Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иномарочка АКПП за 500-600 тыр


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Планирую продать свою Короллку. Хотелось купить что-нить новенькое, но то, что есть в этой сумме или не нравится или долго ждать (а если не ждать, обвешивают доп опциями, которые мне ну ни как не нужны)

Что присматриваю:

- Авенсис (2,0 1,8 АКПП) 2003-2007 гв

- ВМВ 1 серии (очень хочется, но пугает стоимость обслуги)

- КИА Сеед Про или СВ (обычный седан не нравится)

- А еще есть Пассаты в такие суммы

- И Сивики Седан тоже вроде хвалят

Еще важно, что бы АКПП была не робот и не типтроник, обычная такая, простая)))

Что посоветуете, может какие еще варианты интересные есть, да я их упустила?

:girl_in_love: Заранее все спасибо за мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

на короллу свечи покупала по 150 р

 

я на свою покупаю свечи по 110 рублей ;)

есть люди, не дадут соврать.

мотря что понимать под "родные свечи"... Можно с иридиевым, платиновым электродом считать родными

 

сдуру можно и *цензура* сломать.

я не буду лезть в эти бессмысленные споры, бесполезно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут абсолютно не приемлемый ценник)))

 

Я имел ввиду что-то такое Subaru Impreza 2,0AT 2008 год

Цена приемлемая за реальный пробег. Это, правда, в Москве. Но ты можешь приехать на тест драйв в салон Субару. Там в наличие Impreza XV с коробкой-автомат. Ты получишь полное представление об автомобиле. Одно только глобальное отличие - клиренс. Он у Impreza XV больше на 3 см, чем у Impreza 2,0AT 2008 модельного года. Я лично что сделал? Поехал к своему знакомому и "поднял" свою Импрезу на 2 см. Проставки, всё очень просто. Динамика автомобиля не изменилась. Ну может быть, когда разгонюсь до 150-160 км/ч есть какое-то ощущение. А так - всё отлично.

Словом, поищи вариант такой Импрезы. В пределах 700000 рублей можно найти шикарный вариант. В конце концов, можно заказать себе такой аппарат с американского рынка. Но, я думаю, лучше здесь. По салонам. Из автомобилей, отданных по Trade-In. Автомобили Subaru Impreza 2008-2009 года выпуска как раз сейчас должны появиться на вторичном рынке, имхо.

З.Ы. Только не соглашайся на Subaru Impreza 1,5AT. С таким двигателем автомат делает любой автомобиль очень "тупым". И спортивную версию не бери - там подвеска настроена по-другому. Жесткая, как у кроссоверов.

З.Ы.Ы. Если нужно - обращайся, подскажу по Импрезе.

Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на свою покупаю свечи по 110 рублей ;)

есть люди, не дадут соврать.

 

NGK:BKR6E-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Сергеевич, о чём спор? Свечи за 150 рублей ходят 15000 км. Потом меняют Субароводы их при замене масла - и всё. У меня до сих пор (64000 км) стоят родные с завода. Новые такие же стоят по 600-800 рублей. И снова будут жить 60-70 тысяч км. Просто, если Вы льёте в бак 92й бензин, то лучше брать дешевые свечи, а если, как я, 98й, то можно и по 600 рублей купить раз в 3 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это они,посмотри сколько у нас стоят и приезжай,всегда рады :hi:

 

так рекламу своего магазина нужно в другом разделе разместить, больше пользы будет :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно и такие..цена такая же будет 80 руб/шт

 

а мне было бы страшно такие ставить

всё, мужики, кончаем это трёп не по теме

девушке автомобиль надо выбрать, а мы тут развели, блин...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка уже практически выбрала импрезу, в чем проблема? )))

обсуждаем расходники на нее..

и насчет страшно ставить совсем зря..отличные свечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, совсем не выбрала Импрезу, девушка совсем не хочет Импрезу, а если бы хотела еще 2 года назад бы купила (был отличный вариант, но езжу на Королле) Куда мне все эти лошади и литры? Я езжу из дома на работу, а скорости больше 120 аще боюсь. :rofl:

Мне надо простое, красивое Авто с движком 1, 6-1, 8 (нуу 2, 0 если лошадки до 150). И АКПП тупой мне даже очень подойдет, а то от резвости могу и глаза закрыть и руль бросить (было что-то такое в практике). Малолитражки жучкоподобные не предлагать) :nono:

Сейчас интерес застрял на Авенсисе, Корлолле от 2009 г/в, КИА Серато, еще мелькает Матрешка (уж очень внутри нравится). Кто что знает по этим автошкам????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между Церато и Сидом, то надо брать Сид!!!

Предыдущая Церато была совсем другая...

