Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выборы 2012


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открою новую тему(вроде поиск такой еще не давал)........

 

 

Cайт для мониторинга выборов обвалился при запуске

Lenta.ru, 3 часа назад

 

Портал для веб-трансляции выборов президента, начало открытого тестирования которого было намечено на 16 часов по Москве, оказался недоступен для части пользователей.

 

При попытке доступа на сайт webvybory2012.ru посетители получают ошибку 502 или сообщение о невозможности подключения к базе данных. В некоторых случаях ресурс загружается со старым содержанием: ранее портал запускался для обсуждения технических деталей реализации проекта.

 

Как сообщает РИА Новости, на сайте все желающие смогут зарегистрироваться и выбрать участки, за трансляцией которых они будут наблюдать в день выборов. Для регистрации можно будет использовать учетные записи в популярных онлайн-сервисах, таких как Google, «Яндекс», Mail.Ru, и социальных сетях.

 

Пользователь должен будет заранее указать участки, за ходом выборов на которых он хочет наблюдать. В день выборов процедура регистрации будет недоступна. При этом выбрать участок можно на карте или по месту жительства. Трансляции с каждого избирательного участка начнутся в полночь по Московскому времени, указывает агентство.

 

сайт работает-проверил.

 

ВНИМАНИЕ-камеры будут включены только во время проведения выборов!

 

источник

  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

"МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев"

 

Что-то мне в этой фразе непонятно. Вчера кого выбрали-то?

 

Президентом становятся после Инаугурации.

Изменено пользователем malgin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президентом становятся после Инаугурации.

 

Эх. Жалко, что нет традиции сжигать старого как чучело на масленицу.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президентом становятся после Инаугурации.

 

Если мне память не изменяет, инаугурация должна быть в начале мая, до Дня Победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор шел не о том, что бы увеличить раб.день, а о том, что люди работают на 2-3 работах по причине маленьких зп, а по кзоту такое не допустимо, так вот Прохоров и хотел предложить работать на основном предприятии дополнительное рабочее время с дополнительным заработком. В плюсе были бы обе стороны и руководство, и работник.

 

 

У меня подружка работает в поликлинике кардиологом( основная работа) и подрабатывает в частной клинике по совместительству. Ей естественно предлагают подработку в поликлинике, но она не идёт, а знаете почему? Потому что от этого она не в плюсе, надеюсь догадываетесь почему?

Я понимаю, что хотел сказать и имел ввиду Прохоров, но это всё теория, пусть потренируется пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему в нашей стране политики не умеют уходить красиво и вовремя, почему каждый дурак получающий власть цепляется за нее до гробовой доски, цензурных слов больше не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему в нашей стране политики не умеют уходить красиво и вовремя, почему каждый дурак получающий власть цепляется за нее до гробовой доски, цензурных слов больше не осталось.

 

не только политики, почти любой, кому досталась власть и деньги, не захочет с ними расставаться.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты чё? а если Мишлен везде галки поставил и чё теперь за кого его считать?

1,5% - это и есть против всех имхо

 

Угу, поставил :smile3:

Но количество процентов в сумме должно быть 100 в любом случае. Т.к. они считают бюллетени с одной галочкой за того или иного кандидата. Т.е. 100% - все правильные бюллетени, отсюда и должны плясать, из этих 100, столько то за того, столько то за другого. А испорченные бюллетени не должны учитываться. Ведь после подведения официальных итогов сумма процентов все равно будет 100. Вот увидите, это я как социолог говорю...

 

Ну почему в нашей стране политики не умеют уходить красиво и вовремя, почему каждый дурак получающий власть цепляется за нее до гробовой доски, цензурных слов больше не осталось.

 

Потому что действуют они не в интересах людей, а в своих личных. Да и менталитет не последнюю роль играет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему в нашей стране политики не умеют уходить красиво и вовремя, почему каждый дурак получающий власть цепляется за нее до гробовой доски, цензурных слов больше не осталось.

 

потому как после потери власти можно легко попасть на кичу, за все содеянное ранее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему в нашей стране политики не умеют уходить красиво и вовремя, почему каждый дурак получающий власть цепляется за нее до гробовой доски, цензурных слов больше не осталось.

 

Вот потому и нужно, чтобы 2 срока - максимум. Отработал - в тюрьму на свободу с чистой совестью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас почитал интернетные статьи.

 

В итоге Прохоров набрал 2,816 тыс. голосов (57,86%), Путин – 1,060 тыс. голосов (21,78%), Геннадий Зюганов – 499 голосов (10,25%), Сергей Миронов – 238 (4,89%), Владимир Жириновский – 135 (2,77%). Недействительными признаны 109 бюллетеней (2,24%). Еще десять бюллетеней избиратели, по-видимому, унесли с собой, передает РИА «Новости».

Все-таки недействительные тож в сумму сотни запихивают, но не указывают

 

а нет... и тут не 100((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 недействительные идут в общую сумму и распределяются по всем кандидатам. 100% не получается потому что число выданных бюллетеней не обязательно будет равно числу бюллетеней в ящиках для голосования. Если в ящиках бюллетеней окажется больше чем выдано избирателям, то сумма получится больше 100% (и либо неправильно подсчитали число избирателей проголосовавщих, либо фальсификация). Если в ящиках бюллетеней меньше чем выдали избирателям, то итоговоая сумма будет менее 100% что означает что избиратели утащили бюллетени с собой.    Изменено пользователем MINEr
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о том, что люди работают на 2-3 работах по причине маленьких зп, а по кзоту такое не допустимо, так вот Прохоров и хотел предложить работать на основном предприятии дополнительное рабочее время с дополнительным заработком. В плюсе были бы обе стороны и руководство, и работник. Он не говорил о прямом увеличении рабочего времени до 12 часов. Это должно было строиться на добровольном решении самого работника.

