Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выборы 2012. Обсуждаем и говорим о кандидатах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я вот только сегодня зацепил "дебаты" Прохоров/Зюганов. Честно говоря обалдел от того, как эти "дебаты" проходили. Базар и балаган.

http://youtu.be/0i4_Khmxav0

 

В комментариях нашел упоминание о "фееричном" поединке у Соловьева Прохоров / Жириновский. Смотрю сейчас.

http://youtu.be/6B0LR7mn7-k

  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

DZV, часовой завод и ЧТЗ убил рынок и политика таможенных пошлин.

Полет еще держится, но там думаю есть проблемы со старением коллектива и руководством + гособоронзаказ буксует.

 

И вот во втором точно виновато Правительство.

 

вы и правда верите в это?) на перепродажи и воровстве с чтз куча народу заработала миллионы, какие тут пошлины...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не голосовал за ЕР,но сейчас альтернативы Путину просто нет!

 

Есть альтернатива! Выбрать любого, кроме него. И если это ослабит власть, то к власти легче будет придти тем людям, которым важна судьба нашей страны. Мое скромное мнение.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот еще ролик,

 

А временное правительство Путина расстреляет, да? :blink:

 

ВВП

 

ну нельзя же так! Я 2 раза на паузу ставила, чтоб хоть как то с истерикой справиться :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срываюсь в пляс!

подпевая

"за тебя калым отдам душу дьяволу продам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю за кого голосовать.

Ощущение, что я живу в цирке. И выборы эти...одно большое шоу. Красочное такое, клоунадное. И кандидаты-клоуны.

Что Путин...йёлки, ну как можно голосовать (эт я про себя) за человека над которым так глумятся...и ведь у меня внутри ни возмущения никакого не возникает (которое должно возникать, если уважаешь человека, лидера, "вождя")а только хохот.

Что Жирик, старый клоун.

Что Прохоров, молодой клоун.

 

Не знаю. Не пойду, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Зюганова проголосуй :D

 

А что он сделал для страны? Сколько он лет уже тусуется в парламенте? Кроме разговоров, что?

Выезжает на заслугах старых коммунистов, да на пямяти старшего поколения о том, какой страна была.

Да и старый он, о тёплом сортире пора думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За КПРФ принципиально не буду! Опять начнется : Кто за красных, кто за белых.А ну их раскулачивать!!!!!

Все это пройденный вариант. Программу можно написать абсолютно любую, а вот адаптировать к стране не так то и просто,а Путин и команда его сделали, подняли страну после Ельцина. Укрепили, и по крайней мере есть чем Штатам ответить если что......!!! А что остальные сделали,только делили мигалки,да чины. И в тихоря воровали миллиардами, Прохоров,из грязи в князи за короткий промежуток,да БРЕД!!!! Жириновский ШУТ!!! Явлинский, да вы его морду видели,еврей который родную мать продал, за два целковых. А больше нет НИКОГО. Вот так друзья.

ГОЛОСУЮ ЗА ПУТИНА ,А НА ОСТАЛЬНЫХ ПО.........!!!!!!!!! :big_boss:

Изменено пользователем fortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он сделал для страны? Сколько он лет уже тусуется в парламенте? Кроме разговоров, что?

 

а каким образом он мог что то сделать ? ))) Если их в парламенте 25%. Даже если они сговорились бы со всеми другими партиями. То все равно едро зарубит что захочет и двинет что захочет , т.к. их больше 50% .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по крайней мере есть чем Штатам ответить если что......!!!

 

а чем штатам то ответить ? Не летающими ракетами , падающими спутниками , разворованной армией ? ))) Хороший ответ получится.

А что остальные сделали,только делили мигалки,да чины. И в тихоря воровали миллиардами,

 

а другие это кто ? Если учесть что в основном все кто у руля состоит в едре. Все кто при кормушке единоросы, назовите несколько губернаторов и мэров не состоящих в едре. Другие в принципе не могут воровать , т.к. у них тупо нет такой возможности
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие в принципе не могут воровать , т.к. у них тупо нет такой возможности

 

Да лан?

Жирик у станка заработал на свою недвижимое и движимое имущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за зюганова не буду, мне тут в шарфике кпрф отказали бывшие единоросы)))

 

а это, у кого в программе закрыть автоваз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это, у кого в программе закрыть автоваз?

 

Это если Путина не выберешь, автоваз закроют.

Там начнутся волнения, и город станет столицей революции.

 

ЗЫ Видео глянь!

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про закрытый АВТОВАЗ не знал...пойду за Путина ))) АВТОВАЗ-мой дом родной, кормилец...пока он есть-у меня есть работа )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирик у станка заработал на свою недвижимое и движимое имущество?

