Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обращение к основателям


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открыл тему для общения с основателями в связи с обращением Design_Nick

Само обращение здесь: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=62450&pid=2940562&st=0entry2940562

 

Отписываемся товарищи форумчане.

 

Мое мнение - бунт начался с неосторожного решения о Стиге.

Ждем основателей, пока они что-то решат или вынесут какие-то вопросы на обсуждение.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Паша, ты будешь вычислять по номеру, кто звонил? Если будешь, можно я тебе еще один номерок подкину, заодно пробить не откажешься?

 

неа, я набрал - трубку не берут. Надо будет сам проявится. Тем более по стилю есть мысли кто это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был задуман форум – его основной идеей был именно демократичный подход.

Вот в этом и есть основная ошибка.

Никакая демократия нигде не работает. Это тупиковый путь и выдумки либерастов.

Только жесткое авторитарное управление!

Тогда и порядок будет и развитие, если управляющий человек вменяемый.

+1 Всегда так и говорила. А слова про "демократию" пошли с той самой легендарной встречи, когда один журналист так ВОЛЬНО интерпретировал нашу задумку. Смысл демократии - форум СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ. То, что он !"народный" или ещё какой - это уже вольная интерпретация, так и не было и не будет, Правила изначально нами устанавливались и концепция тоже. Мнение пользователей всегда учитывались, но всё происходило ВСЕГДА лишь с одобрения состава основной Администрации в виде Администраторов и нынешних Основателей. Надеюсь, такая политика ни для кого не секрет, ибо это констатация факта.

 

ынешняя история очень сильно напоминает авточел образца 2004-2005 года. Только теперь в роли госпожи Нуриевской выступают нынешние основатели карсклуба. Семь лет назад были они простыми форумчанами. Которые хоть как то пытались изменить авточел. Неполучилось, к сожалению. Ибо хозяева авточела не пожелали прислушиваться к стороннему мнению. Что дальше было, думаю знают все, ну или большинство. Очень нехочтся чтобы теперешние хозяива карсклуба наступили на крабли хозяив авточела. Но все к этому идет.

 

Угу, уж идёт и идёт, и эти стоны про Ваточел все эти годы слышатся с завидной регулярностью. Напомнить, почему возникла такая идея? Если вы действительно в 2004 году были на Ваточеле и помните историю создания, вы помнить должны, что первопричиной создания КК стало не то, что "не прислушивались к мнению", а то, что автомобилистам хотелось общаться на свободные темы помимо автотематики, а адм-ция Авточела эта пресекала - дескать, для общения есть много форумов портала 74сру. Нам не нужен был портал, нам хотелось общаться на всё и вся именно в форуме челябинских автомобилистов, вот поэтому и было создано это тёплое местечко с всеобъемлющими подразделами помимо автотематики.

 

Но кк был изначально задуман как коммерческий, но не оправдал ожиданий, только высасывал деньги и время - вот она основная причина слива.

 

Павел, уж постеснялся бы такую бредятину озвучивать :crazy:

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список буйных опубликуй. Стиг прочитает и... чем черт не шутит?

 

пусть в тему про финансирование пройдет. И через каждые два поста начинает выписывать горчичники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть в тему про финансирование пройдет. И через каждые два поста начинает выписывать горчичники.

 

Боюсь не выйдет...

Стиг мои темы пока не трогает по моей личной просьбе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, уж постеснялся бы такую бредятину озвучивать :crazy:

 

хорошо, давай в плане теории - что заставляло Колю тратить по 100 000 в год на форум (его цифры) который не был в задумках как коммерческий? Он конечно бизнесмен но не настолько крутой что бы тратить сумму равную вывозу семьи в тайланд допустим на кучу буковок и неблагодарных пользователей. Есть один ответ - власть и (или) слава. То есть тут либо деньги либо власть. 5 лет жизни - куча денег, огромная куча личного времени, нервов и тд ради чего? Ради идеи? Ну не смешите мои подковы. Я вижу только одну ситуацию - цль не оправдала ожиданий. Власть его не признается и вечно ставится под сомнение мной или кем либо еще, денег форум не приносит а только сосет. Выход - слится самый разумный. Причем если бы он слушал форумчан все реально могло быть по другому. Я вечная опозиция, на меня можно забить, но есть умные и интересные форумчане которые могли бы стать модераторами нормальными, можно было создать совет по развитию форума пустив туда действительно заинтересованных типа Системника,Арсы и тд. дать им возможность учавствовать в голосовании по развитию форума и клуба и тд. Но Коля вцепился -все мое никому не дам порулить паравозиком. Вот и дорулился, что даже уравновешенные недовольны. Довольны только пофигисты которым есть КК или нет пофиг, они найдут где я зык почесать. даже я как бы меня не любили переживаю за это место, все же более 6 тил те тут плюс год на авточеле с вами. Хочется все же не деспотичной власти а нормального совещательного управления. Меня сейчас закидают камнями но я считаю слив Коли полезным для КК, и если новая власть все же учтет ошибки и создаст контролируемую народную оппозицию то у форума есть будщее. Если возьмет за яйца - форум скоро сдохнет под натиском троллей.
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиг не имеет ни с кем приятельских отношений и ни с кем на брудершафт не пил. Поэтому процент , бан и РО теперь может получить абсолютно любой , а не как раньше только 4-5 человек )).

