Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

хотелось узнать что за семен гоняет у нас по городу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет народ меня заинтересовала ваз2107 красная с аэрографией, по городу у нас катается, его ктонибудь знает ???! встретиться бы с ним про машинку узнать!буду рад любой инфе! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я знаю что это за семен моторчик у него не плохой но он почемуто последнее время остепенился по городу не гоняет а на юргу исполняет до сихпор! а что тебя конкретно интересует ! одним словом машинка бодрая! знаю еще что щас продается! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ меня заинтересовала ваз2107 красная с аэрографией, по городу у нас катается, его ктонибудь знает ???! встретиться бы с ним про машинку узнать!буду рад любой инфе! :)

Да мне кажется он особо над движкой и незаморачивался , покрайне мере когда я сним менялся лобовухой у него было все стандартно, только под капотом был прикручен обычный балон (типа закос под Азот) ,а это было месяца три назад.Ну а внешни она давольно неплохо смотрится :) Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще написать. Народ кто видел, еле переплетающуюся, пятерку со спойлером на крыше? после бурных обсуждений сказать –это не я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я понял то вы говорите про Рыжего,красная 5 точней7 с молнией на борту.А ранеше была наклейка ввиде тахометра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там катаеться Тима 6ка голубая,его хорошо знаю.Потом 14темная,рыжый вот на 7ке и вроде еще белый1дос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы )))это аказывается мой брат решил себя пропиарить ))))у них там еще 8качасы блин у них а не тахометр )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы )))это аказывается мой брат решил себя пропиарить ))))у них там еще 8качасы блин у них а не тахометр )))

Восьмерка случайно не с номером 803? ;)

там катаеться Тима 6ка голубая,его хорошо знаю.Потом 14темная,рыжый вот на 7ке и вроде еще белый1дос.

Тима на Юургу давал жару , зажигал публику здорого :)))) Сейчас незнаю так как давно небыл там. А на темной 14 у него с коробкой напутано, точьнее доработаная короб тянет пипец :))) Вроде он хотел еше разпредвал поменять или вообще башку полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не плохо,парни продвигают Копейск.Так держать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там катаеться Тима 6ка голубая,его хорошо знаю.Потом 14темная,рыжый вот на 7ке и вроде еще белый1дос.

на белой копейке Петя, я вместе учился с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял с какого фига на семерке сполер на крыше и мотр мертвыйЛадно раскроем все карты семерка эта моя но мне почемуто не понятно какой сполер стоит у меня на крыше у меня его отродясь там не было мотор у меня тоже не стандарт! так что у вас не достоверная информация :aggressive: !ДА!!!!! по поводу часов это не часы :nono: это тахометр и не надо его путать с часами !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно раскроем все карты семерка эта моя

Ага так вот кто ты есть:)))))) Слушай тебе еще лобувуха ненадоела? Может махнемся обратно ;) Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kopeyskя сним менялся лобовухойСо своей копейки снял чтоли??? Или с последней своей?:good::good: эта сема чтоли (красная)???:good: эта сема чтоли (красная)???:agree: эти люди чтоли?:agree: эти люди чтоли?*ЦЕНЗУРА*, инет тупит!! :angry2: :angry2: :angry2: фотки не выкладываются!!! :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kopeyskя сним менялся лобовухойСо своей копейки снял чтоли??? Или с последней своей?

С какой последней то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava30sh - есть 1-2. Посмотреть хочешь. kopeysk - и правда : с какой последней! Кстати. Видел вчера 12 черную. Приятное впечатление производит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[да это мы но эта уже старенькая фотка машина моя уже достаточно сильно изменилась!!! а что больше нет?? ты вроде бы говорил о парочке фоток! :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машина твоя изминлась так вообще не узнать,у меня на видио совершенно другая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[да это мы но эта уже старенькая фотка машина моя уже достаточно сильно изменилась!!! а что больше нет?? ты вроде бы говорил о парочке фоток! :acute:

на второй 15ка, которая последней едит.кстати откуда она вся такая растакая??

post-1560-1162236734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...