Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иномарочка АКПП за 500-600 тыр


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Планирую продать свою Короллку. Хотелось купить что-нить новенькое, но то, что есть в этой сумме или не нравится или долго ждать (а если не ждать, обвешивают доп опциями, которые мне ну ни как не нужны)

Что присматриваю:

- Авенсис (2,0 1,8 АКПП) 2003-2007 гв

- ВМВ 1 серии (очень хочется, но пугает стоимость обслуги)

- КИА Сеед Про или СВ (обычный седан не нравится)

- А еще есть Пассаты в такие суммы

- И Сивики Седан тоже вроде хвалят

Еще важно, что бы АКПП была не робот и не типтроник, обычная такая, простая)))

Что посоветуете, может какие еще варианты интересные есть, да я их упустила?

:girl_in_love: Заранее все спасибо за мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Я работал "продажником". В автосалоне. Реально дерьмовая работа.

 

И не говори, каждый день наблюдаю как ребята мучаются (сам в автосалоне работаю, но не манагером по продажам) и как начальник отдела продаж их "насилует" за потерю потенциального клиента :) Изменено пользователем AvtoInsurance
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления: шумка - хуже чем в короллке, ходовка жесткая, панель не понятно зачем-то несимметричная ( развернута к водителю - удобно, наверно, но не красиво). Комфортнее на скорости, нежели короллка ( после 90 км педаль газа и руль становится жестче). А в остальном - поменяла шило на мыло - плюс "мыла", что новее и без кредитных средств))) Посмотрим как Сид будет вести себя спустя время, надеюсь, конечно, на прославленную надежность ( по это причине и брала)

 

Так то тест драйв рулит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал "продажником". В автосалоне. Реально дерьмовая работа.

 

Почему? Ну, со своей точки зрения поясни.

И не говори, каждый день наблюдаю как ребята мучаются (сам в автосалоне работаю, но не манагером по продажам) и как начальник отдела продаж их "насилует" за потерю потенциального клиента :)

 

ттт у нас такого нет. Мы сами все понимаем. Ответственность у нас на очень высоком уровне. У нас в салоне очень хорошая отдача руководство-сотрудник. RazzoR, здесь раз в 15 лучше, чем в Регинасе. У нас нет индивидуальных планов, только общие. Все работают на один котел, а деньги получают ровно столько, сколько заработал. По ЗП не обижали, Стимул именно работать есть!!!

Meteorit, а ты в головном аспекте лет десять тому назад работал? :smile3:

 

Не, я тогда еще учился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работают на один котел, а деньги получают ровно столько, сколько заработал.

 

офф конечно жуткий), но всёже:

Антон, а каким образом определяют сколько заработал сотрудник ?)

Наверное от стоимости проданных им автомобилей => котёл не совсем общий получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meteorit, одно лишь промывание мозгов на тему "корпоративности" чего стоит. Плюс тренинги постоянные, подведение итогов (особенно, когда у тебя выходной; но надо идти на сборище это диблое), "очернение" конкурентов, превозношение достоинств "своей" марки и прочий бутор конторских продаж. Еще очень забавная тема после продажи (спустя 1-2 неделю) позвонить клиенту и спросить как ему все понравилось :) Впаривание ДОПов за бешенные бабки, развод на покупку карт поддержки на дороге и прочей лабуды.

 

bamer, зависит от конкретной модели. Грубо говоря, например продал Nissan Almera Classic - 500 р., Murano - 2000 р. и т.п. На каждый месяц выделяются определенные машины с "повышенным" бонусом. Плюсом, за ДОПы (сигнализация, ковры, брызговики, ТСУ, дефлекторы и т.п.) начисляют проценты

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс тренинги постоянные, подведение итогов (особенно, когда у тебя выходной; но надо идти на сборище это диблое), "очернение" конкурентов, превозношение достоинств "своей" марки и прочий бутор конторских продаж.

Явно тренинги по продажам не посещал))) "очернение" конкурентов и "вознесение" себя это не признак специалиста, увольнять за это надо. а может в автосалонах так и работают... Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша прав, так и работают. и не только в рыгинасе. сейхо и джемир такие же точно. главное впарить. Если судить как клиент, адекватных продавцов нет. В последний раз в Сатурне за Логан пришлось реально наезжать на нач. отдела продаж или как там его должность, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meteorit, одно лишь промывание мозгов на тему "корпоративности" чего стоит. Плюс тренинги постоянные, подведение итогов (особенно, когда у тебя выходной; но надо идти на сборище это диблое), "очернение" конкурентов, превозношение достоинств "своей" марки и прочий бутор конторских продаж. Еще очень забавная тема после продажи (спустя 1-2 неделю) позвонить клиенту и спросить как ему все понравилось :) Впаривание ДОПов за бешенные бабки, развод на покупку карт поддержки на дороге и прочей лабуды.

