Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Принимаю поздравления


Ina

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну вот свершилось. Только что позвонили и сообщили, что моя машина прибыла в Челябинск BMW 325 CiA в 46 кузове. Завтра ее увижу. А в понедельник на таможню за ПТСкой. УРА!!! Наконец-то :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну вот свершилось. Только что позвонили и сообщили, что моя машина прибыла в Челябинск BMW 325 CiA в 46 кузове. Завтра ее увижу. А в понедельник на таможню за ПТСкой. УРА!!! Наконец-то :yahoo:

Поздравляю тебя Дружише с преобритением долгожданой мечты, Ни-пуха ни-пера теде на дороге и чтоб служила тебе твоя Ласточька ( или как ты назовеш свою красотку?) Верой и Правдой !!!! УДАЧИ!!!! Нисказано рад за тебя :fans: И думаю стоит её обмыть как следует , Так-что с тебя причетается ;) Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня снилась купэшка Е46, ярко-красная =) Эт так, к слову.Категорически поздравляю! Фото можешь выслать на bukreev@set74.ru =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня снилась купэшка Е46, ярко-красная =) Эт так, к слову.Категорически поздравляю! Фото можешь выслать на bukreev@set74.ru =)

Леша, спасибо большое)). Я думаю, что всем интересно глянуть, поэтому пробую прикрепить фото, которые сделала в субботу

пробую прикрепить фото, которые сделала в субботу

не получается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Спасибо. Ну а Ваша то хандра прошла, которая Вас преследовала после получения авто?... Полный привод - это серьезно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну а Ваша то хандра прошла, которая Вас преследовала после получения авто?... Полный привод - это серьезно))

Вроде прошла, сейчас правда жалею немного что 6ку не взял, тем более что сейчас есть комплектации не намного дороже моей :) Зато есть к чему стремиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям!БМВ прикольная мафынка.МОЛОДЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть у меня и постарее машинка, но все равно поздравления от всей души из Оренбурга!!! Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям!БМВ прикольная мафынка.МОЛОДЕЦ

спасибочки :) Dimarik_Kn

Ну хоть у меня и постарее машинка, но все равно поздравления от всей души из Оренбурга!!!

Спасибо :victory:А фото так и не получается выложить... Изменено пользователем Знакомая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

не прошло и пяти лет..

 

Сегодня жирафы Московского зоопарка с негодованием восприняли новость о развале СССР

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...