Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выборы 2012. Обсуждаем и говорим о кандидатах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я вот только сегодня зацепил "дебаты" Прохоров/Зюганов. Честно говоря обалдел от того, как эти "дебаты" проходили. Базар и балаган.

http://youtu.be/0i4_Khmxav0

 

В комментариях нашел упоминание о "фееричном" поединке у Соловьева Прохоров / Жириновский. Смотрю сейчас.

http://youtu.be/6B0LR7mn7-k

  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

есть факты, свидетельства, подтверждения?

имхо предположения, обс и пропаганда не совсем убедительно, чтобы даже Вы писали такое.

к ВВП есть много реальных вопросов и претензий и без " она утонула".

 

а о чем писать?? что территории раздаем? что во Владике чуть_было_не_было, да нигде не показали? У нас же свободная страна, кто-то писал - что свободы у нас - до фига, а мальчик 1,5 года отсидел за карикатуру на Путина

что народ боится милицию больше чем тех, кого надо бы?

о чем писать?

жить стало лучше, жить стало веселей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о чем писать?? что территории раздаем? что во Владике чуть_было_не_было, да нигде не показали? У нас же свободная страна, кто-то писал - что свободы у нас - до фига, а мальчик 1,5 года отсидел за карикатуру на Путина

что народ боится милицию больше чем тех, кого надо бы?

о чем писать?

жить стало лучше, жить стало веселей?

 

Надо писать про то что АПЛ Курск утопил ВВП?

Так напишите сразу что он младенцев заживо ест.

Имхо такими "фактами" только дискредитируете понастоящему серьезные предьявы.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевая фраза всех недовольств в этой стране- потрындеть!

 

В далёком 1986г предпринимательства не было, были спикулянты и фарца, периодически всем нам приходилось общаца с ментами, бандюгами, обэп и т.п.

щас- было бы желание, работай и плати налоги, но ни у кого нет этого желания, рискнуть всем ради достойной жизни....., страна советов- всем нравится нифига не делать и наблюдать за теми кто рискнул и вслучае если у последних дела пошли в гору-орать: даёшь национализацию всего!- у всех всё забрать и попилить.

 

В Канаде сварщик потому 100,000 получает, потомучто он в Канаде родился и "канадский" язык знает, вот Вы знаете канадский диалект? нет? вот потому 20,000 и получаете :derisive:

 

Что вы конкретно сделали для страны и для того чтоб жизнь в этой стране изменилась? -"НИФИГА"!

или Вы думаете, что Вы достойны лучшей жизни лишь за то что тут жрёте и срёте?

 

Simba, у нас тема как называется? Обсуждение, верно? Вот я и обсуждаю.

 

Я также как и Вы осуждаю тех, кто ничего не хочет делать а получать хочет. У меня моего прадеда в свое время раскулачили лишь за то, что он работать хотел и хозяйство содержал. А пришли бездыри и лентяи и все отобрали.

 

Мда, ему наверное просто за язык доплачивают 80 тыков. Не про язык ведь речь. И получаю я не 20, да и не сварщик я... ;)

 

Простите что я должен сделать за страны? Я не нарик, я даже не курю и выпиваю крайне редко. Не нарушаю законы (ПДД не в счет). Есть семья, дети. Что еще должен делать законопослушный гражданин?

Я считаю что не только я, но и многие другие ЛЮДИ, именно ЛЮДИ, достойны лучшей жизни чем здесь имеют.

А вот те кто, как Вы сказали, только жрут и срут, пусть сами решают что им нужно и что им важнее.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вас надо на пол-года в Таджикистан да Киргизию :derisive: , шоб узнали, что РФ благодать :haha:

 

почувствуйте тенденцию- таджики согласны даже на российскую деревню неговоря уже про города, деревенские прут в город, городские в столицу, масквичи не считают Маскву городом для жизни- валят в Европу и Штаты, зажравшиеся европейцы селятся в Сибирь отшельниками, ведут натур/хоз-во и тащатся от естественной природы.

 

Вопрос- почемубы всем недовольным сразу не срулить в сибирь? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно - хочется "всего и немедленно"! Плевать на то, что почти 70 лет мы делали танки не нужные в таких количествах никому кроме нас, что мы 15 лет "перестраивались", но за последние 10 лет мы просто ОБЯЗАНЫ встать на один уровень с Канадой - ведь это же так просто! Хрен с ним, что и Америка и Канада шли к своему настоящему не один десяток лет - мы должны догнать их завтра ,а послезавтра уже перегнать.

Вы яблочный уксус во всех магазинах , вплоть до книжного, помните? Талоны на всё? Недосягаемый ВАЗ-2106? Иномарка ( любая ) казалась абсолютно нереальным событием. Поглядите в окно на чём сейчас ездят люди. Сколько Ваших знакомых ездят отдыхать за границу?

