Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обращение к основателям


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открыл тему для общения с основателями в связи с обращением Design_Nick

Само обращение здесь: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=62450&pid=2940562&st=0entry2940562

 

Отписываемся товарищи форумчане.

 

Мое мнение - бунт начался с неосторожного решения о Стиге.

Ждем основателей, пока они что-то решат или вынесут какие-то вопросы на обсуждение.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Желающих пока не замечено.

 

Готов выдвинуться, только в один раздел: самый шумный... Обещаю к концу света увеличить количество тем в доверенном мне разделе до четырех.

 

post-6895-0-89513300-1328209996_thumb.jpg

 

 

http://autolada.ru/images/smiles/sarcastic.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забавно.... Ребята, прислушайтесь к ellis, вован74 и пишихоТТ, они реально дело говорят, всё остальное сопли. Какая демократия, какая жажда власти, кого ущемили в правах, а кто ВЫ, что сделали, чтобы с Вами считались? Любое выненесение решения на голосование это стон и споли, но только не принятие решения. Мы все получили комфортную площадку для общения, каждый решал свою задачу, чего ещё нужно. Мне лично глубоко наплевать, кто модератор, раньше отписывался больше, сейчас в основном читаю, но ни тогда ни сейчас проблем не испытываю. На самом деле, содержание текущего ресурса это работа, либо вы её уважаете, либо создаёте свой чудесный продукт и радуетесь там. Я не увидел толпы готовых к самопожертвыванию в модераторской роли, а почему?

 

 

з.ы. Хотелось бы также сказать, те кто постоянно пытается говорить про лучший/аналогичный/соседний ресурс, не надо здесь обсасывать это, просто идите туда и радуйтесь там, не надо ничего писать здесь, люди которые потеряют веру в этот ресурс - обязательно найдут вас. Просто выглядит как-то подло и низко, вроде тот ресурс круче, а мы всеравно здесь чёнить атветим.

  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вылезли бы да не дают.

 

бедный ты бедный, вражины ж кругом, не дают..ты бы это...с поиска единомышленников что ли начал? а то носишься не понятно с чем, как неуловимый джо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный ты бедный, вражины ж кругом, не дают..ты бы это...с поиска единомышленников что ли начал? а то носишься не понятно с чем, как неуловимый джо

 

а мне не надо единомышленников, я сам по себе. То что считаю нужным то и говорю, не обращая внимания что вы обо мне думаете.

 

Да, забавно.... Ребята, прислушайтесь к ellis, вован74 и пишихоТТ, они реально дело говорят, всё остальное сопли. Какая демократия, какая жажда власти, кого ущемили в правах, а кто ВЫ, что сделали, чтобы с Вами считались? Любое выненесение решения на голосование это стон и споли, но только не принятие решения. Мы все получили комфортную площадку для общения, каждый решал свою задачу, чего ещё нужно. Мне лично глубоко наплевать, кто модератор, раньше отписывался больше, сейчас в основном читаю, но ни тогда ни сейчас проблем не испытываю. На самом деле, содержание текущего ресурса это работа, либо вы её уважаете, либо создаёте свой чудесный продукт и радуетесь там. Я не увидел толпы готовых к самопожертвыванию в модераторской роли, а почему?

 

 

з.ы. Хотелось бы также сказать, те кто постоянно пытается говорить про лучший/аналогичный/соседний ресурс, не надо здесь обсасывать это, просто идите туда и радуйтесь там, не надо ничего писать здесь, люди которые потеряют веру в этот ресурс - обязательно найдут вас. Просто выглядит как-то подло и низко, вроде тот ресурс круче, а мы всеравно здесь чёнить атветим.

 

если помнишь кк так же начинался. Все сидели и на авточеле и на новом кк, и на авточеле писали что типа а вот у нас на кк тема такая то :) Все что я сейчас вижу полная копия тех времен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если помнишь кк так же начинался. Все сидели и на авточеле и на новом кк, и на авточеле писали что типа а вот у нас на кк тема такая то :) Все что я сейчас вижу полная копия тех времен :)

 

Нет, Павел, не помню. Я авточел читал, но приглянулся карсклуб. Больше я не метался, просто привязанности не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не надо единомышленников, я сам по себе. То что считаю нужным то и говорю, не обращая внимания что вы обо мне думаете.

 

тогда ты либо не хочешь ни чего менять, ну либо просто идиот

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты либо не хочешь ни чего менять, ну либо просто идиот

 

думай как хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо удалить всех, зарегистренных менее года назад.

 

ээээээээээээээ... а давайте через пару месяцев эту операцию проведем...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что то не нравится мне, что народ лодку так расскачивает. Поэтому, чтобы не мешать основателям, скорее всего сделаю себе месяц РО до марта... Форум нужен, меня модераторы раньше устраивали полностью, за своим базаром надо самим следить - за все время в начале что то было на 25% подвешано разок - и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так соберитесь "демократическим" большинством и решите что важнее. Пилить сук, на котором сидим или послать в долгое и странное путешествие тех нескольких человек, которые всем недовольны но ничего вразумительного сказать не могут.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так соберитесь "демократическим" большинством и решите что важнее. Пилить сук, на котором сидим или послать в долгое и странное путешествие тех нескольких человек, которые всем недовольны но ничего вразумительного сказать не могут.

 

 

 

а что можно сделать вразумительного на форуме кроме как забанить или зареадонлить?...

