Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Финансирование проектов. Предложения и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы Основатели!

 

выражаю готовность участвовать в финансировании проекта,

 

в принципе так же готов вносить посильную лепту по мимо болтовни.

 

Да и вообще есть рацпредложение по оброкам с коммерсантов. Есть своя тема (как у меня например) касающаяся своего бизнеса, посредством которой продвигаешь свои товары или услуги - будь бобр помочь ресурсу.

Создаешь больше трех тем продаж в барахолке за месяц - плати.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

5.4. Тяжелые.

5.4.2. Запрещены оскорбления в адрес Пользователей.

 

6.1.4. Лишение прав на публикацию сообщений - read only на 10 дней.

Применяется за тяжелые нарушения (рейтинг дополнительно повышается до 100%)

 

Так понятней?

 

Нет.

Применяется за тяжелые нарушения (рейтинг дополнительно повышается до 100%), когда повышение рейтинга предупреждений Пользователя на 25% осуществить невозможно (у Пользователя рейтинг уже 100%),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедительно прошу переместиться сюда http://www.carsclub....0

оставьте тему для чего она создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедительно прошу переместиться сюда http://www.carsclub....0

оставьте тему для чего она создана.

 

Ссылка битая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Я специально для тебя оформлю иначе...

 

Применяется:

- за тяжелые нарушения (рейтинг дополнительно повышается до 100%)

- когда повышение рейтинга предупреждений Пользователя на 25% осуществить невозможно (у Пользователя рейтинг уже 100%)

 

Теперь понятно?

 

Почему побуквенно я не могу сказать ""*ЦЕНЗУРА*"", он же не цензурится?

 

Автоматическая цензура просто помогает в работе модератора. Её наличие или отсутствие никак не влияет на 5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде, за исключением случаев цитирования сторонних авторов.

Чё тут доказывать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, и правда битая, вот http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=62436&pid=2940206&st=0entry2940206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо те слова что тут перечислили уважаемые форумчане, особенно порадовало "бл;%ство" МАТОМ не являются!

Спасибо. Аплодирую СТОЯ!

 

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

 

 

Я как настоящий рецидивист, "запикивал" матюки. И честно огребал

 

Запикивание не помогает. Таково было решение Администрации, я его даже озвучивал в своё время. Ну и про твои нарушения - ссылку я тебе приводил, равно как и здесь несколько раз цитировал. Извини, но повторяться надоело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

 

 

Запикивание не помогает. Таково было решение Администрации, я его даже озвучивал в своё время. Ну и про твои нарушения - ссылку я тебе приводил, равно как и здесь несколько раз цитировал. Извини, но повторяться надоело :)

 

Я это писал не с целью оправдать свои действия.

Я поражаюсь "кривизне" бытия.

 

Как легко мы "правим закон" под себя. Причем все прекрасно понимают, что и о чем :) Но нарыть ссылочку из авторитетных источников и прикрыться ей - ай да хорошо.

Впрочем, обычная Российская практика - Ничуть не виртуальная, искать относительно честные способы обхода закона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально для тебя оформлю иначе...

 

Применяется:

- за тяжелые нарушения (рейтинг дополнительно повышается до 100%)

- когда повышение рейтинга предупреждений Пользователя на 25% осуществить невозможно (у Пользователя рейтинг уже 100%)

 

Теперь понятно?

Теперь понятнее. Еще предложение: различные смысловые части правил, объединенные в одном предложении, писать либо через точку с запятой, либо перечислением на новой строке. Ибо тот смысл правила, что ты написал - неверен с точки зрения пунктуации.

 

Автоматическая цензура просто помогает в работе модератора. Её наличие или отсутствие никак не влияет на 5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде, за исключением случаев цитирования сторонних авторов.

Чё тут доказывать-то?

 

Настоятельно рекомендую дописать в правила запрет на использование "мата и его заменителей" в кавычках и с другими пунктуационными приспособлениями.

И список слов, что является матом, а что его заменителем, обязателен.

 

Жопой чую, прочитает Стиг мои посты и забанит. Дня через два-три. Когда все забудется. Если что - я считаю это несправедливым заранее, так как помогала вам найти и искоренить пробелы в правилах. Если за это тут банят, придется уйти.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я же цитировал Ника, открой тему и ПРЕДЛАГАЙ!

