Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иномарочка АКПП за 500-600 тыр


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Планирую продать свою Короллку. Хотелось купить что-нить новенькое, но то, что есть в этой сумме или не нравится или долго ждать (а если не ждать, обвешивают доп опциями, которые мне ну ни как не нужны)

Что присматриваю:

- Авенсис (2,0 1,8 АКПП) 2003-2007 гв

- ВМВ 1 серии (очень хочется, но пугает стоимость обслуги)

- КИА Сеед Про или СВ (обычный седан не нравится)

- А еще есть Пассаты в такие суммы

- И Сивики Седан тоже вроде хвалят

Еще важно, что бы АКПП была не робот и не типтроник, обычная такая, простая)))

Что посоветуете, может какие еще варианты интересные есть, да я их упустила?

:girl_in_love: Заранее все спасибо за мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

машину брать как женщину

влюбился - бери и все простишь

по расчету - любая сгоревшая лампочка мозг вскроет

все остальное от лукавого

бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину брать как женщину

влюбился - бери и все простишь

 

 

еще и ориентацию сменить придется, тьфу, нет я малчиков люблю!

Так что "все простить" как женщине не вариант.

 

 тут элантра 2009г в барахолке на автомате появилась, гляньте 

 

Элантр много, а я одна((( Такую хотела года три назад, сейчас уже не актуально. Но спасибо, за участие.

Изменено пользователем НикОлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ждать ее в нужной комплектации придется пол года, а предлагать будут все обвешанные не нужными и дорогими доп опциями. Не хочется за авто такого класса платить более 500 тыр, а на деле выходит 620-700, нет уж, увольте.

 

А Вы обратитесь, договоримся. Вам же комплектацию "Жигули" не надо (это я про базу с 1,4 мотором)?

Как отнесетесь к комплектации Престиж?

http://www.kia.ru/models/rio/options/ Предпоследний столбик, G008?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же комплектацию "Жигули" не надо

 

Тяжело девушке сравнивать неновый Ауди и новый Киа. Ауди выберет, по-любому :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы обратитесь, договоримся. Вам же комплектацию "Жигули" не надо (это я про базу с 1,4 мотором)?

Как отнесетесь к комплектации Престиж?

http://www.kia.ru/models/rio/options/ Предпоследний столбик, G008?

 

Спасибо за участие, эту машину я как раз и хотела НО без всяких доп опций, я даже сигналку ставить не хочу по ценам диллера. Исключительно в базе за 570 я бы рассмотрела вариант, но таких не предложили у вас в салоне и сказали ждать от 3х месяцев. В комплектации Престиж, уже не очень интересно(

 

Тяжело девушке сравнивать неновый Ауди и новый Киа. Ауди выберет, по-любому :derisive:

 

не факт, как раз Ауди с кожей-рожей, пока авторитетного мнения не получила.

А РИО мне нравится и изначально планировалась покупка именно этого авто и даже тестдрайвилась она.

Изменено пользователем НикОлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утверждение в стиле "даятеговорю" не катит. На твой жып широкий всё куда дороже и печальнее.

 

у друзей у одного А4 у другого А6 (как раз этих годов) - вешаюца!

 

А на жипа смотря что "ВСЁ" дороже и печальнее. Тут кто-то про свечи говорил как пример - 100 рублей свечка. Или по ходовке можно цены сравнить на "расходники" дл челябинских дорог и суровой эксплуатации... ;)

 

Так что "ятегаварю" б/п!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друзей у одного А4 у другого А6 (как раз этих годов) - вешаюца!

 

слова друзей\подруг\врагов - всего лишь слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова друзей\подруг\врагов - всего лишь слова.

 

странный ты. А счета из сервисов - это всего лишь счета? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polkovnik, можно и ТАЗик за баснословные суммы чинить. Большие расходы на эксплуатацию - не от большого ума, в основном.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати..

где за 630- "Просмотров с 09 января 2012 — 1 645"

и никто не купился? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты. А счета из сервисов - это всего лишь счета? :)

 

Ну цифры, цифры давайте!

На что счета, какие суммы. КОНКРЕТНО.

Мне на самом деле интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие, эту машину я как раз и хотела НО без всяких доп опций, я даже сигналку ставить не хочу по ценам диллера. Исключительно в базе за 570 я бы рассмотрела вариант, но таких не предложили у вас в салоне и сказали ждать от 3х месяцев. В комплектации Престиж, уже не очень интересно(

 

Вопросов нет, могу предложить автомобиль + зимняя резина на дисках, защита ДВС, ковры салона. В наличии 2012 года выпуска, ну пусть проиграете по нашим ценам тысяч 5. Зато свежий автомобиль, тот, который нравится, который при перепродаже потеряет меньше денег, и тот, на котором можно ездить уже сейчас!!!!!! (я бы взял Сида вышеупомянутого, но того, который был в наличии забирают мои друзья/родственники, но если нужно, достанем другого)

 

Можно бесконечно разговаривать о преимуществах Авенсиса, они очевидны (хотя бы классом автомобиля), но с владением нового автомобиля ничего не сравниться. А Рио получился на редкость удачной машиной. Пожалуй я бы сравнил его с Короллой, правда чуть поуже и покороче, но... по ходовым качествам достаточно близки.

