Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зарплата военных


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Показали по первому, зарплата электрика на АПЛ 121085 рублей. Ваши мнения? Вот у меня на работе, начальник монтажного участка получает гораздо меньше, а знаний и образования у него уверен гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мне кажется, если рядовой военный или милиционер получает скажем 60 тысяч, то учитель в школе должен получать столько же.

 

С чего бы это?

От них ничего не зависит, а будут нужны их голоса - за премию 500р они их сами продадут.

Даже их забастовка ни на что не повлияет.

 

А с функцией засирания мозгов благополучно справляется телевидение.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас сказали в челябинских новостях, тем, кто согласится ехать в село, дают мильон.

 

Сразу или через 100 лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу или через 100 лет?

 

25.01.2012 15:10 Медиков зовут в южноуральскую глубинку, предлагая миллион рублей

 

В Челябинской области медиков привлекают на работу в сельскую местность, обещая единовременную выплату в миллион рублей, который можно потратить на покупку жилья или участок земли под его строительство. Об этом сегодня на заседании правительства региона сообщил министр здравоохранения Виталий Тесленко.

 

По его словам, медики, изъявившие желание переехать в сельскую местность, должны заключить договор, по которому они могут получить единовременную выплату в один миллион рублей, но взамен работать в сельском медучреждении в течение пяти лет, а в случае досрочного прекращения работы вернуть часть денег. На эту сумму можно приобрести участок для строительства, купить жилье или погасить проценты по ипотечному кредиту. На эти цели фонд ОМС выделяет 127 миллионов рублей, но желающих пока только 35. Между тем в сельских территориях не хватает около семи тысяч специалистов.

 

«Я считаю, что эта программа касается людей, которые заканчивают интернатуру, и тех, которые готовы переехать в сельскую местность, – прокомментировал первый вице-губернатор Сергей Комяков. – Не хотелось бы ослаблять систему здравоохранения в городах, мне кажется, что можно акцентировать внимание на выпускниках и вспомнить советский опыт, когда с ними работали кадровые службы. Кроме того, кадры надо искать в регионах, где отмечается избыток врачей».

 

Юлия Кочкина, специально для Chelyabinsk.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный пенсионер. Получил пенсию больше в два с копейками раза. Обрадывался . Но после общения с некоторыми его еще служащими товарищами выяснилось, что пенсию вымостили за 2 месяца.

Вот такая фигня еще бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже и не знаю. А какая з/п у сельского врача? И какая у врача в городе? Я думаю, что в городе врачи зарабатывают больше. По этому, после окончания интернатуры, молодой специалист едет к себе домой в село и за одно заключает договор. Только так.

А из города рвануть в село.... Этих денег мало.

Квартиру пусть дают. Или дом с участком. Тогда желающих будет больше.

Я бы не поехал в село за +16 тыщ в месяц.

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едро покупает силовиков, опасаясь бунта после фальсификации мартовских выборов. разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едро покупает силовиков, опасаясь бунта после фальсификации мартовских выборов. разве нет?

 

Да понятно что это предвыборная уловка. для чего узнаем...

 

интересует откуда деньги на это поднятие такое? Ведь их не закладывали.... Похоже без поднятия налогов и цен на бензин не обойтись... Или это "Счастье" быстро закончится для всех и военных и ментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то учитель в школе должен получать столько же.

 

с чего бы?????

едро покупает силовиков, опасаясь бунта после фальсификации мартовских выборов. разве нет?

 

Неужто по несогласным ядреной бонбой бахнут?

 

едросы ссут вот и подкупают....в случае чего,армия карманная,менты так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, узнал по пенсии полковника. Как выше писал в прошлом году была 17 тыщ.

В январе 2012 года тесть получил около 27 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде говоря, даже не представляю, насколько увеличилась сумма, выдергиваемая из бюджета на зп ЭТИМ бюджетникам
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, узнал по пенсии полковника. Как выше писал в прошлом году была 17 тыщ.

В январе 2012 года тесть получил около 27 тыщ.

 

надо узнать у отца сколько нынче пенсия. Выслуга 30 лет. С учетом что вся служба проходила в сибири, то выслуга считается по другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....толку то скоро платить будет не из чего..

Пенсионер,который 25 лет простоял у мартена и вояка ? не равны..тупой бред...тем более полковник,фицерье..большинство жопы просиживало в штабах..

Изменено пользователем Suse
  • Плюс 1
  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 лет простоял у мартена и вояка ? не равны..тупой бред...тем более полковник,фицерье..большинство жопы просиживало в штабах..

 

знаешь любезный, ты сказочный долбоёб(ц)

"фицерье" - ты право то имеешь так говорить?

тупой бред у тебя в душе, и ты считаешь его правильным.

  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про военных я ничего против не имею....Труд сталелитейщика,равен трду военного...Боевым почет и уважение!

Какая армия,генштаб продали :derisive:

Изменено пользователем Suse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про военных я ничего против не имею.

 

вот думай для начала

говорить то, чего не должен

Труд сталелитейщика,равен труду военного.

 

да

.Боевым почет и уважение!

 

и за некоторых не чокаясь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....толку то скоро платить будет не из чего..

Пенсионер,который 25 лет простоял у мартена и вояка ? не равны..тупой бред...тем более полковник,фицерье..большинство жопы просиживало в штабах..

 

Уважаемый, иногда задевают такие фразы :angry: Не надо ровнять всех под одну гребенку!

 

Каждый САМ ВЫБИРАЕТ - кем ему работать и где!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня,спылил!

Но почему пенсии военных должны быть выше ,чем других...и под военных ставят учителей и врачей..

Тот же раекторщик на апл и врач терапевт...не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как туда попасть? ;

 

дырки к осмотру!

ого... сутулый плангтон обосновывает за сталеваров и бойцов

 

плангтон-это твое состояние, земляк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как туда попасть? ;

 

дырки к осмотру!

ого... сутулый плангтон обосновывает за сталеваров и бойцов

 

плангтон-это твое состояние.

могу посоветовать хорошего учителя русского языка. недорого.

для совсем тупых-бесплатно.

 

руку сломаю

 

бедный...

береги себя...

постарайся не падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...