Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про хамство


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Первый раз такое случилось, всё ещё хожу и переживаю.

Сдала телефон сотовый по гарантии в сервис. Пообещали сделать или по крайней мерие выяснить причину за 3-5 рабочих дней, прошла неделя я звоню узнать, что к чему, мне говорят телефон не готов, спрашиваю" в чём причина поломки?" говорят "телефон в работе "и...........бросают трубку, перезваниваю, прошу не бросать трубку и объяснить что же происходит,........ опять бросают трубку, перезваниваю, прошу позвать старшего менеджера, .........бросают трубку!! Отпрашиваюсь с работы, еду туда. Захожу прошу вызвать старшего и выслушать мои претензии по поводу вежливости их девушек, меня отправляют МАТОМ куда подальше и говорят, чтоб катилась отсюда, что директора и замов нет и что если я напишу жалобу они её порвут! Потом непонятно кто (они отказались называть свои фамилии и должности) рассказывает мне кто я и каким местом и образом заробатала на этот телефон и что если я не уберусь отсюда то он мне врежет и лежать я тут останусь ( в ОЧЕНЬ грубой форме и с матом), на мою просьбу вернуть телефон долго никто не отзывается, затем возвращают но без зарядника и гарантии (которая ещё 3 года действует) я настаиваю на гарантии и заряднике, и получив очередную порцию мата, злобы и угроз, наконец то их получаю. Уезжаю.

Отпаиваюсь на работе чаем.

Всё ещё трясёт как вспомню. Так никто и никогда не смел со мной разговаривать! Самое главное, что по закону их не привлечь, в защите прав потребителей сказали, что если они так себя вели, значит камеры в зале нет, а я была одна-свидетелей нет, значит не доказать. Посоветовали наказать другим способом.

Компания "Интер-сервис"на Энтузиастов-никогда туда не обрашайтесь!!!

Кстати, у них на стенде из трёх телефонов курирующих организаций, только один верный-остальные-кваритиры, а про директорва вообще не слова.

Вот думаю как быть, но так оставлять не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Тогда нужны факты, имена, фамилии и паспортные данные =)

ну это уж не ко мне.

Ну можно ещё вот тут отписать http://www.zhalob.com/это сайт недовольных потребителей г.Челябинска

вариант!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вороненок была одна..ессесвено твари стаей на нее напали...отсюда вывод чтоб победить стаю, нужно найти стаю побольше...наш клуб думаю поддержит вороненка..вопрос как хочет их наказать сама вороненок?1 физициски(то бишь банально навешать им медалей)2 морально(тут способов много их можно оговорить..)3 ну и "цыганочка с выходом" - перейти хамам в другое измерение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы как дети - двери заваривать,морды бить? Есть Общество защиты прав потребителей ( зря телефон забрала, если бы он остался в конторе было бы легче),есть "Книга отзывов и предложений" ( она же Книга жалоб ). Нужно ВСЕ описать в этой книге.Не дать ее они не могут ( тем более в присутствии свидетелей ) ,ответить на жалобу обязаны в течении 5 или 10 дней.ОБЯЗАТЕЛЬНО выходить на руководство - директора,управляющего - хоть письменно,но лучше лично.Главное не заводиться самой, а в присутствии свидетелей ( можно Карсклубовцев ) СПОКОЙНО попросить телефоны,адреса руководства. Иметь при себе диктофон - ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО - это остужает оппонентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnik..+1...все это конечно правильно и цивилизованно..но видишь ли в нашей стране подонков цивилизованно не пронять...в данном варианте(выше описуемой) банально хотца дать по морде за такую грубость...почему то словам Вороненка верю больше....сорри это может быть чувства, детство и т.п. но они к сожалению проявляютца раньше , чем разумное цивильное вмешательство...обьяснение одно - Россия-матушка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Ответить могу следующее.Говорят, что дамы дескать преувеличивать любят, так вот по тому как общались со мной по телефону есть свидетели, со мной в кабинете вметсте сидела сотрудница наша и видела моё оболдевшее лицо и слышала тон с которым я разговаривала. А по поводу ситуации в самом сервисе так тут у меня свидетелей нет, ваше дело верить или не верить. УВЕРЕНА ЧТО ВЕСТИ СЕБЯ ТАК ОНИ ПРАВА НИКАКОГО НЕ ИММЕЛИ, ПРОСТО ПОДУМАЛИ, ЧТО ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГУ.Мне тоже подсказали, что надо узнать кто директор и посмотреть что за контора. Если разговор с директором даст результаты (хотелось бы извинения услышать), на этом кончиться всё, если нет, у них есть грубые нарушения, нашлём проверку какую-нить, но грубостью решать не дело, грубости и хамства итак много не нужно им уподобляться.А про фамилии идолжности-я спрашивала-отказались давать какие-лтбо данные.По повду, что там чинились и всё хорошо. Повезло. А мне нет. Да плюс с парнем мало кто решиться ТАК разговаривать, парни они горячие могут приехать и в морду врезать, а девчёнку и послать можно. Подобный случай был в этой же фирме с женой знакомого грорубо поговорили, так муж позвонил(правда, как сам муж рассказывал матом их отправил, пригрозил), так телефон через полтора часа починили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай - а ведь они по ЗОПП несут полную ответственность, тк являются авторизованным СЦ. Вот и подай им претензию на расторжение договора купли продажи своего неисправного телефона - и им проблемм добавишь и заодно ЗОПП изучить заставишь, чтобы помнили что клиент всегда прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnik..+1...все это конечно правильно и цивилизованно..но видишь ли в нашей стране подонков цивилизованно не пронять...в данном варианте(выше описуемой) банально хотца дать по морде за такую грубость...почему то словам Вороненка верю больше....сорри это может быть чувства, детство и т.п. но они к сожалению проявляютца раньше , чем разумное цивильное вмешательство...обьяснение одно - Россия-матушка..