Изменено пользователем Meteorit
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все автомобили за эту цену ходовыми качествами отличаться почти не будут. А учитывая девушку за рулем, это им вообще и не нужно. Единственное, что может перевесить, это полный привод или задняя независимая подвеска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рио получился на редкость удачной машиной. Пожалуй я бы сравнил его с Короллой, правда чуть поуже и покороче, но... по ходовым качествам достаточно близки.

 

Абсолютно согласна! На тест драйве разницы в ходовых качествах не почувствовала после Короллы. Этим машина (РИО) и понравилась.

НО 608 база плюс опции - получается 650 тыр, а это уже жаба давит) :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассматривали вариант Opel Astra GTC? По сравнению с той же А3 - намного более ликвидная позиция в продаже(если срочно нужно будет выручить максимум денег), по стоимости запчастей врать не буду, но они дешевле чем на vw/audi, пусть меня поправят знатоки, если я ошибаюсь. При эксплуатации этой машины проблем не возникает - машина крепкая и надёжная(для неё даже пробег в 100тык - ерунда), резвая, очень юркая, ходовая часть как раз можно сравнить с ауди - очень приятная, в меру мягкая ходовка, но с другой стороны она у опеля более крепкая. В ваши деньги можно найти отличную машину с 1м хозяином, минимальным пробегом и состоянием почти новой машины и не стоит переплачивать за ауди или новый рио.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО 608 база плюс опции - получается 650 тыр, а это уже жаба давит)

 

Глянь в Ебурге еще у дилеров KIA. Очень может быть, что там есть живьем такая. Новый автомобиль, конечно, хорошо. Но

1. Ты за 1й год потеряешь 20% его стоимости.

2. Потратишь на ТО денег больше (раза в 2-3), чем на автомобиль старше 3х лет.

3. КАСКО при обращении в официальный сервис то же дороже на 10-20%.

4. Посмотри сколько стоит такой KIA 2009 года выпуска и поймешь как он дешевеет со временем.

Это я про стоимость владения автомобилем говорю, если интересно.

 

Не рассматривали вариант Opel Astra GTC?

 

Ездит у меня на такой друг. Доволен. Но хочет Subaru :derisive:

 

Все автомобили за эту цену ходовыми качествами отличаться почти не будут.

 

Вот тут я не соглашусь. Subaru Impreza с настоящим полным приводом - это серьезный аргумент, если говорить о ходовых качествах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня случай на импрезе, объезжал по попутным рельсам пробку на ленинградском мосту, перед российской образовалось "окошко" куда можно втиснуться обратно, плавное переезжание через рельсу, загорается лампа на приборке "кривая дорога" не знаю как называется, и машина стрекоча абской встает поперек дороги, благо никто не уипал меня.

ничего подобного не происходило на криворуком корыте с постоянным полным и механикой, и тигуаном. на них я просто переезжаю не обращая внимания на рельсы.

хочу уточнить, что дело было на импрезе 2л автомат, подозреваю, что 1.5 механика лишена подобных неудобств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meteorit

 

скажите, в чем заключается "подготовка Рио специально для суровых росийских условий", можно в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассматривали вариант Opel Astra GTC? По сравнению с той же А3 - намного более ликвидная позиция в продаже(если срочно нужно будет выручить максимум денег), по стоимости запчастей врать не буду, но они дешевле чем на vw/audi, пусть меня поправят знатоки, если я ошибаюсь. При эксплуатации этой машины проблем не возникает - машина крепкая и надёжная(для неё даже пробег в 100тык - ерунда), резвая, очень юркая, ходовая часть как раз можно сравнить с ауди - очень приятная, в меру мягкая ходовка, но с другой стороны она у опеля более крепкая. В ваши деньги можно найти отличную машину с 1м хозяином, минимальным пробегом и состоянием почти новой машины и не стоит переплачивать за ауди или новый рио.)))

 

Опель однозначно НЕТ))) почему? да просто у сестры и подруги такой, не хочу в "одинаковых платьях" ездить. Ну вот так, по-женски, зато честно :victory:

Особенно понравилось про ДАЖЕ ПРОБЕГ В 100 000 тык - ЕРУНДА - для хорошей машины и 300 должно быть ерунда, по-моему мнению :umnik:

Изменено пользователем НикОлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? да просто у сестры и подруги такой, не хочу в "одинаковых платьях" ездить

 

Вот это меня больше всего убивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это меня больше всего убивает)))

 

женщина должна выделяться, по определению...

отсюда и любовь к красным, желтым, зеленым автомобилям

но ведь, блин, приятно, когда за рулем красивого авто еще и женщина за рулем...

главное - не засматриваться долго на красоту, а то можно и ...

Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина должна выделяться, по определению...

 

поэтому рекомендуете Субару, да ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 механика лишена подобных неудобств

 

да как-то не пробовал

боюсь передний бампер потерять :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...