишних нет, так что пока поезжу на злых :) Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к тому же там опять поставят штатные вазовские, гавно редкостное, развалятся через месяц так же и опять ехать снимать стойки,

Вазовские говно???Почему тогда на них я проехал 45 тыр и поменял на такие же?Щас катаюсь и радуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при раздолбанных опорах идёт люфт в верхней точке. отсюда - углы сход-развала ни разу не стабильны. может даже резину поджирать начать.

сток-опоры - однозначно фуфел. мне хвататло тысяч на 5-7 км. потом появлялся весьма приличный люфт подшипника. просто кастор должен быть не вафельный, а нормальный - хотя бы градуса 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в технохиме сэви-спортпо 363 за штуку

быстренько погуглил вроде отзывы ничо - по кр. мере не хуже стокорвых за счет резины

еще бы теперь это безобразие поставить подешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу огорчить ... на опорах лучше не экономить ... сам чудом не попал не это ... стояли стандартные, правую опру порвало ... как результат начал трескаться НОМЕРНОЙ стакан ... Мне повезло - до самого номера дело не успело дойти - обнаружил, заменил и подварил и т.д. Дело было на 2108.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...