Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Малярка


Рекомендуемые сообщения

Ремонтируюсь у Скворцова.Качество супер,гарантия,и материал реальный.А дешево качественным не бывает. Думаю дюпон с новолом и рядом не лежали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтируюсь у Скворцова.Качество супер,гарантия,и материал реальный.А дешево качественным не бывает. Думаю дюпон с новолом и рядом не лежали!

Где Скворцов работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP ты прав походу это ход конем.Я тоже не разу не слышал про такого:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Это не рекламма.Он работает за пожаркой на пласмасе,там по идее 3 маляра все работают в разных боксах,и качество и цена разная.Причем работает очень давно.Я думаю что скоро он сам напишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раельно первый раз слышу,ну ка поподробней где там именно.А то мне как раз крыло надо облить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней!Рядом с пожарной вышкой (правее от нее).Пожарка находиться у проходной завода Пластмасс.Там 2 коричневых ворот,надо попасть в левые.на крайняк спросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней!Рядом с пожарной вышкой (правее от нее).Пожарка находиться у проходной завода Пластмасс.Там 2 коричневых ворот,надо попасть в левые.на крайняк спросить

Как то нужно было крыло покрасить , слышал про это место за пажаркой на пластмасе. Обратился как-то непонравилось отношение там , да и цену зарядили высокую.А последний раз красился на теретории СТО , но не у Сочького, вот там ребята очень отлично все сделали. Очень Доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как то нужно было крыло покрасить , слышал про это место за пажаркой на пластмасе. Обратился как-то непонравилось отношение там , да и цену зарядили высокую.А последний раз красился на теретории СТО , но не у Сочького, вот там ребята очень отлично все сделали. Очень Доволен.

А кто красил-то? Если остался доволен то напиши к кому обращаться. Там есть Иван и есть Вадик. Кто конкретно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то нужно было крыло покрасить , слышал про это место за пажаркой на пластмасе. Обратился как-то непонравилось отношение там , да и цену зарядили высокую.А последний раз красился на теретории СТО , но не у Сочького, вот там ребята очень отлично все сделали. Очень Доволен.

Кстати по поводу "зарядили"- ты-бы попробовал сам, будет дешево. Здоровья эта тема отнимает немало, а его потом не купишь. Был у меня знакомый, которому тоже дорого казалось, а когда рядом постоял да "понюхал чем это пахнет", то сказал, что он-бы за такую работу брал-бы больше. После этого у него вопрос про дорого не возникал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто красил-то? Если остался доволен то напиши к кому обращаться. Там есть Иван и есть Вадик. Кто конкретно?

Незнаю даже как зовут, уточьню скажу, батины знакомые просто были они нам и копейку последний раз переберали меняли там все по ходовке и управлению.

Кстати по поводу "зарядили"- ты-бы попробовал сам, будет дешево. Здоровья эта тема отнимает немало, а его потом не купишь. Был у меня знакомый, которому тоже дорого казалось, а когда рядом постоял да "понюхал чем это пахнет", то сказал, что он-бы за такую работу брал-бы больше. После этого у него вопрос про дорого не возникал.

Ну всеравно всему есть своя цена....Что понравилось в работе этих ребят что они крыло выпрямили неснимая его с авто. мято было хоть и немного , но в самом начале где поворотник , вроде как на ребре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю даже как зовут, уточьню скажу, батины знакомые просто были они нам и копейку последний раз переберали меняли там все по ходовке и управлению.Ну всеравно всему есть своя цена....Что понравилось в работе этих ребят что они крыло выпрямили неснимая его с авто. мято было хоть и немного , но в самом начале где поворотник , вроде как на ребре

По поводу цены. Расскажи где в Копейске покрасят с соблюдением технологии окраски. Да и вообще кто в Копейске хотя-бы в теории может рассказать "правильный ремонт". Я уже не говорю о том, чтобы это делать. Проедь по маляркам и спроси:"C чего начинается процесс подготовки под окраску?" И больше чем уверен, что никто не вспомнит о том, что нужно перед началом работы вымыть элемент с мылом. Кто в работе использует оба грунта? Поэтому и цены на работу разные. А по поводу "не снимая крыла", так ведь можно и заднии арки и пороги не вскрывая править. Так что этим удивлять некого. В магазине каждый выбирает свою колбасу, одному за 100 рублей с соей, а другой за 200 реальную купит. Никто-же не кричит в магазине - дорого. Не нравится идет в другой магазин. Был в Копейске очень хороший маляр, он говорил так:" Все хотят поесть в ресторане, а заплатить столовой." В жизни чаще выходит наоборот. А честно покрасить могут в Копейске в 2-х - 3-х местах. Но каждый их ищет сам (и решает платить или ехать в дешевый ремонт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Самая оптимальная покраска в Копейске - на территории СТО, у Ивана. Цена и качество на уровне..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...