Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иномарочка АКПП за 500-600 тыр


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Планирую продать свою Короллку. Хотелось купить что-нить новенькое, но то, что есть в этой сумме или не нравится или долго ждать (а если не ждать, обвешивают доп опциями, которые мне ну ни как не нужны)

Что присматриваю:

- Авенсис (2,0 1,8 АКПП) 2003-2007 гв

- ВМВ 1 серии (очень хочется, но пугает стоимость обслуги)

- КИА Сеед Про или СВ (обычный седан не нравится)

- А еще есть Пассаты в такие суммы

- И Сивики Седан тоже вроде хвалят

Еще важно, что бы АКПП была не робот и не типтроник, обычная такая, простая)))

Что посоветуете, может какие еще варианты интересные есть, да я их упустила?

:girl_in_love: Заранее все спасибо за мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

жутко пошло красная

 

Вы красный только так определяете? Ведь много оттенков. Вот алый-пОшло, а красный- довольно таки красивый цвет. ИМХО, не навязываю.

Сама когда-то хотела синюю машину, но в итоге езжу на красной и довольна цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз рассматриваются варианты б.у может глянуть Вольву ХС70 http://autochel.ru/car/motors/foreign/volvo/xc70/details/627574.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз рассматриваются варианты б.у может глянуть Вольву ХС70

 

Есть и ХС90 в эту сумму) Но в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз рассматриваются варианты б.у может глянуть Вольву ХС70 http://autochel.ru/car/motors/foreign/volvo/xc70/details/627574.php

 

Извините, но этот "крокодил" не для девушки) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НикОлька,

Ну че, берем?

 

надо глазами. внимательно.

Wyacheslav1, машина - "мимо". С нереальными ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НикОлька,

надо глазами. внимательно.

 

 

Конечно, конечно, есть кому посмотреть ) не без этого Изменено пользователем НикОлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wyacheslav1, машина - "мимо". С нереальными ценами.

 

Я в этом деле не "настоящий сварщик", поэтому не спорюИзображение. Вообщем понял, вольво не есть гуд, дорогая в эксплуатации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо с 2007 г. пробег 60 т.км это нормально.....по 15 штук в год, 1300 км/месяц........я по 1500 в месяц наезжаю, а кода свою брал 3,5 года пробег 37000......а так по салону можно пробег определить (руль, обивка дверей, кресел).....вообщем смотрите аудю, и если добрая берите......и эта автомат у немцев и корейцев разные вещи
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если про новую в Че, то от 834тр (http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/1series/3door/2007/carconfigurator/content.html). А про цены на бу в Че +1, полный неадекват.

 

Это обычная комплектация, по-моему. А еще есть Limited Edition. Вот они по 799 были за 5 дверные (3 дешевле), и если прошлогодние остались, то скорей всего со скидками. Надо будет в М-сервис на днях зарулить, глянуть.

 

Парирую: мы говорим о БМВ 1-ой серии и Гольфе - они как раз прямые конкуренты. ИМХО, если не просто посидеть, а именно купить и пользоваться - Гольф будет лучше) Практичнее и дешевле, и с точки зрения именно использования по прямому назначению. Опять же Гольф внешне нравится гораздо больше, но это имхо опять.

 

Ну я тоже про 1 серию =) Просто у VW салон какой-то сильно простой, хотя гольфу то простительно, но там и на более дорогих такой же.

А дешевле вообще ездить на ВАЗе :) Тут на днях поменяли свечи на Х5... на 99-ой наверное пол-мотора за эти деньги перебрать можно =)

 

И все таки БМВ рулит! Может все таки в Москву за Мечтой? :why:

 

Ну это не так далеко :) Полтора дня пути, если не торопиться. Дорога вполне хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходной смотрел Kia Rio на автомате. Очень понравился. Спасибо Meteorit за радушный прием и тест-драйв. Всем рекомендую, он вас влюбит в Kia обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один момент, НикОлька. Большая часть владельцев Audi A3 (A4) продает их в связи с дорогой ценой владения. Запчасти, нормочас и т.д. Хорошо бы узнать поподробнее. Чтоб не попасть на большие ежегодные расходы. А так, машина железная, сделана по-немецки добротно. Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходной смотрел Kia Rio на автомате. Очень понравился. Спасибо Meteorit за радушный прием и тест-драйв. Всем рекомендую, он вас влюбит в Kia обязательно!

 

Только ждать ее в нужной комплектации придется пол года, а предлагать будут все обвешанные не нужными и дорогими доп опциями. Не хочется за авто такого класса платить более 500 тыр, а на деле выходит 620-700, нет уж, увольте.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у VW салон какой-то сильно простой

 

ты 1er видел без климата, тупо на крутилках? Вот там реально "сильно простой". Крутилки, как в Е34, ей Богу :) Так убого, караул.

Большая часть владельцев Audi A3 (A4) продает их в связи с дорогой ценой владения

 

очередную чушню несешь. А3 = Гольф. Примешивать А4 сюда не надо. Машина совершенно разные. По владению, А3 = Гольф.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А3 = Гольф

 

Да понятно, что платформа одна. Я только про запчасти (их стоимость) хотел уточнить. Если я тебя правильно понял, то на А3 и Гольф они одинаковые? Ну там, колодки и прочее. Свечи-то понятно одни и те же, раз двигатель один. Или я опять что-то путаю? Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я тебя правильно понял, то на А3 и Гольф они одинаковые?

 

кроме кузовного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме кузовного.

 

Да это понятно. :derisive: Тогда, если состояние хорошее - можно брать. Практически, не убиваемый авто. Вот только, я бы в него заправлял 98й, а не 92й. Двигатель - 102 кобылы, если мне не изменяет мой склероз. Плюс автомат. А с другой стороны, этот движок и 92й хорошо принимает... Это я уж так... Отличная женская лошадь красного цвета, в первом чтении :derisive: Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один момент, НикОлька. Большая часть владельцев Audi A3 (A4) продает их в связи с дорогой ценой владения. Запчасти, нормочас и т.д. Хорошо бы узнать поподробнее. Чтоб не попасть на большие ежегодные расходы. А так, машина железная, сделана по-немецки добротно.

 

Посмотрела расходники на Экзисте, ни на много дороже чем у Тойоты(. По остальным зап частям не наю, но наверно если пробег реально 60 тыр, они и не понадобятся в ближайшие пару лет, учитывая, как я езжу (тоже не более 15 тыс за год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не рассматриваются "форд"ы? Тот же мондео например. Надёжные аппараты. Из "надёжных" стоит отметить Шкоду "Октавия", упомянутый "авенсис", Мерседес "е" класс. Ну, это навскидку из того что может называться "машиной".

Ауди - одна из самых дорогих машин в обслуживании! БМВ-1 вообще непонятная машина за бешеные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пробег реально 60 тыр,

 

Вот, это следствие и должно установить. У этого двигателя очень мягкий звук. Надо бы его послушать. Можешь пойти на тест-драйв Гольфа с таким двигателем. Послушаешь как работает новый, потом сравнишь. Должно быть очень похоже. Ну и конечно, есть другие способы определения пробега. Это ты уж у спецов спрашивай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди - одна из самых дорогих машин в обслуживании!

 

Боюсь, это заблуждение, если речь идет об Ауди А3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди - одна из самых дорогих машин в обслуживании! БМВ-1 вообще непонятная машина за бешеные деньги.

 

утверждение в стиле "даятеговорю" не катит. На твой жып широкий всё куда дороже и печальнее.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тут элантра 2009г в барахолке на автомате появилась, гляньте  Изменено пользователем killer-x
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...