 

а что у нас кроме как у станка и своровать , других способов обогатиться нету ?

 

за зюганова не буду, мне тут в шарфике кпрф отказали бывшие единоросы)))

 

 

так уж и быть , бывшие едросы дадут тебе шапочку кпрф если проголосуешь за прохорова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у нас кроме как у станка и своровать , других способов обогатиться нету ?

 

обмануть кого нить))))

 

Никогда не голосовал за ЕР,но сейчас альтернативы Путину просто нет!

 

Все верное говоришь! Ибо боится вовку немало народу буржуйского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! НУ ЗА КОГО????

Всё понятно, что ОН останется. И я думаю не зависит от наших голосов. Но чтобы совесть перед собой была чиста, ЗА КОГО?

Кто то может чётко пояснить: я голосую за.... потому что....

НИФИГА!

Вот вам и выборы.

ПС: извините. мысли вслух.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у нас кроме как у станка и своровать , других способов обогатиться нету ?

 

 

Есть. Можно что-нибудь изобрести, очень нужное людям, и продать.

Или можно открыть свечную лавку, потом расшириться до маленького свечного заводика, потом 2, потом 3.

Жирик ничего не изобрёл и ничего не построил, он политик. Откель бабло?

 

по первой ссылке

Супруга лидера ЛДПР Галина Лебедева владеет десятью земельными участками общей площадью 10 гектаров, восемью дачами и тремя домами в Московской области общей площадью 1,3 тысячи квадратных метров, тремя квартирами в Москве, одну из которых она отдала в пользование мужу, и автомобилем Mercedes S350 2007 года. Кроме того, ей принадлежат несколько компаний и счета в банках на общую сумму 15,8 миллиона рублей. Доход Лебедевой за последние четыре года составил 46,6 миллиона рублей. Источники дохода супруги лидера ЛДПР - зарплата в НИИ вирусологии имени Ивановского, пенсия, доход от сдачи в аренду и продажи имущества, а также проценты по вкладам и доходы на неосновной работе.

хорошие зарплаты в нии, и пенсия, гляжу, неплохая

 

Доход Владимира Вольфовича сформирован из зарплат от работы в аппарате Госдумы и в МГУ имени Ломоносова, а также пенсии и денежного приза от ООО “Весткот Медиа”. Геннадий Андреевич получил указанные средства от депутатской деятельности, пенсии и доходов по вкладам.

таким образом кандидаты живут чиста на зарплату и пенсию...как умудряются ...

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мое!Для всех мил не будеш,любая власть всегда была раскритикована!На сегодняшний день реально не вижу ВОВЕ альтернативы!Пецтаболы и клоуны не в счет,слишком обстановка не та в мире!Кроме него распедалить это не в силах никто,только его уважает Запад и боится Пиндосия!Со своей совестью я договорюсь! :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы и правда верите в это?) на перепродажи и воровстве с чтз куча народу заработала миллионы, какие тут пошлины...

 

Во что? В то, что правительство виновато в гибели промышленных гигантов? Да, верю.

Слишком долго тянули с поддержкой и оказывали ее не так как надо.

 

Но основная вина Правительства ВВП в том, что до сих пор не остановлена массовая коррупция и взяточничество. Что деньги пилятся и уходят. Разворовываются.

 

В тоже время как поставщик продукции для промышленных предприятий я вижу, что система аукционов и торгов к сожалению порочна. Когда основным фактором является низкая цена - это очень часто плохо.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно как доверенное лицо Ройзман в полемике с каким то жирным профсоюзным бонзой с бегающими глазками участвовал.

 

 

а вот ещё интересное интервью с Прохоровым

http://www.ura.ru/content/urfo/16-02-2012/articles/1036257611.html

 

всё-таки я склоняюсь к тому что он по чесноку сам идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вчерашнему "шоу" с Гордоном по первому, вот никогда не любил особенно жириновского с мироновым, но в этот раз я был на их стороне :)

Парфенов и иже с ними вместе с Лигой хотят чтобы зритель "схавал" накануне выборов весь бред про честность процедур. Они думают, что если соберут часть данных с УИКов, то потом можно будет спать спокойно, дилетанты :)

 

На правах общественной рекламы:

Ребята, сейчас появилась возможность поработать наблюдателями 4 марта С ОПЛАТОЙ (от 600 до 1500 рублей) за день работы.

Если кто еще не знает как проведет 4 марта и желает:

во-первых, сам посмотреть как происходят выборы в реале;

во-вторых, поднять немного денег.

Звоните: 8 950 743 2847.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...