 

ты сейчас конкретно под Стига подписываешься...

живешь далеко, ни с кем не выпить с Ч. и встретиться не сможешь, достать тебя очень трудно, да и звонить тебе не выгодно - ты СТИГ???Изображение

Изменено пользователем Arsa
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас конкретно под Стига подписываешься...

живешь далеко, ни с кем выпить и встретиться не сможешь, достать тебя достаточно трудно, да и звонить тебе не выгодно - ты СТИГ???Изображение

 

ты выясняй, я его 24-го достану :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выясняй, я его 24-го достану :)

 

Не достанешь , я помню он говорил его не будет в Питере .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живешь далеко, ни с кем не выпить с Ч. и встретиться не сможешь,

 

ошибаешься , встречусь и выпью , и еще как выпью ))

 

Не достанешь

 

вот , видно память у человека хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть умные и интересные форумчане которые могли бы стать модераторами нормальными, можно было создать совет по развитию форума пустив туда действительно заинтересованных типа Системника,Арсы

 

наконец то..признаниеhttp://s7.rimg.info/e525f7566d8b15abec10242053615625.gif

 

Павел,не хочу я туда...не мое.Я не умею контролировать разношерстную толпу дипломатическими методами, только тотальный контроль, методом репресий и унижений, а он здесь не пройдетИзображение

 

Я даже сейчас ничерта не понимаю, че народ хотит то? по моему, хлеба и зрелищ,и выплеска гавна из своего нутра...по мне..нормально..разрядка для организма..перед авитаминозом.....

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустив туда действительно заинтересованных типа Системника,Арсы и тд. дать им возможность учавствовать в голосовании по развитию форума и клуба и тд.

 

каждый год одно и тоже.

А их кто то куда то не пускает. Кто то запрещает самоорганизоваться , что то предложить ? Или принципиальный вопрос в том , чтоб категория пользователя была написана красным цветом? Я серьезно не понимаю в чем проблема.

Совещательный совет это здание типа пентагона в который просто так не пройдешь ? Что это такое ?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, холивар любишь, думать - нет.

Если бы Коля был зациклен на власти и славе, он давным-давно забанил бы тебя навечно, чтобы некому было на нее покушаться. И не было бы больше контуса. И всего бы несколько человек поковырявшись в памяти могли тебя вспомнить. И всех делов. Нет же, тебя даже на ЗАКОННЫХ основаниях банить не стали, когда ты новый никнейм завел, а едва ли не трепетно восстановили твою учетку, заблокированную после истерики с требованиет тебя удалить.

Так что ни с властью, ни со славой ты не угадал. Что проект не коммерческий и ты уже признаёшь. В сухом остатке - идея.Но это не твой уровень.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже сейчас ничерта не понимаю, че народ хотит то?

 

народ сам незнает что хотит. Но первое требование было сделать выборную должность модератора. Только требующие забыли перед тем как требовать подумать головой , а захочет ли вообще кто то из местных быть модератором. На данный момент проводится самовыдвижение на должность. Желающих пока не замечено.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одно прекрасно понимаю, есть личные неприязни у народа к друг другу, и они выражаются здесь столкновением в роли двух противоборствующих сторон,

и гавно вопрос и тема, главное - чтобы было за что зацепиться, а там уже не составит труда разогнать это гавно по трубам.

Редкий конкурент может принять сторону ненавистного ему оппонента.

 

Ах да..блат всегда был и будет...даже у Стига

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа Системника

а я уже сделал себе хорошо... в другом месте :)

сдесь я просто зарегистрированный пользователь, коим и намере оставаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да..блат всегда был и будет...даже у Стига

 

чо па чем?

 

 

 

и гавно вопрос и тема, главное - чтобы было за что зацепиться, а там уже не составит труда разогнать это гавно по трубам.