Есть в наличии Сид на автомате 5-дверей, 2012 год выпуска, цена 659 900 (правда комплектация с кондером, на штампе с колпаками, и без курсовой устойчивости).

А вообще, заезжайте ко мне в гости в "Техно-Моторс" на Бр. Кашириных 129Д, устроим тест-драйв и Церато и Сид - это поможет выбрать Вам авто. + обещаю качественную консультацию по моим машинам, возможно в сравнении с другими марками.

 

Дима, Акция на те авто, которые в наличии. (это я про ПроСид)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси тебя Бог от этого навоза. Уж лучше авто японской или немецкой сборки с небольшим пробегом, чем новые корейские поделки, которые и автомобилем-то назвать сложно.

 

слышал, слышал о таких людях , есть только немецкие и японские авто , а остальное - г..но . так только мажорик может сказать .по крайней мере , только от таких слышал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мелькает Матрешка (уж очень внутри нравится).

Матрешка жестковата (если сравнивать с Короллой)

Но машинка зажигалка, с автоматом на двух литрах

В свои деньги впишешься.

Предложений море.

Единственно мне после моей 323F BA кузовА у трешек не нравятся. Поэтому пересел на машку.

http://www.e1.ru/auto/sale/1004906.html

 

А вот пробег нулевый

http://www.e1.ru/auto/sale/1179934.html

 

Вот цвет красивый, пробег маленький, но в Тюмени.

http://www.e1.ru/auto/sale/1146534.html

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартер, обязательно съезди на тестдрайв импрезы 2л автомат и убедись, что она "бодрая" как акцент/приора)

чтоб поменять в ней свечи надо двигатель поднимать)

у меня крепление блокфары треснуло - 50 тыщ :( так и не поменял.

расход трасса 10л. город 14-15л. на 100 км 95ого.

на 92ом загорается чек, а на 95ом она не заводится в -25°С, двс был в идеальном состоянии, а/м приобретался новым и был продан после 3его то.

подвеска - все пломбы из зубов вылетят, но похоже не убиваемая, на 40 тыщах сдохли задние сайленты (около 1 т.р.) и передние колодки неоригинал 1т.р.

продать? - да легко, 4-6 месяцев и продашь скинув сотку))

парковаться не удобно, обзор плохой.

ну а во всем остальном олдфокс прав ;)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартер, обязательно съезди на тестдрайв импрезы 2л автомат и убедись, что она "бодрая" как акцент/приора)

чтоб поменять в ней свечи надо двигатель поднимать)

у меня крепление блокфары треснуло - 50 тыщ :( так и не поменял.

расход трасса 10л. город 14-15л. на 100 км 95ого.

на 92ом загорается чек, а на 95ом она не заводится в -25°С, двс был в идеальном состоянии, а/м приобретался новым и был продан после 3его то.

подвеска - все пломбы из зубов вылетят, но похоже не убиваемая, на 40 тыщах сдохли задние сайленты (около 1 т.р.) и передние колодки неоригинал 1т.р.

продать? - да легко, 4-6 месяцев и продашь скинув сотку))

парковаться не удобно, обзор плохой.

ну а во всем остальном олдфокс прав ;)

 

Вы убили мою мечту (

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ - да, мечта. Пятерка, семерка - супер. А первая.. не, знаю.. Гольф лучше ведь)

 

Посиди внутри vw и бмв =)

 

На единичку обслуживание скорей всего будет дешевле всех бмв (там половина подвески от 3-ки прошлой, половина от 5-ки). Но конечно с поправкой на "ну это же бмв".

За 600 можно взять 2008-2010 года 116-ую на автомате. Но ехать придется в Москву, потому что в Челябинске цены полный неадекват (600-650 за 2005 год, при том что она новая меньше 800 стоит).

Сейчас неспешно ищу себе какой-нибудь такой вариант...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посиди внутри vw и бмв =)

 

На единичку обслуживание скорей всего будет дешевле всех бмв (там половина подвески от 3-ки прошлой, половина от 5-ки). Но конечно с поправкой на "ну это же бмв".

За 600 можно взять 2008-2010 года 116-ую на автомате. Но ехать придется в Москву, потому что в Челябинске цены полный неадекват (600-650 за 2005 год, при том что она новая меньше 800 стоит).

Сейчас неспешно ищу себе какой-нибудь такой вариант...

 

ну если про новую в Че, то от 834тр (http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/1series/3door/2007/carconfigurator/content.html). А про цены на бу в Че +1, полный неадекват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так только мажорик может сказать .по крайней мере , только от таких слышал .

 

Извини, я просто уж очень давно за рулем. И практика достаточно большая. Видимо, у нас с тобой разные понятия об автомобиле, как функции движения по дороге, а не секса :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...