Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
я придумала. Вложение средств! Покупаешь очередь на популярный автомобиль в салоне, продаешь, когда приходит машинка, накрутить можно процентов 10 без Б! вклады такой доходности не дают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я придумала. Вложение средств! Покупаешь очередь на популярный автомобиль в салоне, продаешь, когда приходит машинка, накрутить можно процентов 10 без Б! вклады такой доходности не дают!

то то я сомтрю в новостях уже два дня про такой бизнес рассказывают и интерьвю у парней берут которые этим зарабатывают, а этот бизнес то вот кто придумал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то я сомтрю в новостях уже два дня про такой бизнес рассказывают и интерьвю у парней берут которые этим зарабатывают, а этот бизнес то вот кто придумал :)

Ну ладно, признаюсь, я уже давно это придумала, просто на форуме не написала, но так как интервью начали брать, решила открыть карты ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Есть идиоты которые покупают? Да столько, что уже можно говорить о бизнесе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бизнес уже существует! Другу очередь на Логан предлогали за 2 тыс баксов! Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бизнес уже существует! Другу очередь на Логан предлогали за 2 тыс баксов!

За сколько?! Совсем оборзели уже, сама машина 10-12 стоит. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А что на логан очередь большая?А что быдет если я встану на очередь а потом не куплю машину когда очередь подайдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Есть идиоты которые покупают? Да столько, что уже можно говорить о бизнесе?

ну почему же сразу идиоты... люди ждать не хотят, деньги есть... покупают и все, им не жалко :)вот, вся спекулятивная сущность и проявляется...Народу целое столетие не давали заниматься спекуляцией, а потом РАЗ! и в один момент стало можно....вот и отрываются пока....у нас вся экономика спекулятивная, дык что ж теперь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что быдет если я встану на очередь а потом не куплю машину когда очередь подайдет?

У всех по-разному. Обычно удерживается сумма 3-5% от первоначального взноса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо таких продавцов выявлять ипо жо...у выпинывать с работы. Кто сталкиваетсяс такими предложениями-мне кажется сразу надо руководителям салонов говорить. Это полная дурь!!!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же сразу идиоты... люди ждать не хотят, деньги есть... покупают и все, им не жалко :)

Новая машина через 3 года подешевеет процентов так на 40-50. Как смысл за нее платить еще дороже? Значит - идиоты!Не хочешь ждать - перед салонами Тойоты и Форда стоянка забита б/у машинами, поди и купи, автобазар тоже работает ..А у кого деньги есть, те Логаны и Фокусы не покупают, там речь идет о машинах совсем другого класса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая машина через 3 года подешевеет процентов так на 40-50. Как смысл за нее платить еще дороже? Значит - идиоты!Не хочешь ждать - перед салонами Тойоты и Форда стоянка забита б/у машинами, поди и купи, автобазар тоже работает ..А у кого деньги есть, те Логаны и Фокусы не покупают, там речь идет о машинах совсем другого класса.

а если не хочешь ждать и машину хочешь новую???А разница в модели какая? это никак не связано с ожиданием, сейчас за любыми машинами очередь. Не только на логаны и фокусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не хочешь ждать и машину хочешь новую???

:D

А разница в модели какая? это никак не связано с ожиданием, сейчас за любыми машинами очередь. Не только на логаны и фокусы

Очереди идут на машины до $20-25.И потом очереди бывают разные: одно дело, если машина в Мск или на заводе и нужно подождать месяц-полтора пока ее привезут;другое дело, когда машин продали больше, чем собрали и вот тогда возникают очереди на 3-12 мес и именно здесь торгуют местом. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди идут на машины до $20-25.

А почему же тогда очереди на РАВы, Прадо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на логан очередь большая?А что быдет если я встану на очередь а потом не куплю машину когда очередь подайдет?

Теряешь первоначальный взнос! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на логан очередь большая?А что быдет если я встану на очередь а потом не куплю машину когда очередь подайдет?

в договоре прописано, там читать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камри очередь большая, потому как скупают все кому не лень, так же как и фокусы. И если уж говорить честно - Камри - одно из самых дешёвых предложений в своём классе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...