Предлагай не мне!, но им :)

И если честно -

список слов, что является матом, а что его заменителем, обязателен.

 

это минимум кандидатская по филологии. Так что нереально...

 

Ушел в "ту" тему...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую дописать в правила запрет на использование "мата и его заменителей" в кавычках и с другими пунктуационными приспособлениями.

И список слов, что является матом, а что его заменителем, обязателен.

 

 

это стоит попробовать внести в программу форума для автоматического цензурирования, и то всегда найдутся способы это обойти. Используя буквы разного алфавита или высоты или писать слитно или с ошибкой. Весь этот бред в прпвилах прописывать тупо. Если человек хочет написать мат. Он его напишет. И получит заслуженное наказание. Вне зависимости от того что он хотел сказать, радость от созерцания природой , сомнения в чьих то умственных способностях, либо указание на кмкие либо недостатки ))
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальное не вызывает желания спорить? ОК

а по матам лучше всего выразились мои коллеги по теме - напишите, что считать матом или его заменителем, а что нет. Четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите, что считать матом или его заменителем, а что нет. Четко.

 

это минимум кандидатская по филологии. Так что нереально...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился.

 

Любое слово, которое я лично не считаю матом, а модератор посчитает матом, НЕ руководствуясь несуществующим пунктом правил, а полагаясь только на собственное образование и поисковики, будет источником минимум 25%.

Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился.

 

:rofl: Я не могу слиться в этом вопросе ;)

Я могу высказывать только ИМХО :) Правила удел Основателей!

Зато ты слилась, когда я предложил это сделать тебе! Ты же у нас специалист по русскому языку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое слово, которое я лично не считаю матом, а модератор посчитает матом, НЕ руководствуясь несуществующим пунктом правил, а полагаясь только на собственное образование и поисковики, будет источником минимум 25%.

 

так было со времен создания правил и всех все устраивало. Что то изменилось в последнее время ?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Я не могу слиться в этом вопросе ;)

Я могу высказывать только ИМХО :) Правила удел Основателей!

Зато ты слилась, когда я предложил это сделать тебе! Ты же у нас специалист по русскому языку ;)

 

ВОТ! Вот этого ответа я ждала. Что все твои ответы в этой теме - всего лишь имхо, тк ты уже не модер. Так что твои ответы ИМХО я приняла на свой счет. Мне становится искренне неприятно общаться с тобой.

 

 

 

Слился - ибо именно ты, а никто другой, взял на себя роль хоть имхо, но ответить на вопросы форумчан. И у тебя был ответ - маты прописать нереально. Слился, бебебе.Тем более, что ты отлично перевел на меня стрелки))) И вообще, ЧТО ты тут делаешь? ЧТО тебя так искренне задевает, что ты сидишь и отвечаешь-отвечаешь.... Ммм? За державу обидно? Не верю. По старой памяти? Жесть. ЧТО ты тут делаешь?))

 

Так, тут не клиника, так что не материмся...

 

И схера ли я специалист по русскому? У меня микробиологическое образование. Клевета! Не нужно быть специалистом, чтобы понять логику того правила, которое я попросила написать корректнее. Здравый смысл - основоположник правил, нет? Остальное можно уточнить в Пр. рус. яз.

Модераторы, меня уже два раза оскорбили в этой теме. Ну не пипец ли, а?

 

Денис, у тебя есть шанс два раза извиниться. Иначе я начну кровную мстю. :girl_in_love:

 

так было со времен создания правил и всех все устраивало. Что то изменилось в последнее время ?

 

Ошибаешься, за матозаменители мне полагались предупреждения. За красивые глаза, наверное.

 

И в клинике как бэ никто особо не матерился. Я вот не помню тему, откуда бы не вырезали маты (нецитатные, канеш). Или ты помнишь что-то иное?

Изменено пользователем Малыш
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ! Вот этого ответа я ждала. Что все твои ответы в этой теме - всего лишь имхо, тк ты уже не модер.

 

Я уже которую неделю об этом твержу! Наконец-то заметила!

ты, а никто другой, взял на себя роль хоть имхо, но ответить на вопросы форумчан.

 

как могу, так и отвечаю

 

Мне становится искренне неприятно общаться с тобой.

 

Можешь не общаться, я не заставляю...

