Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обращение к основателям


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открыл тему для общения с основателями в связи с обращением Design_Nick

Само обращение здесь: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=62450&pid=2940562&st=0entry2940562

 

Отписываемся товарищи форумчане.

 

Мое мнение - бунт начался с неосторожного решения о Стиге.

Ждем основателей, пока они что-то решат или вынесут какие-то вопросы на обсуждение.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Потому что я даже не задумывался об этом.

Кипиш я не начинал, а выразил возражения и предложения по тем вещам, которые мне не нравятся, а так же задал вопросы, ответы на которые меня интересуют.

 

Вернемся к моему посту. Ты один и есть то "демократическое" большинство, недовольное творящимся диктатом и произволом администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

 

1 Немалую роль в "расслоении" форума клуба Чата(?????) сыграло то, что особо рьяные старожилы нередко тыкали носом новичков. Флудящих, где-то грубящих... Не все могли подстроиться, кто-то огрызался, пока мог, но проигрывал... Кто-то подстраивался и потихоньку вливался... А все карательные функции должен был выполнять Кармадон супермодератор, не устраивая и не даря НИКАКИХ привилегий никому независимо от положения и авторитета на Карсе. Ну вот были эти привилегии, были... Доказывать ничего не буду, см. первую строку поста

 

2 По тем или иным причинам сократились встречи. И по продолжительности, и по составу... Все прекрасно понимают, что семья-дела-работа - не самый крутой отмаз. Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет причины. Камни в меня не бросайте, я сам был только на одной встрече и не многочисленной и недолго и не пил.... Фесты, квесты... Уже такая сложность, как мне кажется, глянуть только как всех собирают(((. Если я правильно понимаю (а я на карсе меньше года) раньше влет все это собиралось... Сейчас же как-то вялотекуще((( Так становится все меньше факторов, сближающих Форумчан. Все больше видим "виртуалов"... И, к сожалению, создается ситуация, что общаемся-то мы НЕ С ЛЮДЬМИ, а с НИКАМИ. Все, я думаю, во всяком случае, завсегдатаи, видели, что некоторые члены заявили "на форуме я один, а в жизни другой". О чем это говорит? Это открыто говорит, что человек, то есть НИК с легкостью пошлет тебя в далекие дали на форуме, а при встрече будет тянуть руку для приветствия. Для меня это - НЕНОРМАЛЬНО. Недавно встретился с одним форумчанином. НЕ ОЖИДАЛ, что он значительно старше меня))) Мы все разные, но надо же оставаться людьми независимо от того, какой у тебя ник и аватар.

 

3 Стиг. А что Стиг? Администрация, кого бы они не пустили рулить и интерпретировать правила, поступили верно. Сократили до минимума контакт Супермодера и форумчан. Вы же знаете, что на соревнованиях, когда соревнуются команды из двух разных стран, судьей ставят человека из третьей страны... Судью, которому пофиг, кто выиграет, поэтому у него, скорее всего, будет независимая оценка ситуации. К сожалению, высокая социальная активность форумчан сносит на пути все и вся((( Модератора, третейского судью... администратора... Если Коля складывает полномочия, когда столько времени невозмутимо рулил, можно предположить, что форум выходит из-под контроля. А если контроля (хозяина) не будет, не будет и Карса. Кому из нас это надо? Был Кармадон, все знали, кто наказывает. Был Николай, все знали, куда обратиться пожаловаться, обсудить... Что дальше будет? Мое мнение, пусть Стиг (ваще неважно кто там в шлеме, Денис, Коля или все Основатели по очереди, по графику)... Пусть рулит, следит, наказывает. Поддерживает рамки приличия, рамки правил.

 

И последнее, вероятность переноса угроз в реал - неплохой способ научить людей следить за словами, хоть и напечатанными. И как бы не старались, искоренить это не удастся.

 

 

и это....

 

http://gs106.rimg.info/5d649c538cde2528f927bd1fdb79ca9d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как было сказано вышетеплая домашняя обстановка исчезла в течении года, благодаря людям, которым несидится ровно на попе (хотя сидится. только в реале) а здесь, они как будтобога за яица поймали, герои, не имея никакого отношения ни к администрации, ник основателям, ни к модераторам, булькают и пытаются сделать власть,(которая ибез того вполне адекватная) сначаласвергли кармадона, за свои же матюки, теперь безостановочный тупой трёп, надоелд. Коле..

 

Те кому "не сидится ровно на попе", пока что ходят на встречи КК, отметили Новый год(правда уже не по версии CarsClub) и еще надеются отметить ДР КК...И не меньше твоего "болеют" за ресурс.. Иначе давно бы "сверглись", наверное... :(

Надеюсь новая администрация не даст форуму сдохнуть, а те пользователи "кому не сидится ровно на попе" не дадут ему засохнуть..

