Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Теффки, Окститесь!


Arsa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Какой то странный способ сообщить о своей беременности. Вроде уходила уже , попрощалась. И опять вы все говно , а я одна тут стою красивая и беременная . Если чо за мой язык к мужу обращайтесь.

 

Тут намазано штоле ? НИПАНЯТНАААА ...

 

пс. слышал конечно что гармоны играют , но чтоб так ...

ппс. на РФ и титикаке скучно штоле ? Сюда еще нужно говна накидать ?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то странный способ сообщить о своей беременности. Вроде уходила уже , попрощалась. И опять вы все говно , а я одна тут стою красивая и беременная . Если чо за мой язык к мужу обращайтесь.

 

Тут намазано штоле ? НИПАНЯТНАААА ...

 

пс. слышал конечно что гармоны играют , но чтоб так ...

ппс. на РФ и титикаке скучно штоле ? Сюда еще нужно говна накидать ?

 

Да ты что? Попрощалась? Где это?:)

Тут - намазано. Иначе что тебя сюда тянет?:) Ты же пришел сюда говнеца подбросить? Без тебя бы не справились, нет.

 

За твой язык обращаться к тебе? Не зассышь? Хорошо. Мне казалось, что проще мужикам с мужиками договариваться, но мне придется самой с тобой поговорить. Адрес в личку, пожалуйста. Приеду в питер, накануне сообщу. Чтоб успел уехать, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... даже комментировать страшно.

 

аккуратней тут. Шаг в право шаг влево ... к мужу.

 

Да ты что? Попрощалась? Где это?

 

Развлекайтесь, мальчики. Ресурс ваш.

 

видимо я ошибался.

Но конечно же милости просим в наш дружный коллектив милая мадам :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите погодите......едрит мадрит, воно оно куда аж завернулась...

 

Люда, ты успокойся - это главное.

Ты конечно меня знаешь лучше всех...и все мои коварные замыслы угадываешь на раз два...это приятно(сам бывает не знаю, а ты уже все расставила на места))

 

Но я тебе реально говорю, не принимай все так близко к сердцу...в данной конкретной теме ты чес слово не первая фигура ради которой все это затеялось....

одна как ты назвала "дура" достаточно точно поняла мои порывы...легкая тема с легким стебом...( дальше она не просекла: за которой кроется страшная тайна)

 

в той теме, о которой ты подумала, я всего лишь высказал свою мысль...пусть плохую, пусть для тебя поганую..но свою мысль ..на что имею полное право. В той же теме, если ты не успела прочитать до конца..я поставил точку в наших дебатах...осознал вину и раскаялся...правда как и положено мне в "блядской манере"( не моя цитата")

 

я одно не понимаю...ты бы сюда не лезла..ни кто бы сроду не подумал о тебе и твоих проблемах в отношении к моим высказываниям.Я бы и сам о тебе не вспоминал, но ты уж извини...кинулась реально как на красную тряпку..что я тебе сделал то такого...ну сказал неприятное...ну проигнорируй...это форум...извини еще раз меня ....я понятия не имею что и как там у тебя на той стороне экрана...как там твое здоровье, положение и психика...но опять же я честно признаюсь мне и пофиг, может я тоже здесь страдаю ..но ни кому ж тоже дела нет.....

Говнюк ты, Арса.

 

в корне не согласен.

и способы общаться у тебя паскудные.

 

очень..очень не согласен

Как ты живешь, искренне не понимаю.

 

и не поймешь..развивай чувство юмора...

В ДВУХ темах срач развел всего за полчаса

 

ну это я умею..особенно сам с собою...

А все вокруг говно твое нюхают и попкорн жрут.

 

едрит я насильно никого не заставляю..больше скажу часто сам попкорн жру и вдыхаю ароматы инородных мне тем

да какой ты мне конкурент

 

страшный...ууууууу

мало мадмуазелей...одни мужланы...вокруг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зассышь?

 

Извини конечно, но побереги мужа. С такой скоростью предъявления "предъяв", даже бойцу по мощнее Славентия тяжело будет пережить ближайшие полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшный...ууууууу

 

а в чём конкурировать собрался? ну что б я заметил гарантиованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой скоростью предъявления "предъяв", даже бойцу по мощнее Славентия тяжело будет пережить ближайшие полгода.

 

:D а он сам-то в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован зассал даже свой питерский адрес давать, Арса раскялся в собствненой манере. Все как всегда.

Не буду Лехина радовать своей банальностью и говорить, что только этого я и ждала. Нееее. Вы меня реально оба выбесили за последние пару недель. Начал Вован, Арса добил, но сцуко извинился же.... Чо уж. Мне сказали, что ты беззлобный, так что прощаю. Но еще раз в меня какашкой кинешь - все припомню.

 

Наглые, хамоватые, беспринципные людишки с дрянными мыслишками - вот что я о вас думала. И самое главное, что несмотря на мой бзик ловить "за слово", на все те гадости, что мне пришлось выслушать, вы так и остались безнаказанными и уверенными в своем великолепии и правоте. Раньше такое пресекалось, теперь повсеместно.

 

 

Остается только ссылки в свою тему размещать. Такое общение утомило.

