Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обращение к основателям


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открыл тему для общения с основателями в связи с обращением Design_Nick

Само обращение здесь: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=62450&pid=2940562&st=0entry2940562

 

Отписываемся товарищи форумчане.

 

Мое мнение - бунт начался с неосторожного решения о Стиге.

Ждем основателей, пока они что-то решат или вынесут какие-то вопросы на обсуждение.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

10 открытых разделов. 30-40 человек? :derisive:

 

С такими требованиями к "поведению" юзера как на этом форуме - да. Ну какие-то разделы 2-3 ответсвенных. Но не один..

Я давно писал - модераторов здесь мало. Поэтому юзеры и ругают за выборочную модерацию, кривой подход и т.п.

 

Самое главное вопрос так и остался без ответа - зачем Коле нужен был КК

 

Ну не для всех это самое главное.. Паш.. Я тя лично не знаю, но знаю кой-кого, кто дохрена себя вложил сюда, а щас страдает от того что это может оказаться никому не нужным..

Похоже и Николай сейчас в такой же ситуации, вложено много, а оказалось не нужным... Рад буду, если окажется, что не прав.

Думаю можно с большой степенью вероятности говорить о скором создании еще одно форума.

 

Я думаю для многих не секрет, что уже.. того.. Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю скоро сам убедишься.

 

если ты был бы внимателен , то заметил бы что я НАСТАИВАЮ даже на таком развитии событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте выберем всех жалеющих быть модерами - модерами, того же Павла, а если не справятся в бан на 90 дней
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус... давай без троллинга

 

Никакого троллинга, только факты. Разговор Коли на работе у него он должен помнить. И то что говорил. Просто молчал пока он откровенно в своем Ельцинском посте "я устал,я ухожу" не стал откровенно обманывать. Типа белый и пушистый пострадал за идею. Он может и много сделал для форума только один ньюанс - его никто об этом не просил. А раз сам взялся то и эти прощальные романсы кроме улыбки ничего не вызывают. Я уважал Колю, порядка 2-3 лет мы вроде как приятельствовали, но меня поразила в нем жада власти. Потом мы поругались и я наблюдал как он ее добивался. И вот итог. Все ожидаемо и закономерно. Свидетелей разговора не было поэтому можно мне не верить. Но кк был изначально задуман как коммерческий, но не оправдал ожиданий, только высасывал деньги и время - вот она основная причина слива. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте выберем всех жалеющих быть модерами - модерами, того же Павла, а если не справятся в бан на 90 дней

 

Поддерживаю, но на условии 999 дней.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что революция ? Что ни тема всё про СТИГА . Что вам всем не нравится ? Главное ни одного обоснованного наезда не слышал , что то всё туманно и расплывчато . Что случилось ?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ прикольно мне в смс угрозы пришли щас от незнакомого номера про болтание здесь :))))) Я требую защиты свидетелей :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того же Павла

 

ему некогда , у него важное собеседование в питере 24 февраля с иностранными работодателями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты завел ......самку....И через некоторое время ты понимаешь что не контролируешь ситуацию, у тебя не хватает ни сил ни времени на них. А если бы ты послушался друзей и попросил о помощи неравнодушных кролиководов то тебе было бы легче. .

 

Твое утверждение можно подписать под любую жизненную ситуацию. А значит это не есть истина в последней инстанции.

Потому что контролировать можно все. Было бы желание. А если желания нет, то и нефиг никого уговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому юзеры и ругают за выборочную модерацию, кривой подход и т.п.

 

И до сих пор считают, что нажать кнопочку "модератору" западло. Не логичненько...

 

выберем всех жалеющих быть модерами - модерами, того же Павла

 

Уже был модером. Многие помнят чем это закончилось. Зачем еще раз наступать, тем более на детские грабли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть главное для него была власть...

Что за бред.

Если бы ему нужна была власть, он бы давно всех основателей и недовольных подвинул пинком под зад и давно сам рулил всем форумом.

...Что и надо было давно сделать.

 

И кстаи за обсуждение действий модераторов, везде в том числе и тут жеский бан полагается.