Так и все таки. Из кого выбирать то будем ? Или это тоже заботы основателей ? Загнать принудительно народ в модераторы.

 

Вариант Кармадона - не для меня. Три-четыре модера на раздел - потянул бы.. Во вне рабочее время... Ток смотри, троллей, особо качественно отрабатывал бы.. ;)
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Белого поддерживаю.

 

мАлАдЕц.

В подписи есть ссылка. Пройди пожалуйста и утвердительно проголусуй. А мы будем потом тебя выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ.

Ну вот были эти привилегии, были...

 

мне в личку напиши "привелигированных...

ОФФ офф.

 

 

Три-четыре модера на раздел - потянул бы..

 

10 открытых разделов. 30-40 человек? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не хочу читать что там выше понаписали.

 

Когда был задуман форум – его основной идеей был именно демократичный подход.

Вот в этом и есть основная ошибка.

Никакая демократия нигде не работает. Это тупиковый путь и выдумки либерастов.

Только жесткое авторитарное управление!

Тогда и порядок будет и развитие, если управляющий человек вменяемый.

А Коля более чем...

Я вот знаю несколько ресурсов где именно такой порядок, и человек администратор и владелец отвечает за всю политику ресурса сам.

А кому не нравится, полотенцем по жопе и скатертью дорога.

Даже если 100 недовольных покинут нынче форум, карсклуб мало что потеряет. Зато будет жить и процветать далее.

 

Забирайка ты, дядя Коля всю власть себе, тем более что технически ты можешь это сделать.

Основателям, почет и уважуха + совещательный голос, но не более.

И рули ка форумом, как считаешь нужным. Именно форумом, а клубом пусть рулят и основатели, играют дальше в демократию.

И деньги пора тебе зарабатывать на форуме, чтобы оный развивать и затраты окупать.

Ты же взрослый человек. А либеральные детишки (эльфы) всегда недовольными будут. Не одни, так другие.

 

Вот так то.

  • Плюс 10
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 открытых разделов. 30-40 человек?

 

ну а чо , раздать всем "должности" и повеселиться недельку )).

Я знаю один чатек , там куда не плюнь или в админа попадешь или в модератора. Других там нет.

 

Один модератор может забанить всех кроме себя. Два модератора могут забанить вообще всех © немоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beliy, я что то твоего самовыдвижения в модераторы не вижу. ты для чего весь этот кипешь начинал то ?

 

а ты чего так засуетился? То тебя самого что то не устраивает, из банов не вылазишь, то резко за администрацию вступаешься? Странно и не логично имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чего так засуетился? То тебя самого что то не устраивает, из банов не вылазишь, то резко за администрацию вступаешься? Странно и не логично имхо.

 

если ты не тупой , то наверно должен понять что из банов я не вылазил пока карающим органом был кармадон. Когда он ушел . У меня стало все хорошо. И я сильно заинтересован в его невозвращении . Помойму все логично.

 

А против администрации я никогда ничего не имел. Если у тебя есть другие сведения сообщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не хочу читать что там выше понаписали.

 

 

Вот в этом и есть основная ошибка.

Никакая демократия нигде не работает. Это тупиковый путь и выдумки либерастов.

Только жесткое авторитарное управление!

Тогда и порядок будет и развитие, если управляющий человек вменяемый.

А Коля более чем...

Я вот знаю несколько ресурсов где именно такой порядок, и человек администратор и владелец отвечает за всю политику ресурса сам.

А кому не нравится, полотенцем по жопе и скатертью дорога.

Даже если 100 недовольных покинут нынче форум, карсклуб мало что потеряет. Зато будет жить и процветать далее.

 

Забирайка ты, дядя Коля всю власть себе, тем более что технически ты можешь это сделать.

Основателям, почет и уважуха + совещательный голос, но не более.

И рули ка форумом, как считаешь нужным. Именно форумом, а клубом пусть рулят и основатели, играют дальше в демократию.

И деньги пора тебе зарабатывать на форуме, чтобы оный развивать и затраты окупать.

Ты же взрослый человек. А либеральные детишки (эльфы) всегда недовольными будут. Не одни, так другие.

 

Вот так то.

 

не потянул Коля бунты и всплески, значит не его это дело. Люди вон странами с живыми людьми управляют и то имеют помошников типа министров. А Коля хотел все сам, все себе, никому не дам, вот и доигрался до нервного срыва. Ожидаемо и оправданно. Самое главное вопрос так и остался без ответа - зачем Коле нужен был КК. Ответ очевиден но не признан самим Колей. Больше даже и обсуждать ничего не хочу, как минимум для меня КК в агонии, а реаниматологов нет и не предвидится.