 

ну хоть кто-то узрел корень нынешних обострений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выясняй, я его 24-го достану :)

 

ты и вся такого рода прикентовка, давайте с 15 по 24 я его вам тут ПОДЕРЖУ, начинайте делать чо хотите по одному, ну и пусть будет чо получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо па чем?

 

с вас пуфик в прихожку, пару горок и на балконе сделать шкафы под обмундирование и снаряжениеИзображениеИзображение.

ну хоть кто-то узрел корень нынешних обострений.

 

главное знать, кто эти корни пускаетИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и вся такого рода прикентовка, давайте с 15 по 24 я его вам тут ПОДЕРЖУ, начинайте делать чо хотите по одному, ну и пусть будет чо получится

 

ты только список веди. А то у меня график итак насыщенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только список веди. А то у меня график итак насыщенный.

 

единственный знакомый в питере хоть и виртуально и того не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с демократией заведомый выкидыш, форум делает 3 десятка человек максимум, остальные как хомячки в доме два, шевелят щеками и смотрят, прикол в том, что те кто делает, они не для подглядывающих стараются, и если те проголосуют... то хз, ни чо не будет... демократия, слово то какое... а по сути это костыли для убогих, попытка заставить ходить тех, кто почему это делать отказывается во благо их же воли, бред короче... что мешает сейчас не устраивать ни каких голосовалок, а вылезти из норок и уютных чатиков и поставить на место идиотов-флудеров-матершинников троллей? нет же, это должен сделать кто то для меня... а если у кого то это не получается, буду ходить и скулить, нормальная позиция, жизненная

 

аналогия с авточелом, про появится новый форум... круто чо, и где он тот форум, что даже самые верные его адепты тут сидят читают? вот как раз таки хомячки с волей власть взяли, утроилит маленький уютный бложек... и сдохли со скуки

 

устроили тут сельсовет колхоза миллионника образца его середины девяностых.... соседний колхоз попросил у нашей деревни навоз, дадим не дадим? пральна решили, сами съедим....

 

товарищи "обнимите меня все кому не лень", вы сами то за каким моржовым органом говном на вентилятор кидаете? вы то не тонете, но если тут протухнет и поломается, то ваш авторитет новодворской в новом месте годы зарабатывать, и за все эти годы чавкой куда придётся не раз приложат

 

спасибо, я кончил, можно мне не отвечать и ваще не читать, эт я так, сам собой.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с демократией заведомый выкидыш, форум делает 3 десятка человек максимум, остальные как хомячки в доме два, шевелят щеками и смотрят, прикол в том, что те кто делает, они не для подглядывающих стараются, и если те проголосуют... то хз, ни чо не будет... демократия, слово то какое... а по сути это костыли для убогих, попытка заставить ходить тех, кто почему это делать отказывается во благо их же воли, бред короче... что мешает сейчас не устраивать ни каких голосовалок, а вылезти из норок и уютных чатиков и поставить на место идиотов-флудеров-матершинников троллей? нет же, это должен сделать кто то для меня... а если у кого то это не получается, буду ходить и скулить, нормальная позиция, жизненная

 

аналогия с авточелом, про появится новый форум... круто чо, и где он тот форум, что даже самые верные его адепты тут сидят читают? вот как раз таки хомячки с волей власть взяли, утроилит маленький уютный бложек... и сдохли со скуки

 

устроили тут сельсовет колхоза миллионника образца его середины девяностых.... соседний колхоз попросил у нашей деревни навоз, дадим не дадим? пральна решили, сами съедим....

 

товарищи "обнимите меня все кому не лень", вы сами то за каким моржовым органом говном на вентилятор кидаете? вы то не тонете, но если тут протухнет и поломается, то ваш авторитет новодворской в новом месте годы зарабатывать, и за все эти годы чавкой куда придётся не раз приложат

 

спасибо, я кончил, можно мне не отвечать и ваще не читать, эт я так, сам собой.

 

Ну так вылезли бы да не дают. Было время когда много чего предлагалось. Но у Коли был свой курс развития и мнение форумчан особо не учитывалось. Хотя форум то вроде как для нас и наше мнение и есть основополагающим. Заметь раньше только я "бунтарил" сейчас это стали делать уже и старички и новички, значит не все хорошо. Был повод задуматся. Но проще уйти. Ну сделали бы проще - хотите выборных модеров - пожалуйста, делайте, для вас же форум в конце концов. Но это потеря власти, ибо не факт что выбранные будут карманными у Коли и буду подчинятся "Алника не трогать Вована банить".Да и слишком много могут узнать того что на свет вынсоить неохото. Вот и придумывается тысяча поводов почему не сделать то о чем народ просит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...