Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выборы 2012. Обсуждаем и говорим о кандидатах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я вот только сегодня зацепил "дебаты" Прохоров/Зюганов. Честно говоря обалдел от того, как эти "дебаты" проходили. Базар и балаган.

http://youtu.be/0i4_Khmxav0

 

В комментариях нашел упоминание о "фееричном" поединке у Соловьева Прохоров / Жириновский. Смотрю сейчас.

http://youtu.be/6B0LR7mn7-k

  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Не пойму зачем скачивать это.

 

А по теме: правда такой балаган на всех "дебатах"? Я только эти видел (я не про поединок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни печально, но посмотрев дебаты Зюганов-Прохоров, понял, что вариантов кроме Путина у нашей страны на данном этапе просто нет. От Зюганова вообще не ожидал такого детского поведения. Прохорову желаю для начала просто пожить политикой, только потом пробоваться на такие роли.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму зачем скачивать это.

 

думаю что скоро видео будет удалено, поэтому и скачать хотел чтоб потом посмотреть как время будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал сначала, не проголосовать ли за Прохорова, всё же молодость, свежая кровь, всё такое.

Но видя, какая мутная волна поднимается от всех правдоискателей, и как давно уже выплеснули с водой и ребёнка, для себя решил - всё же пока ВВП.

Хватит потрясений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю новости и удивляюсь, как путин зашевелился и выходные на весну перенесем и дома в розе за неделю снесли , вклады в втб24 выкупят по номиналу..ну прям хоть выборы бы каждый месяц были может и жизнь бы наладилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как путин зашевелился

 

а как он только сейчас узнал что разворовали все деньги выделенные на восстановление домов после взрывов в удмуртии. Сказал ай-яй яй , ну ка быстренько все сделали до марта месяца ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Утром по бизнес-FM говорили: Путин затронул ВСЕ больные проблемы. Достаточно остро акцент сделан и на зимнее время. А уж отмена 0.0 промилле оставлена на десерт))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, даешь выборы каждый год? ;) Правда это приведет к окончательному популизму и скорее всего к развалу экономики. Но будет весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74,

 

Ядрены пассатижи

вот еще ролик, и мне реально не понятно, КЕМ он сдпелан, толи стеб над Путиним, толи правда.. ужас ужасный.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-9-5NBaAEsI

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про заводы кстати: чтз уже провели по заводу "красную линию" и половину земли продают(конечно которая ближе к лексусу и тойоте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DZV, Путин виноват в проведении линии? Или если его не выберут красная линия просто не понадобится - все продадут? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь многие ратуют чтобы )):

 

Решением временного правительства закрыт АвтоВаз

post-4665-0-79381000-1328872068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DZV, Путин виноват в проведении линии? Или если его не выберут красная линия просто не понадобится - все продадут? :)

 

да конечно лично Путин не причем...просто печально все это, часовой в кубу переделали вместо полета строят офис центр скоро и чтз не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DZV, часовой завод и ЧТЗ убил рынок и политика таможенных пошлин.

Полет еще держится, но там думаю есть проблемы со старением коллектива и руководством + гособоронзаказ буксует.

 

И вот во втором точно виновато Правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не голосовал за ЕР,но сейчас альтернативы Путину просто нет!
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...