Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Для риэлторов и (или) юрстов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть комната в 3-х комнатной квартире на Каслинской 23, 5 этаж. Метраж не готов точно сказать но не меньше 60 кв м. высокие потолки. Смысл проблемы - 3 хозяина, все три готовы продать свои комнаты. Но 1 наркоманка, имеет долги по коммуналке порядка 30 000, в нашей комнате в притватизации участвовал ребенок 5 лет. Стоймость квартиры мы оценили примерно в 3 млн 500. Состояние квартиры не очень, только в нашей комнате есть евроокно, коридор и санузел в шоке от своей жизни. На соседку наркомнаку пофиг по большому счету, можно с ее доли коммуналку списать. проблема в сыне, у нас одна квартира с 3-мя приватизаторами и тоже будет продаваться, поэтому отдать долю ему не можем, вторая квартира по ипотеке и банк против отдачи доли ребенку. Надо найти выход из ситуации, а конкретно снять обременение с нашей команыт и продать квартиру целиком. Все услуги естественно за деньги НО по результату, ибо уже 2 риэлтора с меня брали предоплату и не выполнили задачу, деньги с них забрал но больше полукриминала не хочу. Готовы заключить договор, и внести предоплату которую вернете если не сможете сделать. Есть желающие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

60 кв м. высокие потолки...Стоймость квартиры мы оценили примерно в 3 млн 500. Состояние квартиры не очень... Есть желающие?

 

И что тут из материального ловить риелтору? Почему так дорого оценили, за чистый воздух в районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут из материального ловить риелтору? Почему так дорого оценили, за чистый воздух в районе?

 

риэлтор сам назовет цену за сложность, и поверь мне трешки с почти 3-х метровыми потолками в центре это оочень дешего, но в любом случае цену готовы изменить при адекватном обосновании риэлтора Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплотех фактически находится в центре города. Очень прошу не тролить и не спамить в этой теме. Жду юриста или риэлтора по существу, а не личное мнение каждого к цене или району.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу не тролить и не спамить

 

тогда это будет не карсклуб а клуб благородных девиц.
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду юриста или риэлтора

 

долго готов ждать? Искать не пробовал?

 

ченить отсюда, или тут и чуток тролла... Как мне однажды сказали "выложил на общее обозрение, будь готов отвечать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая квартира по ипотеке и банк против отдачи доли ребенку

 

А причём здесь доля? Ребёнку нужна же только прописка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь доля? Ребёнку нужна же только прописка?

 

Если он участвовал в приватизации, то нужна будет и его доля.

По сабжу - попробуй в какие-нибудь крупные конторы сунуться типа Компаньона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он участвовал в приватизации, то нужна будет и его доля.

 

А как несовершеннолетний может участвовать в приватизации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как несовершеннолетний может участвовать в приватизации?

 

Родители действуют за него и в его интересах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплотех фактически находится в центре города.

Спроси любого на улице, какие ассоциации вызывает "теплотех")))
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он участвовал в приватизации, то нужна будет и его доля.

По сабжу - попробуй в какие-нибудь крупные конторы сунуться типа Компаньона.

 

Наверное хочется очень за дешево.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется очень за дешево.

 

плюс поставил, но сразу вопрос... А что, это нездоровое желание?... Просто надо понимать, что чаще всего качество соответствует цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты меня вверг дикие сомнения. Неужели моя двушка в том же месте стоит минимум 2.5?))))))))))))

Сомневаюсь. что эта квартира у тебя продастся за 3.5. Это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. что эта квартира у тебя продастся за 3.5. Это так, к слову.

 

тут все просто )))

 

имеем трешку в которой 1-доля Павлика + 1 доля наркоманки + 1 доля неизвестного. Вот тебе и цена. )))

Если бы в твоей двушке была доля Павлика то возможно она и стоила бы 2.5 ляма. А вот продалась бы она - большой вопрос.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я понимаю площадь квартиры не меньше 60-ти? если допустить 70 м2 то цена за метр 50 т.р. - это просто офигеть, можно новьё в центре с ремонтом брать.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители действуют за него и в его интересах.

 

угу, а если родители забыли подействовать в его интересах, то ребенок, по достижении 18 лет, может обратиться в суд, и через него отсудить причитающееся, даже если квартиру 40 раз продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а если родители забыли подействовать в его интересах, то ребенок, по достижении 18 лет, может обратиться в суд, и через него отсудить причитающееся, даже если квартиру 40 раз продали.

 

Ага, а еще может вернуться какой-нибудь дядя Вася, которого на время 15 летней отсидки выписали из хаты и который не участвовал в приватизации, но сохранил право проживания в ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я понимаю площадь квартиры не меньше 60-ти? если допустить 70 м2 то цена за метр 50 т.р.

 

и поверь мне трешки с почти 3-х метровыми потолками в центре это оочень дешего

 

Poll1248, ты считаешь квадратными, а он кубическими...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное хочется очень за дешево.

 

В Компаньоне первая консультация емнип вообще бесплатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Компаньоне первая консультация емнип вообще бесплатная.

 

Везде первая консультация бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену сказал базово, если квартира стоит 3 млн то значит 3 млн будет, просто в соседнем подезде правда на 3-ем продали за 3500 месяц назад такую же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену сказал базово, если квартира стоит 3 млн то значит 3 млн будет, просто в соседнем подезде правда на 3-ем продали за 3500 месяц назад такую же.

 

Так скорее всего с ремонтом, мебелью и техникой. Без детей и наркоманов.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...