Поверь мне на слово ,действуя в рамках закона о правах потребителя ( ну может быть с небольшой поддержкой сверху) можно практически любую контору затрахать так, как не затрахает любой хулиганский налет. :comando: Вороненок, вернись в лавку с мужем или другим мужиком, ВЕЖЛИВО потребуй жалобную книгу и директора или управляющего, объясни ,что консультировалась в общесте охраны прав потребителей и что они ждут результатов ЭТОЙ беседы. Действительно сходи в ООПП оно ,если мне память не изменяет, где-то на пл.Революции в круглом здании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно практически любую контору затрахать так, как не затрахает любой хулиганский налет. :comando:

-Лелик, это же не эстетично!- Зато дешевно, надежно и практично! Бугаг-га-га! (с) "Бриллиантовая рука"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне на слово ,действуя в рамках закона о правах потребителя ( ну может быть с небольшой поддержкой сверху) можно практически любую контору затрахать так, как не затрахает любой хулиганский налет. :comando:

Верю..но пойми на это надо время, а мы люди не всегда напористы, нам хотца быстро и практично...и как я полагаю сама контора может быть и не виновата , а виноваты ее пара -тройка хамских сотрудников, портящих репутацию фирме....хамье надо учить, никакие гуманные законные методы здесь я думаю не помогут..тем более эта волокита и бюрократия утомит прежде всего саму Воронёнка(у)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг, после того как сломался телефон и он его отдал в ремонт. А его не хотели быстро делать, пошел в службу по защите прав потребителей. Грамотно состоавил все жалобы и прочие бумажки. Отнес их в контору занимающаюся ремонтом.В срок все было рассмотрено, и в результате он получил себе не отремонтированный свой телефон, а абсолютно новый и гарантийный!Так что надо бороться законными методами до последнего, а уж когда иссякают слова, то начинают говорить пушки (с) (как-то так сказано в оригинале)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может приехать туды машин эток 20 и засигналить их до смерти! и окна разбить и водой всё залить! а потом поджеч! и....... взорвать их всех! :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря уже готова была плюнуть на всё, дабы нервы оставить целыми, но знакомые отговорили. Директор фирмы абсолютно нормальный тип, а вот сам хам....бывший служивый, видимо крыша поехала, по его поводу сейчас работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сам хам....бывший служивый, видимо крыша поехала, по его поводу сейчас работают.

так хамил мужчина?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...