Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна шапочка для бассейна.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
не могу нигде найти, купила какую то там силиконовую, она моему дитенышу большая, в ушки вода заливается. Может кто знает где приобрести????Девочке 5 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

не могу нигде найти, купила какую то там силиконовую, она моему дитенышу большая, в ушки вода заливается. Может кто знает где приобрести????Девочке 5 лет

посмотри в спорт товарах, на пр. Ленина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу нигде найти, купила какую то там силиконовую, она моему дитенышу большая, в ушки вода заливается. Может кто знает где приобрести????Девочке 5 лет

Да во всех спортивный магазинах есть и шапачьки и очьки для бассейна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во всех спортивный магазинах есть и шапачьки и очьки для бассейна

не-а))) втом то и дело что есть НО! на взрослых, хотя они и грят что шапочки безразмерные, на самом деле они банально большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а))) втом то и дело что есть НО! на взрослых, хотя они и грят что шапочки безразмерные, на самом деле они банально большие.

В Спорт Мастере на Алом поле мне кажется ты найдеш что тебе нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал шапочки лоя бысейна тканевые они и для головы приятно и одеваются очень легко и у сестры младшей тож такая есть на голову лезет нормально покупали мы ей её как раз в возрасте 5-6 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри шапки Speedo. Они очень мелкие, но растягиваются. Как профессионал говорю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри шапки Speedo. Они очень мелкие, но растягиваются. Как профессионал говорю :)

Угу, сыну такую покупал в Ровеснике (на Теплотехе) :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, сыну такую покупал в Ровеснике (на Теплотехе) :blush2:

так именно такую и купила!!! именно в Ровеснике!! большая она(((в ушках вода была, может это вообще нормальное явление???На сколько я поняла, из объяснений инстуктора, вода в ушки не должна попадать. Мы только один раз ходили.Сегоня второй пойдем. Изменено пользователем Красивая такая лошадь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда попадала - попрыгаешь на одной ноге - она и выливвется. Я вообще без шапки плавал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ :)Шапочка в принципе нужна только для того чтобы волосы в бассейн не попадали :)А в уши она у всех заливает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно что :Я просто в шапкене плавал почти... Поэтому про воду и уши не особо помню :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, разборались))))) всем спасибо!!!посмотрела на свою дочурку щастливую, и тоже в бассейн захотелось, в субботу вместе с ней пойдем!!кто с нами?? ( дите + мама)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дите + папа не катит?

я тут еще представил красивую лошадь в купальной шапочке в бассейне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плаваю в шапочке потому что хлорка волосы и кожу головы сильно сушит. Потом волосы выпадать начинают и тусклыми становятся. Для того чтобы вода в уши не попадала существуют силиконовые беруши, спросите в аптеке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дите + папа не катит?

катит, просто как то, не пришло в голову..вЭлком!!

я тут еще представил красивую лошадь в купальной шапочке в бассейне :)

а маме тоже надо в шапочке???О,Боже!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапку придумали не для красоты, а для того чебы волосья в бассейн не попадали. Так что - либо шапка либо - Парикмахер дядя Толик, подстриги меня под нолик ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...