Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Финансирование проектов. Предложения и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы Основатели!

 

выражаю готовность участвовать в финансировании проекта,

 

в принципе так же готов вносить посильную лепту по мимо болтовни.

 

Да и вообще есть рацпредложение по оброкам с коммерсантов. Есть своя тема (как у меня например) касающаяся своего бизнеса, посредством которой продвигаешь свои товары или услуги - будь бобр помочь ресурсу.

Создаешь больше трех тем продаж в барахолке за месяц - плати.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

если ранее я здесь не только консультировался, но и сам давал консультации по близким мне темам, а иногда и оказывал реальную помощь, то сейчас вижу это место только как поболтать и взять то, что нужно мне.

 

А изменилось то что, от того, что модератором стал Стиг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу открытости. я уже говорил.

 

Что изменилось с того времени, как модератором был Кармадон? Или тебя спрашивали в первое назначение на этот пост или же во второе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменилось с того времени, как модератором был Кармадон? Или тебя спрашивали в первое назначение на этот пост или же во второе?

 

когда мне ставил проценты кармадон, я знал его. и мог спросить почему. и видел его жизнь на форуме и мог для себя определить кто он и что он.

а этот ореол таинственности мне не нравится. что за стиг, почему он тут наделен правом решать?

я понимаю, что мое мнение могут не разделять. ну таково оно уж у меня. я ж никого не виню и не заставляю что-то делать.

просто выразил свое мнение.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изменилось то что, от того, что модератором стал Стиг?

 

изменилось

когда мне ставил проценты кармадон, я знал его. и мог спросить почему

 

да, примерно так.

с тобой тезка можно было поговорить, обсудить, понять, раскаяться...

равно как и с Костей.

а ЭТОМУ бесполому существу даже писать не хочется, ибо не понятно, кто % вынес, Коля, Лариса, Леша, еще кто то...

ведь очевидно что все основатели сейчас спрятались за личиной стига, и всё, дело сделано.

даже оспаривать не хочется, хотя да, нас тут никто не держит, простите, запамятовал :(

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, примерно так.

с тобой тезка можно было поговорить, обсудить, понять, раскаяться...

равно как и с Костей.

 

этож хорошо.

Неотвратимость наказания , без обращения внимания на сопли и слезы , и кто с кем пил воТку.

 

что за стиг, почему он тут наделен правом решать?

 

потому что он , супермодератор .

 

:offtopic: :offtopic: :offtopic:

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменилось с того времени, как модератором был Кармадон?

 

Аудитор реальности, не хочешь сменить аватарку? А то на самом деле ощущение что ничего не изменилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож хорошо.

Неотвратимость наказания , без обращения внимания на сопли и слезы , и кто с кем пил воТку.

 

а кстате

сопли и слюни-в доме два

вотку я тоже с Денисом не пил %)

остается неотвратимость

и *ЦЕНЗУРА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож хорошо. Неотвратимость наказания , без обращения внимания на сопли и слезы , и кто с кем пил воТку.

 

Бешено плюсую.

но стиг ( ну хотелось бы верить) человек, а следовательно, люди могут ошибаться, не обязательно будут, но могут.

 

 

Работаю в салоне связи. Заходит сегодня к нам святой отец. Причем огромных размеров. Рост более двух метров, весом не менее 180 кило. Денег хотел на телефон положить. Я ему объясняю, что по техническим причинам сейчас не могу ему помочь и предлагаю положить деньги, через платежных терминал.Он пару секунд подумал и выдает: "Недоверяю я ему. в случае чаго ему ни в глаз ни дать, ни отпеть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменилось

 

да, примерно так.

с тобой тезка можно было поговорить, обсудить, понять, раскаяться...

равно как и с Костей.

а ЭТОМУ бесполому существу даже писать не хочется, ибо не понятно, кто % вынес, Коля, Лариса, Леша, еще кто то...

ведь очевидно что все основатели сейчас спрятались за личиной стига, и всё, дело сделано.

даже оспаривать не хочется, хотя да, нас тут никто не держит, простите, запамятовал :(

 

Денис, я вот рискую сейчас глупость из оперы "прописных истин" ляпнуть. Но все же.

Все надеяться на личное знакомство/душевный разговор/понять/простить и выносят мозги тому же Денису. Чего греха таить, сам ему на ухо садился "за что меня так".

И, как и в обычной жизни народ пытается воспользоваться своим положением/знакомством/возможностями - чтобы повлиять на решение модератора.

Как итог, появляются обиженные и отмазанные итд итп. Вообщем привык русский человек "решать вопрос на месте" :)

Все хотят, чтобы их могли "понять и простить".

Только по сути, такой "закон" не работает. Ключевое тут - механика. Нарушил - %. Без "а может" и прочих "но".

Без возможностей апелляций и договорняков. В таком случае не будет двусмысленности.

Каждый знает, что не зависимо не ОТ ЧЕГО - что, даже если фраза двусмысленна - она будет наказана по "наихудшему сценарию".

Жестоко, зато одинаково для всех. Это ключевой пункт.

 

этож хорошо.

Неотвратимость наказания , без обращения внимания на сопли и слезы , и кто с кем пил воТку.

потому что он , супермодератор .

:offtopic: :offtopic: :offtopic:

 

К сожалению, как уже озвучено свыше - стиг человек. И ключевым показателем будет являться его беспристрастность.