Изменено пользователем lehin
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини конечно, но побереги мужа. С такой скоростью предъявления "предъяв", даже бойцу по мощнее Славентия тяжело будет пережить ближайшие полгода.

 

Не извиню, мне все еще неприятно с тобой общаться. И это мое дело, как жить и у кого просить защиты. Славка в курсе. Только он в РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован с Арсой заслужили отпор. А то, что его даю я - в минус всем остальным.

 

ох ничосе , а это я и пропустил.

Мне оказывается где то отпор давали :rofl: :rofl: :rofl: . Чесслово , я и не заметил. Расскажи хоть где я так накосячил что ты меня осадила настолько что я аж ни куда нибудь , а в подсиралы ( слово то какое ) кармадону заделался :rofl: :rofl: :rofl: .

 

На месте любящего мужа ( это конечно не мое дело) , я бы ввел на компьютере родительский контроль и оставил только ОООчень позитивные ресурсы для исследований.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован зассал даже свой питерский адрес давать

 

мой питерский адрес знает ограниченный круг лиц. Как только ты попадешь в этот круг , я обязательно тебе его сообщу.

 

пс. у нас все равно консьерж и видеокамеры. накакать под дверь не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ничосе , а это я и пропустил.

Мне оказывается где то отпор давали :rofl: :rofl: :rofl: . Чесслово , я и не заметил. Расскажи хоть где я так накосячил что ты меня осадила настолько что я аж ни куда нибудь , а в подсиралы ( слово то какое ) кармадону заделался :rofl: :rofl: :rofl: .

 

На месте любящего мужа ( это конечно не мое дело) , я бы ввел на компьютере родительский контроль и оставил только ОООчень позитивные ресурсы для исследований.

 

А кто тебе разрешения давал с чужих ресурсов сюда копировать сообщения, да еще и с собственными комментариями? Брысь из-за компа, мальчик. Не дорос еще, чтоб тебе взрослые тети чето доказывали и аргументировали. Смирись, *ЦЕНЗУРА*. Ты ж тролль. Такова твоя селява. Сначала одна сторона милее, потом другая. Расжигаем конфликт, отходим подальше, чтоб не зацепило, да и наслаждаемся процессами. Так отходи и наслаждайся, или занимай другую сторону. Может, еще интереснее будет?

 

мой питерский адрес знает ограниченный круг лиц. Как только ты попадешь в этот круг , я обязательно тебе его сообщу.

 

пс. у нас все равно консьерж и видеокамеры. накакать под дверь не получится.

 

нелепый отмаз :) говорить не хочешь? даже с милой дамой? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован с Арсой заслужили отпор

 

да тут какая то Вендета кроется..я чую я ненароком где то дорогу перешел...ИзображениеИзображениеИзображение

 

кто у нас кстати товарищ судья, я прошу учесть мои чистосердечные признания...я холоден к бабам, я недооцениваю их вклад в мировую историю,я пользовался ими в корыстных целях и для услаждения своих плотских чувств.Каюсь грешен.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе разрешения давал с чужих ресурсов сюда копировать сообщения, да еще и с собственными комментариями?

 

у вас же есть закрытый бложик , в котором вы можете общаться так чтоб никто не видел. А это ты написала в открытом доступе , видимо чтобы это можно было увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это мое дело, как жить и у кого просить защиты.

 

Я это и не оспаривал. Я ПРЕДЛАГАЛ поберечь мужа. А так-то да - дело твоё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить не хочешь? даже с милой дамой?

 

все мои общения с милыми дамами жестко пресекаются супругой. Поэтому ТЕМ БОЛЕЕ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут какая то Вендета кроется..я чую я ненароком где то дорогу перешел...ИзображениеИзображениеИзображение

 

кто у нас кстати товарищ судья, я прошу учесть мои чистосердечные признания...я холоден к бабам, я недооцениваю их вклад в мировую историю,я пользовался ими в корыстных целях и для услаждения своих плотских чувств.Каюсь грешен.Изображение

 

Вован, учись.

 

Ах да, про открытые и закрытые страницы. Я не смотрю, куда пишу. Потом, если что, модеры переносят. Раз не перенесли значит, не страшно. Или тебе не все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала одна сторона милее, потом другая.

 

я тебе открою страшную тайну наверно.

У меня тут вообще нет никаких сторон. Я поддерживаю ту точку зрения которая мне кажется наиболее честной и правильной. Если сегодня эта точка твоя , то буду поддерживать тебя , хотя наверно неправильно написал. Буду поддерживать не тебя , а твою ТЗ . Если мне близка ТЗ кармадона , то буду поддерживать его. Иногда поддерживаю контуса , прости господи , но это не означает что мы стали самыми лучшими друзьями.

Могу до хрипоты спорить с друзьями , но после этого мы не станем поливать друг друга говном. Это всего лишь мнения каждого из нас , и любой здравомыслящий человек это понимает .

 

Поэтому я не отношу себя ни к какому из "местных лагерей". И поэтому я могу спокойно высказываться негативно что в одну , что в другую сторону , меня ничего не обязывает. И поэтому видимо я для обоих ваших "лагерей" троль :rofl: .

Знаешь , а мне похеру :hi: .

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...