Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Приколы на парах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема навеяна Днем студента. Когда учился на первом курсе по запарке влетел на пары в большой кабинет к проректору института, где сидели 2 группы. Прошел сквозь кабинет и на половине понял, что не моя группа, и вышел через западную группу кабинета. Когда выходил весь кабинет невольно начал ржать )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

на картошку ездил 1 курс с энергофаком (там учился).

2 курс с ПС уже, они там все друг друга знали, а я был новенький, но вписался неплохо. приходили соседи с автотранспортного техникума, пошныряли, вызвали у наших бойцов нездоровое возбуждение и тихо ушли. больше эксцессов не было.

один товарищ из нашей комнаты любил по вечерам к девчонкам захаживать, ну и поздно возвращался. спать мешал, натурально. поставили перед дверью ведро с водой и делали ставки, что он скажет , когда войдёт. победил я. я поставил на "Б** !!!"

а в общем, весело было!

зы: где мои 17 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО полтемы о том, как учился староста igorgri

 

Так сами пишите, а то никто типа практически не учился и никому и вспомнить нечего... Если уж на то пошло - то это мне должно нечего вспоминать на парах, т.к. 2/3 пар в институте я успешно прогулял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я думаю о том то он недавно умер. Не Вишев фамилия?

 

Ежов А. М. - доцент, вроде не умер.

а по ОБЖ не не такая фамилия, теперь мучаться буду вспоминать.

это г. Самара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, был у нас преподаватель по монтажу, и от слово "дырочка" он приходил в неуправляемый восторг и говорил, что "дырочка" у нас в жопе - а это - отверстие ( девочек было мало, в выражениях он не особо стеснялся).

и тут идет зачет, а была у нас блонди Наташа, и внешне, и внутренне - классика в общем, сдает зачет и произносит магическое слово - .. ну вот эта дырка служит для..

тут у препода сносит шляпу ( а фамилия у него Шляпкин, каламбур-с) и он начинает в бешенстве срывать с себя штаны с криком - Я те щаз покажу где дырка!!!!

Еле угомонили, хотя лично я была за демонстрацию различий дырочек и отверстий.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного нашего препода сносило шляпу при выражении" можно войти" , и он тоже не стеснялся в выражениях, хотя все были девочки и один мальчик. С тех пор я говорю: разрешите вместо( можно), зайти вместо( войти) :jokingly:

Никогда не опаздывала, поэтому не просилась войти, так на ус мотала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяло словом "опоздание".

Были лекции в 3Б корпусе, на 10 этаже. Препод был либерал, за опоздания не ругал, все этим пользовались. Так как идти высоко влом, все опаздывающие ждали лифта, в который набивалось не более 6 человек. И вот после звонка эти кадры начинали прибывать группами по 6 через равные промежутки времени, на что преподаватель как-то раз задумчиво сказал: "Как-то вы... ммм... Квантованно приходите". Ржака была мощная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я думаю о том то он недавно умер. Не Вишев фамилия?

 

Вишев у нас читал религиоведение, с ним бабуська-поводырь ходила.. Помер, значица? Ну 78 лет - тоже хорошо пожил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного нашего препода сносило шляпу при выражении" можно войти" , и он тоже не стеснялся в выражениях, хотя все были девочки и один мальчик. С тех пор я говорю: разрешите вместо( можно), зайти вместо( войти) :jokingly:

Никогда не опаздывала, поэтому не просилась войти, так на ус мотала.

 

это фишка вообще то армейская, наверно у него с армейки и осталась

можно Машку за ляшку - у нас в продолжении следовало. как у вас не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...