 

нужно просто выключить форум на месяц другой а потом если не оживет значит и незачем а если оживет то так тому и быть...

в любом случае эта волна говна никого не радует кроме тех кто ее катит и чтобы она утихла нужно полную дезинфекцию проводить 

 

сам себе выписываю РО на 30 дней...

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А еще Пашу (контуса) надо забанить дня на три за злостный оверквотинг...

:rtfm:

 

Оверквотинг - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Никакая демократия нигде не работает. Это тупиковый путь и выдумки либерастов.

Только жесткое авторитарное управление!

Тогда и порядок будет и развитие, если управляющий человек вменяемый.

 

... А либеральные детишки (эльфы) всегда недовольными будут. Не одни, так другие.

 

Поддерживаю
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия работала в Древнем Риме, чо вы. Правда в итоге Цезарь перерезал полсената, помницца...

 

Тут как низзя кстати пришлось введение кармы юзера. Обоснованной (с комментариями) и не во всех форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как низзя кстати пришлось введение кармы юзера. Обоснованной (с комментариями) и не во всех форумах

 

кстати, да... Карма... Любой пользователь имеет как противников, так и союзников. Почему бы не сделать в зависимости от кармы возможность/невозможность писать. Добился, например, кармы в -30 (-10, -20, -40.....) и опаньки, в РО... (или +25%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru, вводили карму. Всплеск говна был схож по мощности и запаху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия работала в Древнем Риме, чо вы. Правда в итоге Цезарь перерезал полсената, помницца...

 

Тут как низзя кстати пришлось введение кармы юзера. Обоснованной (с комментариями) и не во всех форумах

 

Сергей, демократия - отличный способ управления людьми, которые, по сути могут следить за собой самостоятельно.

и Древний Рим кончил плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, демократия - отличный способ управления людьми, которые, по сути могут следить за собой самостоятельно.

 

Ну да. Тупое большинство определяет развитие стагнацию общества в целом.

 

и Древний Рим кончил плохо.

 

Что и требовалось доказать. ;-)

А авторитарная Япония всё живёт и живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru, вводили карму. Всплеск говна был схож по мощности и запаху.

 

Это потому она поднялась, что были люди, кто эту карму трудом зарабатывал, а были, кто морил и взаимно друг другу карму нагонял в анекдотах и флиртах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неплохо было бы всё-таки карму ввести, но ранжировать её типа:

 

спасатель, почетный спасатель, ...

информатор, почетный информатор, ...

юморист, почетный юморист, ...

ловелаз, почетный ловелаз, ...

 

ну и т.п.

 

И чтобы никакого общего рейтинга - каждый в своём крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь ближе к названию темы :) случайно получилось в переписке мысли сформулировать, хоть и достаточно сумбурно, но все таки...

 

о том же но с другой стороны, про основателей и то что ресурс и его настроение создают пользователи::)

 

 

Сами основатели уже практически не общаются публично. Мне кажется, ситуация та же самая, что и с "протестующими явно" -

т.е. есть группа людей, которые когда то в реале познакомились (ушли с авточела, организовались в кк), и поддерживают отношения сейчас, это та же - та же! самая идея Клуба а не виртуального форума, о которой идет речь в других темах.

Т.е. кому то возможно просто неинтересно, у кого то опасения что не поймут, т.к. слишком большая аудитория теперь будет оценивать, да причин масса может быть,

но смысл один - нет общения, явного.

 

И получается что сейчас создают "атмосферу КК" только самые шумные/буйные из старожилов или новички, которые не знают "как было" и чего хотят "борцы за атмосферу", и удивляются и не понимают выступлений протеста. А "та самая теплая ламповая атмосфера" при росте количества пользователей все равно пропадает, камерности не будет, доверительных отношений, из-за роста масштабов.

 

и - к чему я это все, есть одна причина НО разные направления действий - у "рф" и у "основателей": замыкание, изоляция знакомым кругом общения

и выхода не видно

и последнее заявление Николая - еще более усугубляет все, т.к. передает принятие решения на основателей - "совет", "совместное принятие решений" и все такоеа оно им (Вам?) надо ? т.е. "основатель" - тот кто участвует и сейчас активно в жизни детища, и отвечает, принимает решения. А не просто когда то был причастен к созданию.

За былые заслуги дают медаль "20 лет безупречной службы" . Есть звание - есть ответственность.

А есть почетный пенсионер - у которого "память о былом", но ответственности нет

 

еще раз сорри за сумбур, но вот так сформулировать получилось...

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru, вводили карму. Всплеск говна был схож по мощности и запаху.

 

а карма начислялась неанонимно? Мож из-за этого всплески были?

 

 

PS Ха, прикольно... а ведь в профилях итак в уголке рейтинг по звездочкам можно увидеть...

Если я правильно понимаю, это

 

(сумма оценок)/кол-во оценивающих = рейтинг

Лично мне кто-то методично снижает. С месяц-два назад было четыре звезды, щас уже три. Кто-то тешит свое неограниченное самолюбие?

Ну да пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасатель, почетный спасатель, ...

информатор, почетный информатор, ...

юморист, почетный юморист, ...

ловелаз, почетный ловелаз, ...

 

 

И чтобы никакого общего рейтинга - каждый в своём крут

 

ага, самой популярной тогда станет "сказочный долб...б"

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...