Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Не только в Самоделкине, практически в любом стоительном магазине, их сейчас навалом в каждом районе города. Цена за флакон 50р, таких надо минимум 2, у меня ушло 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кол-во и применение я знаю!Просто не знал где взять!Надо будет в самоделкин зайти на днях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну ето фазоинвенторные с МАХ=300W!Так что по идеи должно быть нормально!+ фирма БАЗУКО вроде (по отзывам) хорошо делают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважающий себя автомобилист заказывает для себя эксклюзивные подиумы о цене корорых, не встретясь, не говорят...Может тебе нужен подиум с 3-х компонентной акустикой и чтоб на нем имя твоей девушки красовалось... какой тут прайс..........А неуважающий автомобилист который привык сливаться с толпой-едет на искру! :)

два зща такое бало в з с лихуем можно сделать и кожей натуральной перетянуть и пару имен сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

два зща такое бало в з с лихуем можно сделать и кожей натуральной перетянуть и пару имен сделать

слышь веселчак.. ты так реально моришь, что я думаю в цирке тебе будут реально платить типо как за охуенного клоуна, а то ты щас наверное без денег сидишь без дела, и забиваешь все форумы своими яко бы умными высказываниями...давай в шопито!!!! клоуны рулят!!!!!!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бандпасс 6-гоА порядка с двумя камерами настроенными на разные частоты, общий обьем 130л для данной мощности давит здорово полоса воспроизведения 30-150гц...при проектировании так получилось, что длина фазоинвертора в камере с более высокой частотой составила всего 4,5см, пришлось чтобы дотянуться до полки поставить еще одну трубу в эту же камеру и длина их в паре составила 16,2см что было приемлимо, длина второго фаза составила 40,5см ,фазики выходят в салон через заднюю полку т,е в салоне КПД максимален!!! на задних сиденьях можно сушить волосы ветром испускаемым сабом...до связи S&K AUDIO :bye:

post-165-1144956519.jpg

post-165-1144956541.jpg

post-165-1144956568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
sawwa..есть колонки:диаметр-30-35смZном-15Омfрез-48ГцPмах-12ВтМожно ли из таких изготовить Саб?Фотки выложу завтра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
to sawwaесть вопросы, ты бываешб на форуме еще??? Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен квалифицированный совет:Имею: увеселитель блаупункт GTA 41000 4*100 2*320 Втдумаю на фронт мне хватит магнитолы, а вот всю мощность усилка отдать сабу....вопрос: какой саб выбрать, как его оформить с басом по максимуму и во сколько обойдется у вас сие.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sawwa какие бюджетные варианты могут быть в 99ой касаемо тыла и саба? т.е. саб хочица такой чтоб он играл не в багажник а в салон и + остались в полке блины.... так бывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Поздравляем команду СК АУДИО с победой на автозвуке!В классе БАС1 команда заняла 1 место показав результат в 142.6дБ!Данный результат мог занять 2 место в классе БАС2!А ответы на все вопросы появятся на днях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем команду СК АУДИО с победой на автозвуке!В классе БАС1 команда заняла 1 место показав результат в 142.6дБ!Данный результат мог занять 2 место в классе БАС2!А ответы на все вопросы появятся на днях!

не забывай одного что под самый конец соревнований организаторы решили ещё один этап провестиа на жёлтой мазде6 которую пилотирует некий чел по прозвищу зяблик у него результат помойму на 20 дб больше !!! но он уехал, с позволения организатора!!! вследствие чего и получил 2-е место!!!хых мой звук бы побил все рекорды, результат бы показал отменный 0.5- 1дб :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
AleX440 +1Орги кидалово устроили. Решили от Виталиной мазды избавиться как от слишком сильной машины для нашей деревни. Вот и отпустили его поставить машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нужен динамик саб короче полный комплект за 5000 без проводов

Вполне приличный DLS Matador, Oris 12'' - в звуко технике глянь, как раз твоя категория по цене!!!! :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...