 

Руководителю выгодно, работнику нет.

Совместитель, пришедший со стороны,за мЕньшее количество часов получает денег больше, чем основной работник будет получать при увеличении объёма работ. Поэтому людям выгоднее отработать на ставку по часам на основном месте, и взять подработку в другом учреждении или в частном центре.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо, када митинги то?

 

Сёдня ехал в маршрутке, на Спиридоныче сел какой то ушлёпок и всю дорогу по сотовому трындел, как начал говорить про десятников и сотенных- я почему то сразу подумал про МММ, офис которых как раз в спиридоныче находится, но потом ситуэйшн прояснилась, речь шла о митинге в Екб.

десятники и сотенники- это такая классификация организаторов кто сколько народу на митинг приведёт, в зависимости от приведёного народа получаешь баблосы.

короче если я правельно понял в Екб скора со дня на день пройдёт митинг "за честные выборы", вот наш крендель покатался по местным деревням игордишкам и собрал более тысячи желающих смотаться в Екб на казённых автобусах, помахать транспорантом и поарать противоправительственные лозунги. Одним словом с сотенного он автоматически стал тысячником. Так и не понял скока сей концерт для орущего стоит, понял что есть некая организация, которая принимает на работу таких ушлёпков, те катаются по местам где нет работы и предлагают "лёгкие деньги" аботигенам.

В Екб планируется не просто политический митинг, а типа народного праздника, чтоб побольше болванчиков пополнили ряды недовольных?

С виду вполне состоятельный молчел, а в бошке одно Г

А вы говорите митинги...ШОУ! Притом за очень большие бапки и с очень не хилой подготовкой- этому нью-тысячнику достаточно было по телефону сказать в какую деревню сколько автобусов нужно подать, и я уверен- подадут, отвезут,привезут, горячим обедом покормят и ещё бабла заплатят.

Напоследок от этого прайдохи услышал дословно: чуть ли не с гордостью мы покажем властям, что жители Екб не простые болванчики, которых можно дурачить, а вполне политически активные граждане, если правельно понял, "екатеринбуржцы"- это будут казахи, челябинцы, башкиры, татары и курганцы, человек 15,000 хохлов должно из Москвы приехать(я так понял настоящие професионалы митингового исскуства).

Я реально пожалел, что диктафона не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега по работе сказала: "Я на выборы не ходила, но если бы ходила, то проголосовала бы не за Прохорова, потому что он не женатый какой-то"

:haha:

 

Так то мужику 45. Или около того. Пора стать приличным семьянином.

Что за президент который по бабам разным ходит?

Это не хороший пример для граждан рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня ехал в маршрутке, на Спиридоныче сел какой то ушлёпок и всю дорогу по сотовому трындел, как начал говорить про десятников и сотенных- я почему то сразу подумал про МММ, офис которых как раз в спиридоныче находится, но потом ситуэйшн прояснилась, речь шла о митинге в Екб.

десятники и сотенники- это такая классификация организаторов кто сколько народу на митинг приведёт, в зависимости от приведёного народа получаешь баблосы.

короче если я правельно понял в Екб скора со дня на день пройдёт митинг "за честные выборы", вот наш крендель покатался по местным деревням игордишкам и собрал более тысячи желающих смотаться в Екб на казённых автобусах, помахать транспорантом и поарать противоправительственные лозунги. Одним словом с сотенного он автоматически стал тысячником. Так и не понял скока сей концерт для орущего стоит, понял что есть некая организация, которая принимает на работу таких ушлёпков, те катаются по местам где нет работы и предлагают "лёгкие деньги" аботигенам.

В Екб планируется не просто политический митинг, а типа народного праздника, чтоб побольше болванчиков пополнили ряды недовольных?

С виду вполне состоятельный молчел, а в бошке одно Г

А вы говорите митинги...ШОУ! Притом за очень большие бапки и с очень не хилой подготовкой- этому нью-тысячнику достаточно было по телефону сказать в какую деревню сколько автобусов нужно подать, и я уверен- подадут, отвезут,привезут, горячим обедом покормят и ещё бабла заплатят.

Напоследок от этого прайдохи услышал дословно: чуть ли не с гордостью мы покажем властям, что жители Екб не простые болванчики, которых можно дурачить, а вполне политически активные граждане, если правельно понял, "екатеринбуржцы"- это будут казахи, челябинцы, башкиры, татары и курганцы, человек 15,000 хохлов должно из Москвы приехать(я так понял настоящие професионалы митингового исскуства).

Я реально пожалел, что диктафона не было.

 

ЧО реально?

Вот я дурак. Я думал на митинги, люди по собственной , доброй воле приходят и выражают свое мнение.

А тут... Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал на митинги, люди по собственной , доброй воле приходят и выражают свое мнение.

Вобщем, если ленточки бесплатно то это сьадо и быдло

если за деньги продают значит покупают и привязывают люди по собственной , доброй воле приходят и выражают свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет Путина за 2 минуты | 12 Years of Putin in 2 Minutes

от egorzhgun

 

http://youtu.be/JzGo4c6U8os

комментировать даже нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...