Поверьте на слово, мы УЖЕ живём так, как и не снилось нашим отцам и дедам, и процесс продолжается. Волшебные палочки и "крибле-крабле-бумс" в реальной жизни не помогают. Извините за то, что слегка приподнял Ваши розовые очки, но мы в том месте, где и должны быть, учитывая все выкрутасы нашей страны за последний век.

 

Alnik, ну что Вам ясно? Где я написал что должно быть все как в Америке? Я ведь уже писал ранее что прекрасно понимаю что "демократии" нашей всего ничего по сравнению с Америкой и соседними странами. Я не помню уксуса, немного помню талоны, иномарка тема отдельная. А я сказал что мы сейчас живем как наши отцы жили? И что что это им не снилось? Опять сравнить нашу страну с Гондурасом? С Ливией, Пакистаном? С какой страной? Если сравнивать с такими странами - да, все отлично, мы на пике своего развития. Я уже выше писал про свое отношение к сравнению.

Вы очень заблуждаетесь упоминая здесь про очки.

Ясен пень что В Америке жизнь установилась не за 10 или 15 лет. Но сейчас то мы видим как и что там устроено, у них правители за народ, а у нас за кого? Для кого все делается? Я Вам про это говорю, что даже желания нету у наших правителей что-то для народа делать. *издеть не мешки ворочать. Вот так и у нас, раз в 4 года перед выборами по ушам поездят, а потом трава не расти. Я Вам про отношение власти к людям, а не про то где жить лучше.

Я все-таки с Вами не соглашусь про то, что мы сейчас там где должны быть. При совершенно другой политике, направленной на реальное улучшение условий жизни людей, было бы все совсем по другому. И люди жили бы по-другому. Только желание жить лучше, иметь чего-то большее ведет к прогрессу. А если быть полностью довольным от того что имеешь - то уже все, ни о каком развитии и речи быть не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос- почемубы всем недовольным сразу не срулить в сибирь? :crazy:

 

На самом деле хорошее предложение. :good: :victory: Тем кто живет в Сибири сейчас глубоко пофигу то, о чем мы тут с Вами рассуждаем...

Но вот беда, не все туда поедут, и я скорее всего, в том числе. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю дебаты Прохоров против Жириновского.

Плююсь и удивляюсь одновременно.

Прохоров - Молодец.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас то мы видим как и что там устроено, у них правители за народ

 

гыгыгы, молодой человек, народ в любой стране- это такое же сырьё, под названием трудовой ресурс, как газ- природный ресурс.

 

народ- это рог изобилия для любого гос-ва, его можно заставить чёнить построить, надоить с него в бюджет, послать на войну и оттяпать чёнить у врагов. Как батарейки- наплодить его до умататься и высосать с него энергию по полной, а чтоб он подыхал побыстрее(чтоб пенсию поменьше платить) легализовали допинг- алкоголь и никатин+ ввели разрешение на вредные продукты, чтоб народ в аккурат в 60-70 лет загибался- када трудоспособность падает до нуля, а платить пенсию не охота.

вот именно поэтому наркота вне закона- гос-во не отбивает вложенные в "батарейку" деньги, а чел подыхаеттак и не отдав долг родине.

именно это и объясняет антиникотиновую программу- дохнут больше чем рождается, вот увидишь- когда нас будет как китайцев и никотин разрешат и за добровольную кастрацию премию будут выплачивать.

 

В США народ имеют по полной, в начале века взяли и конфисковали всё золото, в конце века-двумя беспилотниками произвели точечный снос двух ненужных зданий и протащили нужные законы "о безопасности личности", а ещё в США так пекутся о народе, что вообще хотят уйти от наличности- вшить в каждого чип и ты этим чипом буш везде расплачиваться, ну если ты вне закона не будешь....

 

Эх вы- маладёшь, верите ящику и советским газетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю дебаты Прохоров против Жириновского.

Плююсь и удивляюсь одновременно.

Прохоров - Молодец.

 

в чём смак?

 

подставной от "московских" против лидера "сибирских"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать про то что АПЛ Курск утопил ВВП?

Так напишите сразу что он младенцев заживо ест.

Имхо такими "фактами" только дискредитируете понастоящему серьезные предьявы.

 

а смысл?? вы же кучу отговорок найдете, смертность выросла, мужчины до пенсии не доживают, а Путин - молодец. амфоры достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы, молодой человек, народ в любой стране- это такое же сырьё, под названием трудовой ресурс, как газ- природный ресурс.

 

народ- это рог изобилия для любого гос-ва, его можно заставить чёнить построить, надоить с него в бюджет, послать на войну и оттяпать чёнить у врагов. Как батарейки- наплодить его до умататься и высосать с него энергию по полной, а чтоб он подыхал побыстрее(чтоб пенсию поменьше платить) легализовали допинг- алкоголь и никатин+ ввели разрешение на вредные продукты, чтоб народ в аккурат в 60-70 лет загибался- када трудоспособность падает до нуля, а платить пенсию не охота.

