Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про хамство


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Первый раз такое случилось, всё ещё хожу и переживаю.

Сдала телефон сотовый по гарантии в сервис. Пообещали сделать или по крайней мерие выяснить причину за 3-5 рабочих дней, прошла неделя я звоню узнать, что к чему, мне говорят телефон не готов, спрашиваю" в чём причина поломки?" говорят "телефон в работе "и...........бросают трубку, перезваниваю, прошу не бросать трубку и объяснить что же происходит,........ опять бросают трубку, перезваниваю, прошу позвать старшего менеджера, .........бросают трубку!! Отпрашиваюсь с работы, еду туда. Захожу прошу вызвать старшего и выслушать мои претензии по поводу вежливости их девушек, меня отправляют МАТОМ куда подальше и говорят, чтоб катилась отсюда, что директора и замов нет и что если я напишу жалобу они её порвут! Потом непонятно кто (они отказались называть свои фамилии и должности) рассказывает мне кто я и каким местом и образом заробатала на этот телефон и что если я не уберусь отсюда то он мне врежет и лежать я тут останусь ( в ОЧЕНЬ грубой форме и с матом), на мою просьбу вернуть телефон долго никто не отзывается, затем возвращают но без зарядника и гарантии (которая ещё 3 года действует) я настаиваю на гарантии и заряднике, и получив очередную порцию мата, злобы и угроз, наконец то их получаю. Уезжаю.

Отпаиваюсь на работе чаем.

Всё ещё трясёт как вспомню. Так никто и никогда не смел со мной разговаривать! Самое главное, что по закону их не привлечь, в защите прав потребителей сказали, что если они так себя вели, значит камеры в зале нет, а я была одна-свидетелей нет, значит не доказать. Посоветовали наказать другим способом.

Компания "Интер-сервис"на Энтузиастов-никогда туда не обрашайтесь!!!

Кстати, у них на стенде из трёх телефонов курирующих организаций, только один верный-остальные-кваритиры, а про директорва вообще не слова.

Вот думаю как быть, но так оставлять не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Нда. Интересно, что их заставляет так по хамски себя вести ? Для меня такое неадекватное поведение менеджеров остается загадкой :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужаааааааааааааас...я в шоке!!!!!!!!!!!!!!! :angry2: Надо однозначно наказать! Нельзя оставлять! Но как их накажешь то? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нервы крепкие, то еще раз с диктофоном в кармане...

и двумя свидетелямиЕсть ещё вариант, можно что-нибудь типа ф-моба замутить и сходить к ним (например 6-го после встречи) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и двумя свидетелямиЕсть ещё вариант.... сходить к ним (например 6-го после встречи) :)

Прально...:aggressive: вот они удивятся.... и обрадуются :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант, можно что-нибудь типа ф-моба замутить и сходить к ним (например 6-го после встречи)

боюсь, они уже закончат рабочий день - а было бы прикольно всей туснёй (от курча недалеко, кстати) к ним завалиться! :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, они уже закончат рабочий день - а было бы прикольно всей туснёй (от курча недалеко, кстати) к ним завалиться! :lol2:

тогда кто знает до скольки работают? можно и перед встречей, заглянуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда кто знает до скольки работают? можно и перед встречей, заглянуть :)

В принципе реально, можно завалиться и поговорить с ними "на ты, на вы, на понял" :bb2: А может к ним с какой-нить проверкой зайти, ну типа налоговая или ещё что-нить придумать. Кто у нас где работает? Щас подумаем))))))))))))))Считаю, что их надо наказать!!!!!!! Просто обидно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда кто знает до скольки работают? можно и перед встречей, заглянуть :)

Может у них встречу назначить ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня такое неадекватное поведение менеджеров остается загадкой :-)

 

никакой загадки, причина в этом:

 

я звоню узнать, что к чему, мне говорят телефон не готов, спрашиваю" в чём причина поломки?" говорят "телефон в работе "и...........бросают трубку, перезваниваю, прошу не бросать трубку и объяснить что же происходит,........ опять бросают трубку, перезваниваю, прошу позвать старшего менеджера, .........бросают трубку!! Отпрашиваюсь с работы, еду туда. Захожу прошу вызвать старшего и выслушать мои претензии по поводу вежливости их девушек

вот и взбесилось быдло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть знакомые в санэпедемстанции, налоговой и т.д.Наслать на них проверок всяких разных. Косяки всегда найдут!Вобщем достать их проверками! + мелкие пакости всякие....на что фантазии хватит...Можто типа флеш-моба, прийти толпой, человек 25-30 и достать всех одним итем же вопросом (придумаем потом) и чтоб подробно каждому рассказывали минут 25-30 :) Вобщем парализовать их работу на весь день.Обычных клиентов конечно жаль....но надо же как-то учить хамов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслать на них проверок всяких разных. Косяки всегда найдут!

это точно. А прокуратура вообще обязана проверять любую информацию, даже анонимную. Можно написать туда письмо примерно следующего содержания: "работала 3 месяца в этой фирме, трудовой договор не заключили, с з/п обманули, за время торговли видела следующие нарушения деятельности в сфере услуг: и бла-бла-бла ....." То-то весело им будет!!!!!! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп граждане - АС сервис эта та контора, в которой полтора месяца ждал ремонта самсД500 нашего директора, даже не ремонта а экрана - я сам им постоянно звонил, колько раз на повышенных тонах разговаривал, весь ЗОПП перебрали - но НИРАЗУ ничего подобного истории Вороненка не было. Тока не подумайте что я слова Вороненка под сомнение ставлю - просто... в шоке - в одно и то же время, один и тот же сервис....и ещё - не интер-сервис, а импорт сервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, таких кАзлов нада наказывать по черному, чеб жизнь кайфом не казалась. Приехать на тачах...ну этак штук 15-20, если киоск--перевернуть))), в офисе--двери заварить(прибить, заклеить) нах))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, таких кАзлов нада наказывать по черному, чеб жизнь кайфом не казалась. Приехать на тачах...ну этак штук 15-20, если киоск--перевернуть))), в офисе--двери заварить(прибить, заклеить) нах))).

ээээ- это же уголовно наказуемо, мож лучше мелкие подлянки?хотя флэш моб прикольне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все пытаетесь придумать как наказать ни самих виновников и владельцев. может он и не знает какие у него хамы работают? А? наказывать надо то хамье!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все пытаетесь придумать как наказать ни самих виновников и владельцев. может он и не знает какие у него хамы работают? А? наказывать надо то хамье!!!!

Тогда нужны факты, имена, фамилии и паспортные данные =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно ещё вот тут отписать http://www.zhalob.com/

это сайт недовольных потребителей г.Челябинска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...