Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выборы 2012


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открою новую тему(вроде поиск такой еще не давал)........

 

 

Cайт для мониторинга выборов обвалился при запуске

Lenta.ru, 3 часа назад

 

Портал для веб-трансляции выборов президента, начало открытого тестирования которого было намечено на 16 часов по Москве, оказался недоступен для части пользователей.

 

При попытке доступа на сайт webvybory2012.ru посетители получают ошибку 502 или сообщение о невозможности подключения к базе данных. В некоторых случаях ресурс загружается со старым содержанием: ранее портал запускался для обсуждения технических деталей реализации проекта.

 

Как сообщает РИА Новости, на сайте все желающие смогут зарегистрироваться и выбрать участки, за трансляцией которых они будут наблюдать в день выборов. Для регистрации можно будет использовать учетные записи в популярных онлайн-сервисах, таких как Google, «Яндекс», Mail.Ru, и социальных сетях.

 

Пользователь должен будет заранее указать участки, за ходом выборов на которых он хочет наблюдать. В день выборов процедура регистрации будет недоступна. При этом выбрать участок можно на карте или по месту жительства. Трансляции с каждого избирательного участка начнутся в полночь по Московскому времени, указывает агентство.

 

сайт работает-проверил.

 

ВНИМАНИЕ-камеры будут включены только во время проведения выборов!

 

источник

  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

На моем участке нет камер. Его нет в списке ИК.

 

В связи с днем тишины тема с обсуждением кандидатов скрыта.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл возни???

Результат сей постановки очевиден!!!

 

каму как....многие думают иначе, я б сказал- но низя....переходить на личности будующего президента и премьера. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос-почему у меня минусовки?

1.я что-то противное сказал?мне вот интересно смотреть по вебкам-я 4 раза был в комиссии(в том числе и на президентских).или лучше про трупаки новости вы хотите услышать?

2.или то что я тему создал?дак смотрите на дату когда она создана-админ пожалуйста удали ее-если всем противно.

3.или вы из-за того что они уже сейчас не работают?я днем посмотрел онлайн трансляции из нескольких городов-от Хабаровска до Сочи-все работало.и народ суетился на участках.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос-почему у меня минусовки

 

задолбали эти выборы

 

выбор у тебя в этой стране между маркой автомобиля и названием зубной пасты, за всё остальное выбор уже сделали за тебя.

 

нравится наблюдать за этим шоу в онлайн- смакуй, даже "слепцу" после дебатов и так всё понятно чем спектакль кончится.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новогоднюю ночь с 2012 на 2013 год мы будем лицезреть В.В. Путина.

Зуб даю ;)

 

Я же говорю очевидно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще тотализатор устроить. ну на фантики, как водится )))

 

Тотализатор можно устраивать, когда кто-то верит в один результат забега, а кто-то в другой. Если все ВСЁ знают, то все останутся при своих фантиках за минусом букмекерских процентов.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в какую камеру ни ткну -ни одна не работает (не показывает)

 

а нет, разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне уже теща из деревни ручкой помахала))) В обе камеры. И от комиссии и от урны

 

отставание от реального времени с полминуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в какую камеру ни ткну -ни одна не работает (не показывает)

а нет, разобрался

 

Так быстро разобрался, что даже собственный пост успел отредактировать. Тогда зачем он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сходили уже в урну? В смысле, проголосовали?

Как там обстановка? :)

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что люблю жирика- так это за то, что у него в бошке то на языке, для тех кто его не внимательно слушал, рассказываю:

на прошлых выборах миронов был "технический" кандидат- оттяпать часть голосов и отдать зюганычу, в этот раз техническими кандидатами могут быть и сам миронов и сам зюганов, ВВП пошёл по пути своих аппонентов- придумал своего "техника", по логике масса народа будут голосовать против пу... за клоуна? нет,за жулика? нет, за одноклеточного?- вот они и придумали умного, корректного и грамотного политика, т.е. основная масса болванчиков голосуя против пу будет голосовать за нового премьер министра

будет вам и второй тур, после которого пу выйдет на трибуну и скажет: я рад что Вы голосовали за меня, я рад что некоторые голосовали "против меня", дабы не сеять вражду в массы я сделаю "против меня" своим премьер министром, все счастливы, народ по уши, а пу убьёт 2 зайцев- и сам на 12 лет останется и должность премьера обоснованно назначит.

 

....вы прям как дети, страной правят газпром, еэс, металлургия и прочие, неужели они без боя встанут и уйдут, а свои сокровища раздадут на раздербание стервятников?

 

морали нет никакой- когда тебя ....- надо расслабиться и попытаться получить удовольствие, т.е. используя ситуацию и законы гос-ва построить свою собственную монополию.....ну или всю жизнь ходить на митинги и орать что есть мочи.

 

удачного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в гараж за машиной. Путь лежит мимо избирательного участка. Давно я такой движухи не видел. Такое ощущение, что явка в эти выборы будет выше обычной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в гараж за машиной. Путь лежит мимо избирательного участка. Давно я такой движухи не видел. Такое ощущение, что явка в эти выборы будет выше обычной.

 

проголосовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...