 

если ты не тупой , то наверно должен понять что из банов я не вылазил пока карающим органом был кармадон. Когда он ушел . У меня стало все хорошо. И я сильно заинтересован в его невозвращении . Помойму все логично.

 

А против администрации я никогда ничего не имел. Если у тебя есть другие сведения сообщи.

 

не тупой. Но неужели ты наивно до сих пор думаешь что кармадон не при делах?
  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в личку напиши "привелигированных...

 

А почему в личку? Тема вроде подходящая. Мне манера общения Алника не нравится. И не потому что первая теща врачом была.

Вопрос к имеющим информацию - сколько раз Алник был наказан процентами?

 

не потянул Коля бунты и всплески, значит не его это дело.

 

Павел, ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в личку? Тема вроде подходящая. Мне манера общения Алника не нравится. И не потому что первая теща врачом была.

Вопрос к имеющим информацию - сколько раз Алник был наказан процентами?

 

 

 

Павел, ты не прав.

 

ну почему же? Вот ты завел кроликов - самца и самку. Ты понимаешь что они дадут потомство? Понимаешь, а те еще и еще, и через пару лет у тебя их тысячи, и каждый со своим характером, кто то сбегать пытается, кто то в поилку срет и тд. Убить или выкинуть жалко, да и другие кролики не поймут. И через некоторое время ты понимаешь что не контролируешь ситуацию, у тебя не хватает ни сил ни времени на них. А если бы ты послушался друзей и попросил о помощи неравнодушных кролиководов то тебе было бы легче. Вся беда Коли - стремление к собственной власти, завоевать мир так сказать. Можете считать это бредом но я уверен в этом. То есть главное для него была власть а уж потом мы все, это его и сгубило. Все сказанное ИМХО - хотите обсирайте, хотите вникайте
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тупой. Но неужели ты наивно до сих пор думаешь что кармадон не при делах?

 

при появлении Стига в модерации форума появились прослабления . И я это заметил не только на себе. Многие кто при кармадоне бы пошел как минимум в РО , два дня продолжали жаловаться на модерацию ( цЫрк ) . И до сих пор не отправлены туда. Что им не нравится мне не понятно.

В строго модерируемом разделе наговорили думаю на месячные баны от 5-10 человек. Но они до сих пор продолжают общаться , некоторые не здесь , некоторые где то спрятались и там обсуждают как же здесь все плохо )) и модерация их не устраивает :rofl: .

 

Поэтому кармадон ли стиг , стиг ли кармадон . Мне без разницы . Пока ничего плохого я в этом не вижу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подумайте чего...

Вот мне нравится Фейсбук (нуиле Фконтакте). Живет колония (сообщество) по своим правилам, со своими царьками. Главное, соблюдают основные правила (касающиеся тех же законов РФ), а внутри делай, что хочешь. Почему бы КК на подфорумы не разбить со своими князьками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд со стороны. Пишу здесь редко. Но читаю регулярно.

 

Нынешняя история очень сильно напоминает авточел образца 2004-2005 года. Только теперь в роли госпожи Нуриевской выступают нынешние основатели карсклуба. Семь лет назад были они простыми форумчанами. Которые хоть как то пытались изменить авточел. Неполучилось, к сожалению. Ибо хозяева авточела не пожелали прислушиваться к стороннему мнению. Что дальше было, думаю знают все, ну или большинство. Очень нехочтся чтобы теперешние хозяива карсклуба наступили на крабли хозяив авточела. Но все к этому идет. Думаю можно с большой степенью вероятности говорить о скором создании еще одно форума. Вот такая грустная история 

Изменено пользователем Tox
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при появлении Стига в модерации форума появились прослабления . И я это заметил не только на себе. Многие кто при кармадоне бы пошел как минимум в РО , два дня продолжали жаловаться на модерацию ( цЫрк ) . И до сих пор не отправлены туда. Что им не нравится мне не понятно.

В строго модерируемом разделе наговорили думаю на месячные баны от 5-10 человек. Но они до сих пор продолжают общаться , некоторые не здесь , некоторые где то спрятались и там обсуждают как же здесь все плохо )) и модерация их не устраивает :rofl: .

 

Поэтому кармадон ли стиг , стиг ли кармадон . Мне без разницы . Пока ничего плохого я в этом не вижу.

 

смотрел Терминал кинушку? Сейчас власть пала а новая не сформировалась, поэтому это временный момент. Думаю что новая власть дабы не повторить ошибок начнет с жесткого прессинга всех недовольных. Думаю скоро сам убедишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть главное для него была власть

 

А власть в чем ? Возможность платить за обслуживание. Решение вопросов с серваками , движками . Выслушивание жалобы на модераторов. Постоянное нытьё про пропажу духа форума. Или постоянную твою песню.

 

Это и есть преимущества власти ?

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая грустная история 

 

хм... так то это теория эволюции - что в ней грустного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...