вот именно поэтому наркота вне закона- гос-во не отбивает вложенные в "батарейку" деньги, а чел подыхаеттак и не отдав долг родине.

именно это и объясняет антиникотиновую программу- дохнут больше чем рождается, вот увидишь- когда нас будет как китайцев и никотин разрешат и за добровольную кастрацию премию будут выплачивать.

 

В США народ имеют по полной, в начале века взяли и конфисковали всё золото, в конце века-двумя беспилотниками произвели точечный снос двух ненужных зданий и протащили нужные законы "о безопасности личности", а ещё в США так пекутся о народе, что вообще хотят уйти от наличности- вшить в каждого чип и ты этим чипом буш везде расплачиваться, ну если ты вне закона не будешь....

 

Эх вы- маладёшь, верите ящику и советским газетам

 

Ну вот, если молодежь значит сразу чайник, не образованный чурбан и вообще куда ты типа лезешь. Мдя.

Там конечно народ имеют по полной, в начале и конце века, а у нас КАЖДЫЙ ДЕНЬ и не по разу. Держат так сказать анус в тонусе. :haha:

Я ж ведь написал, есть знакомый, есть с чем сравнить и т.д., нет, не видели?

Уважаемый simba, я не пытаюсь Вам и кому-либо другому здесь что-то доказать. Я только изложил так сказать свою точку зрения, что на сегодняшний день не один из кандидатов, на мой взгляд, не способен что-то сделать что-то для своего народа. Поэтому я никому свой голо отдавать не хочу. Вот в принципе и все. А где лучше жить пусть каждый сам решает. за сим и откланяюсь.

Вам же спасибо за столь приятную беседу. :good: :thanks:

 

Смотрю дебаты Прохоров против Жириновского.

Плююсь и удивляюсь одновременно.

Прохоров - Молодец.

 

Я на той неделе смотрел, Прохоров неплохо держится, а Жириновский как всегда, главный запевала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров неплохо держится, а Жириновский как всегда, главный запевала...

 

Соловьев точно подметил "За Вас переживаю, не за Аллу Борисовну" и "То, что вы сейчас делаете, это публично себя хороните"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, если молодежь значит сразу чайник, не образованный чурбан и вообще куда ты типа лезешь.

 

я этого не говорил!

 

выборы 4 марта- это выбор между военно-ментовским и криминальным государством, ну или поным хаусом если не придёте вообще- выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этого не говорил!

 

выборы 4 марта- это выбор между военно-ментовским и криминальным государством, ну или поным хаусом если не придёте вообще- выбор за вами.

 

Да я знаю что не говорили, это я так, приукрасил немного.

А на выборы я пойду, только вот голос свой никому отдавать не буду...

 

Соловьев точно подметил "За Вас переживаю, не за Аллу Борисовну" и "То, что вы сейчас делаете, это публично себя хороните"

 

Я этот эфир не смотрел, я на прошлой неделе смотрел, там такого не было. Прохоров себя прилично вел :) (Если речь про него конечно же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на выборы я пойду, только вот голос свой никому отдавать не буду...

 

так? Позырить? Вообще не понимаю эту позицию(((
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так? Позырить? Вообще не понимаю эту позицию(((

 

Почему позырить, нет. Взять свой бюллетень и сделать так чтобы им больше никто не смог воспользоваться...

А зырить то там чего? Сейчас для этого камер везде понаставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять свой бюллетень и сделать так чтобы им больше никто не смог воспользоваться...

 

Это поставить галочку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поставить галочку...

 

Нет, не совсем. Скажу так, я свой голос отдавать не хочу никому, поэтому хочу прийти, взять бюллетень, и просто испортить его, чтобы его не считали вот и все. А т.к. все бюллетени раздают поименно, то мой голос никто не использует в своих целях, как могло бы произойти если бы я совсем не пришел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishlen, а лучше публично съесть- велик шанс что им на 101% никто не воспользуется и прославиться по центральному ТВ :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishlen, а лучше публично съесть- велик шанс что им на 101% никто не воспользуется и прославиться по центральному ТВ :haha:

 

Спасибо, обязательно подумаю над Вашим предложением. <_<

Время есть еще что-нибудь придумать... :scratch:

Изменено пользователем Mishlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishlen, ну Вы прям меня разочаровали- так нереально аргументировано красиво отбиваться и пинаться не один день .... и такая скромная концовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять бюллетень, и просто испортить его

 

худшая трата собственных же денег. На место твоего испорченного бюллетеня тут же встанет новенький и ты проголосуешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...