Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Теффки, Окститесь!


Arsa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

интересно что же творится на форумах молодых мамаш

 

да там благодать, кто как покакал, кто чем взблевнул

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты откель знаешь? :derisive:

 

у меня тож пузо на 20 недель, и психика не устойчивая... давайте на меня тож не залупаца

 

Готовится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты откель знаешь? :derisive:

 

вот уже и не припомню кто и зачем мне ЭТО показывал, но видел, это точно

 

Готовится!

 

ну мамочкой я точно не стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса раскялся в собствненой манере. Все как всегда.

 

понял Вован, а ты просто сыкун..Изображение

 

а я раскаялся...не, ну ты понял..разницу...ссыкло...Изображение

кстати а че Вован такой ссыкло то? в питере и боится дать адрес..я вот нифига не боюсь дать адрес в Питере : Московский проспект 211 штаб квартира 11...жду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 200 баксов сдам явку Вовки в Че

 

вот этим то ты и отличаешься конкурент..мелко плаваешь...

 

учись как надо:

готов помочь беременной даме и ее собратьям отмудрячить Вована, который изголялся на бедной девушкой, называл ее плохими словами.

уверенно буду стоять в стороне и выкрикивать , а именно" так его, так, наподдай ребята, рыжий пропни ему меж гвоздик, пацаны от души в душу ему засандальте"

если же сторона Вована начнет одолевать, готов встать на защиту его действий, так как считаю недопустимым насилие со стороны Челябинцев над бедным приезжим гастробайтером из Питера.

Повтор слов тот же.

Пишихот, чуешь силу в правде?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе открою страшную тайну наверно. У меня тут вообще нет никаких сторон. Я поддерживаю ту точку зрения которая мне кажется наиболее честной и правильной. Если сегодня эта точка твоя , то буду поддерживать тебя , хотя наверно неправильно написал. Буду поддерживать не тебя , а твою ТЗ . Если мне близка ТЗ кармадона , то буду поддерживать его. Иногда поддерживаю контуса , прости господи , но это не означает что мы стали самыми лучшими друзьями. Могу до хрипоты спорить с друзьями , но после этого мы не станем поливать друг друга говном. Это всего лишь мнения каждого из нас , и любой здравомыслящий человек это понимает . Поэтому я не отношу себя ни к какому из "местных лагерей". И поэтому я могу спокойно высказываться негативно что в одну , что в другую сторону , меня ничего не обязывает. И поэтому видимо я для обоих ваших "лагерей" троль

 

а я еще склонен верить, что есть такое и оно часто возобладает:

"если кто супротив написал, то усрусь... но буду стоять на своем и плевать что я его точку зрения поддерживаю...уступить уже не могу - обратной дороги нет"Изображение

 

я такой..меня трудно переубедить, если не запугали побоями...

 

PS ^ кстати Малыш...завтра спокойно перечитай..ничего страшного нет в постах...ты просто завелась....а пару засранцев на этом сделали карьеру...ИзображениеИзображение

хотя очень хочется услышать "пожелание" на ночь..типа ссыкуны, падлы и мерзавцы..я сплю спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этим то ты и отличаешься конкурент..мелко плаваешь...

 

учись как надо:

готов помочь беременной даме и ее собратьям отмудрячить Вована, который изголялся на бедной девушкой, называл ее плохими словами.

уверенно буду стоять в стороне и выкрикивать , а именно" так его, так, наподдай ребята, рыжий пропни ему меж гвоздик, пацаны от души в душу ему засандальте"

если же сторона Вована начнет одолевать, готов встать на защиту его действий, так как считаю недопустимым насилие со стороны Челябинцев над бедным приезжим гастробайтером из Питера.

Повтор слов тот же.

Пишихот, чуешь силу в правде?

 

 

 

 

 

вот этим ты и отличаешься, не конкурент, сначала говоришь, потом думаешь... у нас, монополистов, свои законы... что же касается причин пролдажи и дальнейшего участия по ходу деятельности..тут ваще отдельный замысел, ещё не время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто супротив написал, то усрусь... но буду стоять на своем и плевать что я его точку зрения поддерживаю...уступить уже не могу - обратной дороги нет

 

я не занимался твоим психоанализом , поэтому мне сложно говорить о правдивости твоего утверждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда нужно просто проигнорировать.

Малыш, зачем ты всякую дрянь читаешь?? Тем более в твоем положении, вступать в полемику, переживаешь потом из-за чьих то глупых и неочень фразах??

Не принимай все близко к сердцу, удачи тебе!! :babyes:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...