Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обращение к основателям


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открыл тему для общения с основателями в связи с обращением Design_Nick

Само обращение здесь: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=62450&pid=2940562&st=0entry2940562

 

Отписываемся товарищи форумчане.

 

Мое мнение - бунт начался с неосторожного решения о Стиге.

Ждем основателей, пока они что-то решат или вынесут какие-то вопросы на обсуждение.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Есь поговорка такая: "Не было печали, купила баба порося"

Чо опять выдумываете карма, фигарма? Ну наф оно надо? Ведь было ужо. Сначала все просили, потом начали стонать - наф нужно. Щас по второму кругу понеслось.

 

Я вообще не понимайт чо вам этот стиг уперся? Ну есть стиг, ну нехай пашет от рассвета до заката.

Чо мешает?

Разум кипит у кого-то возмущенный? Справедливости надо?

А она вообще бывает справедливость? Ну хоть где-нить она есть? Покажите а?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за то, чтобы форум попилили на подфорумы, ввели группы пользователей, которые имеют право писать и менять карму для определенного подфорума, и чтобы в часть этих групп можно было вступить только по приглашению.

Ну и местных князьков определили таким образом:

- на части подфорумов строго назначали модераторов (админ номинальный, клубный);

- на части назначили местного админа, который бы назначал модераторов;

- а на части оставили бы на усмотрение большинства. А уж как они там будут выбирать админа и потом модераторов - пусть остается на их совести.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неплохо было бы всё-таки карму ввести, но ранжировать её типа: спасатель, почетный спасатель, ... информатор, почетный информатор, ... юморист, почетный юморист, ... ловелаз, почетный ловелаз, ... ну и т.п. И чтобы никакого общего рейтинга - каждый в своём крут

 

я уже не раз говорил, могу навырезать кучу медалей по всяким номинациям в полметра диаметром и весом по 5 кг.

Не думал, что форум - место для набивки кармы или крутости. Ну чо за бред опять?

 

Для чего вообще эта карма или показатель крутости?

 

И я

 

Серый, займись делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо опять выдумываете карма, фигарма? Ну наф оно надо? Ведь было ужо. Сначала все просили, потом начали стонать - наф нужно. Щас по второму кругу понеслось.

 

это просто сейчас возник вопрос - а кто судьи? Кто будет оценивать? Вот, сливки общества и будут кармой образовываться, чтобы хотя бы можно было отсортировать по важности голосов. Только вот сливки надо правильно отбирать. А не доить молоко с навозом Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет оценивать?

 

кого оценивать? для чего оценивать?

так хочется что бы какой-то козлик всех посчитал? зачем?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале все намного интереснее, честнее и проще.

К сожалению, подмена реала виртуальностью становится восходящим трендом ... :scratch:

Ребята!

Давайте жить дружно!

 

 

post-534-0-03266800-1328254965_thumb.jpg

 

зы. Новогодний квест КК 2005

Изменено пользователем Pixelvania
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не нравятся гаишники - они банят за нарушения.

Всем не нравится Стиг - он банит за нарушения.

 

Был я как-то модератором в Матриксе (первоначальная локальная сеть Дом.Ру). Меня не волновали авторитеты, справедливость и прочее. Я банил за нарушение. Мне было плевать какие у кого мотивы, какие предпосылки привели к нарушению. Все просто: нарушил - отправляйся в бан. В итоге, те, кто в силу различных причин не мог соблюдать правила - перестали там появляться. И воцарилась "та самая атмосфера".

 

Поэтому я и предлагаю - ужесточить ответственность за нарушения. Например, за нарушение, которое подразумевает ответственность в виде РО на 10 дней - ставить бан на 30 дней. Да, это жестоко, но так мы отвадим от форума людей, которые приносят негатив, которые создают в клинике сотни бессмысленных тем, предназначенных просто для флуда.

 

З.Ы. Мини-FAQ

1. Нет, ужесточение по мне не ударит. Я просто не нарушаю.

2. Нет, я не читаю и не отвечаю в темах, которые мне неинтересны.

 

З.З.Ы

Вы не уважаете других - другие не уважают вас. (с)

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, кто отдыхает на карсе, есть, кто по делу. И это сильно отличается.

