Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему народ заранее не готовит деньги за проезд


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Еще умудрятся дать 1000 рублей.

Нет чтоб заранее 15 рублей подготовить. В троллейбусах еще куда не шло.

Это же безопасность не только их, но и других. Пока он сдачу насобирает, он же отвлекается от дороги.

Идиоты.

  • Плюс 9
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Не, меня тоже напрягает. Правда больше в магазинах, на кассе - стоит такая фифа, скучает. Товар просканировали и тут она начинает искать сумку, потом кошелёк в сумке, потом деньги в кошельке. Поубывал бы.
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может напрягаться меньше нада ? :)

 

Я хочу безопасно ехать. Кстати заметил джигиты лучше водят форды и пыжики нежели наши водятлы.

Зимой мне быстрее доехать на транспорте нежели на авто.

Да и поглядишь сводки и фотки, так вообще за руль не прет.

 

хочешь ответить на этот вопрос- купи маршрутку и поездий, сам всё поймешь.

 

Читать умеем? Я пассажир как и другие. Мне интересна точка зрения пассажира. Зачем мне за руль маршрутки?

 

Не, меня тоже напрягает. Правда больше в магазинах, на кассе - стоит такая фифа, скучает. Товар просканировали и тут она начинает искать сумку, потом кошелёк в сумке, потом деньги в кошельке. Поубывал бы.

 

Это отдельная тема. Потом все вот это будет складывать, но сначала денежки будет убирать рубли к рублям, сотни к сотням.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу безопасно ехать. Кстати заметил джигиты лучше водят форды и пыжики нежели наши водятлы.

Зимой мне быстрее доехать на транспорте нежели на авто.

Да и поглядишь сводки и фотки, так вообще за руль не прет.

 

 

автобус и тралик - безопасней. трамвай (еще и быстрее) тоже

 

 

маршрутка - осознанный выбор скорости передвижения перед безопасностью :(

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому- что холодно доставать деньги заранее :) Ваш Кеп

 

Я на работе заранее готовлю. Или выходя из дома.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это отдельная тема. Потом все вот это будет складывать, но сначала денежки будет убирать рубли к рублям, сотни к сотням.

 

ни разу не было, подруливая с тележкой, автоматически сканирую очередь на предмет быстроты, и вообще, нервничать из-за такой ерунды глупо - очередь быстрее не продвинется, а у тебя из-за таких расстройств импотенция придет раньше.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус и тралик - безопасней. трамвай (еще и быстрее) тоже

 

Трамвай вроде самым медленным видом транспорта считается, не?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамвай вроде самым медленным видом транспорта считается, не?

 

теоретически да, но с учетом пробок частенько быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема-херрррня(ц)

)))

 

Я хотел узнать общественное мнение. А не прочее...

В чем херррня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с вечера в карман одежды класть. в которой завтра пойдешь.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает у людей такое: утром на работу, а тачка не завелась и топает бедолага на маршрутку. В кармане штукарь (как нз), заходит в магаз-а сдачи нету, идет в другой, там тоже послали в другое место. И вот он такой заходит в маршрутку и подает этот косарь. Ну не смогли ему его разменять и что теперь? Пешком топать до работы? Изменено пользователем St@r174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой заранее деньги готовить - не айс, будешь входить - пороняешь мелочь это раз, во вторых приготовив за проезд заранее при входе как правило ты ее тут же начинаешь пихать водителю создавая проблему на входе

в третьих некоторые личности специально штукари или того хлеще 5ти тыщенки суют ибо можно проехать нахаляву, но не со всеми прокатывает водителями.

я как правило расплачиваюсь, усадив 5ю точку, всегда стараюсь дать без сдачи

 

на счет того что чуркистан лучше водит - тут 50/50, при чем независимо от транспорта, с нашеводителями ситуация аналогичная. Бывает сидишь в маршрутке как на необъезженной лошади, такое ощущение что у него незаконченное среднее курсы вождения только в теории были. практику познает в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает сидишь в маршрутке как на необъезженной лошади,

 

по моему у маршрутчиков тупо свой стиль вождения.

И вообще все *ЦЕНЗУРА*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проблему нашли :)

У этих, как их? Которые в свитерочках такие ходят, и гундят, гундят...А! У людей! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой заранее деньги готовить - не айс, будешь входить - пороняешь мелочь это раз, во вторых приготовив за проезд заранее при входе как правило ты ее тут же начинаешь пихать водителю создавая проблему на входе

Кто мешает заранее в теплом и светлом помещении подготовить деньги и положить в отдельный карман? А если человек несобранный по натуре - то понятно что не подготовит, что будет выискивать в кошельке, по карманам, доставать платочки, жевачки, телефоны, ключи, все это ронять...

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек несобранный по натуре - то понятно что не подготовит, что будет выискивать в кошельке, по карманам, доставать платочки, жевачки, телефоны, ключи, все это ронять...

 

иии ? расстреливать таких ? не пускать в маршрутки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иии ? расстреливать таких ? не пускать в маршрутки ?

 

Ну маршрутки уже сжигают, скоро народ такой будет или ездить на своем авто, или ходить пешком. Мне 4 км до работы в хорошую погоду пройти не в лом.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может у меня сегодня машина не завелась, а мелочи нет, т.к. в магазине вчера последнее забрали.. а из денег только последняя 1000 и до 7 утра магазы не работают, что купить что-нить и разменять... или у продавщицы сдачи нет и разменять не получилось.. мне что заходить в маршрутку перед всеми извинятся и клясться, что это последний раз и такого не повториться?

нормальный маршрутчик сдачу отсчитал и поехал дальше, а не в одной руке мобильник, а другой он сдачу отсчитывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...