 

ттт, у нас ни за что это не трогают.

Про корпоративность не понял

Тренинги только в Москоу в Киа Академии (6 штук за три года, мне только защатиться слетать осталось)

Подведений итогов нет

"Очернения" конкурентов нет. Превозношение достоинств своей марки я бы перефразировал в "Правильное преподнесение" достоинств марки.

Про звонок клиенту - сейчас распространенная тема: Я 1,5 года назад зубы лечил, так после процедуры через неделю тот самый звонок, о котором ты говоришь. Честно, говоря, приятно было, есть ощущение заботы и желание сохранить клиента, если есть какой-либо косяк. Мы сейчас обзваниваем выборочно. Всех обзванивает Клиентская служба.

 

Я к этому немного проще отношусь, потому что я это умею. А вот в сервисе и в устройстве автомобиля я достаточно слаб - не на то я учился и не к тому душа лежела в свое время. Каждому свое!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, каждый день наблюдаю как ребята мучаются (сам в автосалоне работаю, но не манагером по продажам) и как начальник отдела продаж их "насилует" за потерю потенциального клиента :)

 

вот бы в регинасе хундайских манагеров изнасиловали во все дыры . в буквальном смысле . из-за отношения манагеров расторг договор через пару недель после заключения последнего . заказал автомобиль за 520000 рублей , оплата 100% наличными . всё прописано было . гады , всё желание когда-либо покупать в регинасе машины отпало навсегда . прямым текстом манагер сказал - не будешь у нас допы заказывать , машину год не получишь . я ему : я и так у вас всё буду устанавливать (сигналку и т.п.) сейчас не хочу покупать , ибо деньги на каско , оформление нужны . да ещё и манагеры ржали над покупателями хундаек . не скрываясь особо . в основном из-за этого и отказался от хундаев . а что будет , если по гарантии обратиться ! ужас , подумать страшно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренинги по продажам не посещал

 

посещал. голимое промывание мозгоа. к счастью, на меня не оказывает влияния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

подниму тему. дабы не создавать новую.

бюджет как в топике....только б/у с пробегом до 40000. г.в. не ранее 2008г., седан или вагон, МКПП (не китаец. не лансер Х, не импреза, не рено)....вот хз чего посмотреть....в принципе в эти деньги бьется Элантра, Корола, Октавия....может еще чего пропустил?

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу Сида своего предложить))), которого в марте и выбирала в этой теме. пробег 43000 (реальный 100%) состояние идеальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему. дабы не создавать новую. бюджет как в топике....только б/у с пробегом до 40000. г.в. не ранее 2008г., седан или вагон, МКПП (не китаец. не лансер Х, не импреза, не рено)....вот хз чего посмотреть....в принципе в эти деньги бьется Элантра, Корола, Октавия....может еще чего пропустил?

 

У меня коллега Октавию продает.. 2010год. пробег 60000км. МКПП, хочет за нее 600000руб.. Но 10-15 тыр скинет наверное.. Могу дать контакты если есть интерес..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу Сида своего предложить)))

 

он SW? если нет, то у меня Серато....в сиде нового ничего не увижу и хетчи не люблю

У меня коллега Октавию продает.. 2010год. пробег 60000км. МКПП, хочет за нее 600000руб.. Но 10-15 тыр скинет наверное.. Могу дать контакты если есть интерес

 

есть, скиньте в личку Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. хетч. Октавию новую в прошлом году после НГ (скидки будут) хотели взять за 624 на АКПП, 1,6 с кондером в самой простой комплектации Амбишн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которого в марте и выбирала в этой теме. пробег 43000

 

простите за офф, но вы его новым брали? если да, то пробег дикий, таксуете?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег дикий, таксуете?

 

стоило почитать темку, которую апаете. :rtfm:

буквально пару страниц назад.

а там может и апать бы не пришлось, начитались советов и так.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за офф, но вы его новым брали? если да, то пробег дикий, таксуете?

 

машина конец 2007 года. не таксую. покупала с пробегом 23 000. да и вообще я пошутила)))) я ее не продаю) Изменено пользователем НикОлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило почитать темку, которую апаете. буквально пару страниц назад.

 

пасиб нашел....

 

машина конец 2007 года. не таксую. покупала с пробегом 23 000. да и вообще я пошутила)))) я ее не продаю)

 

угу прочитал уже...но климат и попогреи мне нужные опции, а вот АКПП нет....

 

а там может и апать бы не пришлось, начитались советов и так.

 

ну с марта 9 месяцев прошло. конъюнктура рынка могли измениться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема как раз про иномарки исключительно с АКПП)))) а не про климат и попогреи)))) удачи в выборе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема как раз про иномарки исключительно с АКПП))))

 

да-да, каюсь...

 

Прошу в таком случае модераторов пофиксить мои сообщения в этой теме....создам новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...