А унас тут... развели демократию панимаишь.

Никто даже не боится публично обсуждать модеров.

Изменено пользователем HECTOP
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, но на условии 999 дней.

 

да хоть пожизненно. Все равно у меня времени нет на это :) да и желания особо тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к моему посту. Ты один и есть то "демократическое" большинство, недовольное творящимся диктатом и произволом администрации?

 

Еще раз повторяю, мне нужны прямые ответы.

Что решите как основатели, то и будет. Просто скажите об этом и все.

Свое видение и свои предложения я уже сказал. Что еще от меня то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред.

Если бы ему нужна была власть, он бы давно всех основателей и недовольных подвинул пинком под зад и давно сам рулил всем форумом.

...Что и надо было давно сделать.

 

это значит послать нах друзей типа Амазонки,Умникса,Лехина. Слишком высокая цена. да и один бы он не потянул впринципе. А так я думаю они и сами то не особо рвутся к рулежу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кк был изначально задуман как коммерческий, но не оправдал ожиданий, только высасывал деньги и время - вот она основная причина слива.

 

И при этом до последнего отказывался размещать рекламу на КОММЕРЧЕСКОМ ресурсе? Спаксибо, пойду выброшу свой диплом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось ?

 

потому что кармадон в виду приятельских отношений с некоторыми пользователями прощал им некоторые "промашки" . Стиг не имеет ни с кем приятельских отношений и ни с кем на брудершафт не пил. Поэтому процент , бан и РО теперь может получить абсолютно любой , а не как раньше только 4-5 человек )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ прикольно мне в смс угрозы пришли щас от незнакомого номера про болтание здесь :))))) Я требую защиты свидетелей :)))))

 

Может все же проявится автор? Или Кармадон мне своего маньяка передал. Только странно что все совпало когда про Колю начал говорить неприятности

 

И при этом до последнего отказывался размещать рекламу на КОММЕРЧЕСКОМ ресурсе? Спаксибо, пойду выброшу свой диплом.

 

Спроси у Коли говорил ли он мне эту фразу или нет. Посмотрим кто лицимер и врун. Доказать то не могу остается только на честность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстаи за обсуждение действий модераторов, везде в том числе и тут жеский бан полагается.

А унас тут... развели демократию панимаишь.

Никто даже не боится публично обсуждать модеров.

 

так и тут также правила то почитай , многие побывали по этой статье в бане. А с приходом Стига , немного расслабились. И пользователям видимо это не нравится что он их не банит что они обсуждают его действия. Мазохизм .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвлекитесь... Остыньте. Мудро вечера утреннее, а то срач уже пошел неконструктивный

 

 

Дуэль началась

 

Молодой-богатый против опытного-шумного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все же проявится автор? Или Кармадон мне своего маньяка передал. Только странно что все совпало когда про Колю начал говорить неприятности

 

С первого раза никто не отреагировал, надеешься так раскачать? Сомневаюсь, народ то не глупый.

 

Посмотрим кто лицимер и врун.

 

Я уже это проверял не раз :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого раза никто не отреагировал, надеешься так раскачать? Сомневаюсь, народ то не глупый.

 

Я уже это проверял не раз :)

 

просто явно кто то с форума раз по имени и про форум. Хочу понять кто.

А про проверял - наздоровье. Я доказывать ничего никому не буду. Я говорил что жизнь сама все на места расставит - так и происходит и с тобой и с Колей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто явно кто то с форума раз по имени и про форум. Хочу понять кто.

 

Паша, ты будешь вычислять по номеру, кто звонил? Если будешь, можно я тебе еще один номерок подкину, заодно пробить не откажешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что все так...что всего лишь за год исчезла та дружественная "домашняя" обстановка, которая меня подкупила когда то...

 

Надо удалить всех, зарегистренных менее года назад. :D
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только на пару дней . Особо буйных отправил бы отдыхать дней несколько назад еще . и все было бы спокойно.

 

Список буйных опубликуй. Стиг прочитает и... чем черт не шутит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...