Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Узи беременной. Где лучше?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Надо сделать УЗИ беременной. Кто знает, где боле адекватные врачи-диагносты и где хорошее оборудование. Вполне допускаю платное обследование. Один из советов мне дали: Лотос, 850 рублей.

 

Но одного совета мало, хочется слышать от кого-нибудь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

сори за офф, но что дает это 4D?

 

были с женой на 3Д, обычный узи ничего сверхъестественного. Единственное различие, как я понял, в программном обеспечении.

 

Что даёт,что даёт..Эффект производит на родителей, фотографию можно сделать красивую. Шоу кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное различие, как я понял, в программном обеспечении.

а, да, где то оборудование получше, сама картинка почетче, где то похуже оборудование. Но так как я сто лет была последний раз на УЗИ, уже не подскажу как сейчас и где. (записывали диск на Тимирязева, у Шумакова, достаточно хорошо все видно). Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО 3D нужен только на 2м скрининге, когда уже можно личико посмотреть (и то для мамочки), а на первом скрининге достаточно обычного Изменено пользователем Клепа
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше по времени узякают, тем лучше, на ребёнка потом в жизни насмотритесь.

метод нужно использовать в диагностических целях, а не как киносеанс.

хоть и говорят, что безвредный метод...не комфортно ребёнку, когда его узями светят, и воды околоплодные бурлят(статью какую то читала)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографию можно сделать красивую.

 

блин, ну если это красивая фотография, то я марлон брандо, не меньше )))

Изменено пользователем MrFirst
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше по времени узякают, тем лучше, на ребёнка потом в жизни насмотритесь.

метод нужно использовать в диагностических целях, а не как киносеанс.

хоть и говорят, что безвредный метод...не комфортно ребёнку, когда его узями светят, и воды околоплодные бурлят(статью какую то читала)

 

у меня малыш от доплера всегда волноваться начинал и пока пространство позволяло уворачиваться пытался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну если это красивая фотография, то я марлон брандо, не меньше )))

 

Ну, знаешь ли, я когда первый раз беременность у пациентки смотрела в 2д, чуть не задохнулась от умиления))))а видно то только было...как в детстве людей рисовали-круглая голова, овальное тело, да ручки-ножки. Ну прикольно же!))))

 

А на современной аппаратуре-глазки-носик на бОльшеньких сроках. Нееее, родителей это обычно умиляет))))Красивая- в смысле качества картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женская консультация не устраивает?

 

))) я с первого поста ждал этого вопроса. Все нормально, женская консультация устраивает, но послали нас на УЗИ, приехали в ленинский. И... во-первых тока живая очередь... Врач нервная оказалась, ругалась, прямо говорила, что время кончилось, а она обязана делать узи. Жаль, что я не пошел с женой, я бы, наверное, поругался... Нагрубила, торопилась. Если бы она отказала в приеме, думаю ,я иначе бы отнесся.Но так как жена вышла от нее со слезами ,я понял, что не все просто. Поэтому в данном случае вопрос стоит в УЗИ. Сам гинеколог устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договаривайся на Тимирязева.

Дополнительные функции (если за них нужно доплачивать) я б не брала.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая- в смысле качества картинки.

 

не увидел на фото ни ребенка толком ни качества на фото. Ребенок - кусочек пластелина, формами напоминающий человечка, только сильно помятый.

Качество фото просто ужос, даже в сравнение с качеством фото с веб-камеры )))

Хотя на мониторе во время проведения узи, ребенок выглядел гораздо гораздее )

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел на фото ни ребенка толком ни качества на фото.

 

первого ребенка я на втором УЗИ увидел достаточно четко))) Даже курносость...

 

За 4 года немало воды утекло, и оборудование развивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не про центры читай, а про конкретных специалистов

 

+1

 

фамилии специалистов уже озвучены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОТОСЕ ЗD узи делает Пестов,хорошо делает!!! Очень спокойно и точно!))) по стоимости точно не помню...800-1200р. вроде. На "Спартаке" пр.Ленина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стоимости точно не помню...800-1200р. вроде

 

для нас 800. Я уточнил

 

Шумаков (старший - он зав.отделения)

 

в отпуске до 10 февраля. И еще. Там принимают по живой очереди, и тока с 9.00 до 15.00. Это для общей информации сообщил (вдруг кому интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумаков (старший - он зав.отделения), их там двое :)

он же в Репродуктивном здоровье :)

 

первый раз ездили к нему, второй раз к какой-то другой тетки, разницы в квалификации или цене небыло. Отсюда вывод- можно туда ехать,а к кому- неважно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали на Горького в мед городке, нормально, бесплатно, оборудование новое. В ленинском Блинов Сёма делал (сын), потом делали на тимирязева Шумаков, разницы грит не заметила никакой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду того, что на Тимирязева, в областном, рекомендованный специалист в отпуске, а ждать некогда, решили пойти по пути не минимального, но меньшего сопротивления. Завтра идем в

 

Позже отпишусь по впечатлениям... Впечатлениям жены, разумеется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла КДЦ ЧГМА (там Блинов), у них 2 офиса:

Воровского, 48 238-80-60, 225-05-81

Свердловский пр, 8а 218-72-19, 235-52-58, в котором конкретно УЗИ не знаю, надо звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...