Например, флудерные темы создаются исключительно первыми.

Так и (я снова повторю) попилите на подфорумы! Пусть в одном из форумов флудерасты резвятся со своими порядками.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карма и подфорумы это для совсем дебилом, кто ни чо не понимает..а тут понятно куда идти, понятно к кому как относится... думать не надо, голова не болит...хорошоооо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээээээээээ... а давайте через пару месяцев эту операцию проведем...

 

 

нифига ты флудер - меньше чем за год так сильно клавиатуру умотал... поди меняешь их раз в полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поди меняешь их раз в полгода?

 

не..

 

 

а по теме... Кармадона обратно в модеры, Колю в администраторы и никого больше не допускать к управлению... Стига просто пока отторгают, как инородное тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я как-то модератором в Матриксе (первоначальная локальная сеть Дом.Ру). Меня не волновали авторитеты, справедливость и прочее. Я банил за нарушение. Мне было плевать какие у кого мотивы, какие предпосылки привели к нарушению. Все просто: нарушил - отправляйся в бан. В итоге, те, кто в силу различных причин не мог соблюдать правила - перестали там появляться. И воцарилась "та самая атмосфера".

редко заходишь? здесь ровно всё, как ты описал :D

 

 

Поэтому я и предлагаю - ужесточить ответственность за нарушения.

...

Да, это жестоко, но так мы отвадим от форума людей, которые приносят негатив, которые создают в клинике сотни бессмысленных тем, предназначенных просто для флуда.

идиллия! :rofl:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко заходишь? здесь ровно всё, как ты описал :D

 

А если здесь ровно так же, то, выходит, наказания слишком гуманные.

 

Каждый день захожу. Просто не читаю те темы, из-за которых, в итоге, резонанс и возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы отвадим от форума людей, которые приносят негатив, которые создают в клинике сотни бессмысленных тем, предназначенных просто для флуда.

Начнём, пожалуй!........................................ блин пасхальный! Я в списке! Пошел собирать шмотки...

post-3565-0-62614400-1328267763_thumb.jpg

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём, пожалуй!........................................ блин пасхальный! Я в списке! Пошел собирать шмотки...

 

Из приведенного списка насчитал шесть тем, что можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приведенного списка насчитал шесть тем, что можно удалить.

 

а между строк? "пользователей, создавших которые, можно удалить" :D

 

Конечно, если следовать заявленному принципу:

так мы отвадим от форума людей, которые приносят негатив, которые создают в клинике сотни бессмысленных тем, предназначенных просто для флуда.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а по теме... Кармадона обратно в модеры, Колю в администраторы

 

а ты их спросил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты их спросил ?

 

так тут же демократия, нафиг спрашивать?

вон народ хотит выборных модеров, тока вот кандидатов то так и нет ))))

 

удивлен что до сих пор не предложили выбрать демократического администратора. С передачей всех траблов по форуму в его руки, в том числе железо и трафик.

Найдутся желающие?

 

ВОВАН74 ты где со своей темой про кандидатов?

есть там хоть одно тело желающее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между строк? "пользователей, создавших которые, можно удалить" :D

 

Смысл был в том, что банить пользователей-нарушителей. Это заметно уменьшит количество "пустых" тем.

 

Но и с моим предложением, как обычно на этом форуме - из контекста выдрали, смысл переиначили, к словам придрались. Все в точности, как Администратор описал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно на этом форуме - из контекста выдрали, смысл переиначили, к словам придрались

у каждого свой взгляд на "смысл".

И что? тебя это оскорбило? задело? или еще что-то? пойдешь искать пунктик для наказания "нарушителя" и собственного успокоения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свой взгляд на "смысл".

 

Если человек не понимает смысл написанного собеседником, более того, даже не пытается понять, а просто видит то, что хочет видеть.. это уже не общение, это срач. А срач, своим появлением, исключает взаимоуважение.

 

И что? тебя это оскорбило? задело? или еще что-то? пойдешь искать пунктик для наказания "нарушителя" и собственного успокоения?

 

Это неприятно. Однако, это не нарушение, пока не скатилось до оскорблений.

 

Я не успокаиваюсь и не самоутверждаюсь за чужой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...