И на сколько "по правилам" он будет судить - только время покажет. А если снова будут наказания исходя из "отметки в паспорте" - и появится каста "не сильно нарушающих" - нифига доброго из этого не получится. И вернемся к нашим баранам.

Редко соглашаюсь, но полностью согласен с вышепостом Ольги. Стигу, в случае его .. как бы помягче сказать... Не профессионализма и пристрастия - ни в глаз дать, ни отпеть.

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудитор реальности, не хочешь сменить аватарку?

 

С чего бы вдруг?

А то на самом деле ощущение что ничего не изменилось )))

 

Изменилось ВСЁ, по крайней мере для меня.

но стиг ( ну хотелось бы верить) человек, а следовательно, люди могут ошибаться, не обязательно будут, но могут.

 

И? Раньше ты с апелляцией могла обратиться к Администратору, теперь же в Совет основателей, куда и тот же Администратор входит. Решение будет приниматься коллегиально, следовательно меньше будут сказываться личные предпочтения. Вроде как в плюс происходящее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ключевым показателем будет являться его беспристрастность

 

Важная фраза. Именно для целей беспристрастности даже в любом гражданском, уголовном или административном деле в первую очередь объявляется состав суда.

Когда же под судьей скрыт кто-то неизвестный, как же увидеть отсутствие беспристрастности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стигу, в случае его .. как бы помягче сказать... Не профессионализма и пристрастия - ни в глаз дать, ни отпеть.

 

Зато есть новая игра: "собери ошибки Стига и потребуй увольнения за несоответствие занимаемому положению" :)

 

в первую очередь объявляется состав суда.

 

А ты готов обеспечивать наличие аналога подразделения силовой защиты у судебных приставов? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я один обратил внимание, что Стиг дописывает скока процентов добавлено? Раньше, по-моему, такого не было... Это что-то от новых правил или это "новая метла по-новому метет"

 

PS Я ж не обсуждаю действия супермодератора? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть новая игра: "собери ошибки Стига и потребуй увольнения за несоответствие занимаемому положению" :)

 

 

Собери 100 крышек от пива Балтика и поменяй на новую печень.

Какое кол-во проступков будет решающим?

В таком случае надо создать "тему копилку" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери 100 крышек от пива Балтика и поменяй на новую печень.

 

Я в такие игры только летом играю... :)

Какое кол-во проступков будет решающим?

 

Ну, чес говоря у Основателей спрашивай. Кстати, интересно, прописан ли подобный пункт в его трудовом контракте? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты готов обеспечивать наличие аналога подразделения силовой защиты у судебных приставов?

 

Мы можем тут ругаться, спорить, банить друг друга итд, но если ты говоришь об угрозах в реальной жизни вследствии разногласий на форуме - это полный беспредел. И здесь уже не действуют правила форума и такую ситуацию не регулируют. Здесь уже вступают в действие законы РФ. Максимум, что можно сделать в рамках форума - это выписать вечный бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем тут ругаться, спорить, банить друг друга итд, но если ты говоришь об угрозах в реальной жизни вследствии разногласий на форуме - это полный беспредел. И здесь уже не действуют правила форума и такую ситуацию не регулируют. Здесь уже вступают в действие законы РФ. Максимум, что можно сделать в рамках форума - это выписать вечный бан.

 

ну если верить Кармадону - ему конкретно угрожали. Это и стало причиной от отказа модерирования форума.

Если я все верно понял.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

се хотят, чтобы их могли "понять и простить".Только по сути, такой "закон" не работает. Ключевое тут - механика. Нарушил - %. Без "а может" и прочих "но".Без возможностей апелляций и договорняков. В таком случае не будет двусмысленности.Каждый знает, что не зависимо не ОТ ЧЕГО - что, даже если фраза двусмысленна - она будет наказана по "наихудшему сценарию".Жестоко, зато одинаково для всех. Это ключевой пункт.

 

оу..

вот именно возможность апелляций и губит на корню всю идею, ИМХО

Жестко и одинаково - да

Для всех - да

 

возможно оспорить действия модера, дает. хоть и ложное, ощущение свободы и демократии, может этим правом в жизни никто не воспользуется, да и пользовались мало - но отбери, и люди будут чувствовать себя неуютно.

Люди давно перестали ратовать за выборность надзора, за прозрачность, никто не оспаривает кому принадлежит форум, и бла-бла-бла.. нет, просто иметь возможность обжаловать действия, в случае несогласия с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если ты говоришь об угрозах в реальной жизни вследствии разногласий на форуме - это полный беспредел.

 

Да, но его я проверил на своей шкурке... :)

Здесь уже вступают в действие законы РФ.

 

Вот только до сих пор проблемы с нашими правоохранителями...

Максимум, что можно сделать в рамках форума - это выписать вечный бан.

 

Сначала нужно связать реал и персонажа. Но результат я описал выше :)

 

Повторюсь: я всегда был ПРОТИВ анонимного модерирования. Но я изменил своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если верить Кармадону - ему конкретно угрожали. Это и стало причиной от отказа модерирования форума.

Если я все верно понял.

 

Ну вот я об этом и говорю. Здесь уже не правила форума, а законодательство вступает в силу.

 

Вот только до сих пор проблемы с нашими правоохранителями...

 

Ну это другая проблема и тема другого обсуждение.

Но факт в том, что такие ситуации выходят за рамки форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...