И у тебя был ответ - маты прописать нереально

 

так было со времен создания правил и всех все устраивало. Что то изменилось в последнее время ?

 

Вован, с меня пиво. Пеший телефон знает, ежели чего.

 

 

И вообще, ЧТО ты тут делаешь? ЧТО тебя так искренне задевает, что ты сидишь и отвечаешь-отвечаешь.... Ммм? За державу обидно? Не верю. По старой памяти? Жесть. ЧТО ты тут делаешь?))

 

По старой памяти обидно за державу. Хочешь верь - хочешь не верь, демократия...

 

И схера ли я специалист по русскому? У меня микробиологическое образование.

 

Ну так ты же изображаешь из себя журналиста, а не микробиолога. Или журналистам в русском языке разбираться не обязательно? Сестра говорила, что обязательно.

Денис, у тебя есть шанс два раза извиниться. Иначе я начну кровную мстю.

 

Ну что - смешно-смешно...

 

Karmadon,

ты не устал еще отбиваться??

пошли всех подальше..

оппоненты не кончатся я полагаю

 

Правильно полагаешь, но я привык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, меня уже два раза оскорбили в этой теме. Ну не пипец ли, а?

 

модератор Стиг , а он не написал тут ни одного поста.

 

Ошибаешься, за матозаменители мне полагались предупреждения. За красивые глаза, наверное.

 

так вот оно в чем дело :rofl: . Когда все пацанчики топтали от звонка до звонка за маты и заменители , а ты получала предупреждение , это было нормально. Как только всем начало перепадать за 5.3.5 началась несправедливость ? :rofl: :rofl: :rofl:

 

И в клинике как бэ никто особо не матерился. Я вот не помню тему, откуда бы не вырезали маты (нецитатные, канеш). Или ты помнишь что-то иное?

 

матерились , правда не так как ты в этой теме , гораздо реже.
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор Стиг , а он не написал тут ни одного поста.

 

 

так вот оно в чем дело :rofl: . Когда все пацанчики топтали от звонка до звонка за маты и заменители , а ты получала предупреждение , это было нормально. Как только всем начало перепадать за 5.3.5 началась несправедливость ? :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

матерились , правда не так как ты в этой теме , гораздо реже.

 

А причем тут посты Стига, жалоба отправлена :) Сидим на попе ровно, ждем. Как ждем и ответа администрации на вопросы и предложения.

 

Мне не перепадало, поэтому я не знаю, что такое сидеть в бане. Один раз (за 3.5 года) за откровенный мат получила 25 и все :) Я ж не ты.

 

А про мой мат в этой теме - найди, кто начал. Все встанет на свои места.

 

Так то весь холивар я затеяла лишь для того, чтобы выяснить, насколько ДАЛЕКО может зайти Кармадон. Эксперимент удался, мне все понятно. Далее провоцировать не намерена :) остальные мои посты прошу считать легким флудом.

 

Денис - за изображение журналиста отдельное спасибо. Ты забавный. Но мнение о тебе испортилось.

 

Развлекайтесь, мальчики. Ресурс ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут посты Стига

 

я вот тоже не понял при чем здесь модераторы.

 

Так то весь холивар я затеяла лишь для того, чтобы выяснить, насколько ДАЛЕКО может зайти Кармадон.

 

это называется тролинг )), кстати тоже наказуемо ).

 

остальные мои посты прошу считать легким флудом.

 

по совокупности это уже будет не важно , тут дней на тридцать бани понаписано . Так что если ты отделаешься даже всего лишь процентами , то можно сказать что Стиг к тебе тоже нормально относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стоит попробовать внести в программу форума для автоматического цензурирования, и то всегда найдутся способы это обойти. Используя буквы разного алфавита или высоты или писать слитно или с ошибкой. Весь этот бред в прпвилах прописывать тупо. Если человек хочет написать мат. Он его напишет. И получит заслуженное наказание. Вне зависимости от того что он хотел сказать, радость от созерцания природой , сомнения в чьих то умственных способностях, либо указание на кмкие либо недостатки ))

 

Как красиво лекцитировал - слово новое сейчас придумал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про мой мат в этой теме - найди, кто начал. Все встанет на свои места.

 

Мы обсуждали, правоприменение, а ты прыгала с требованием наказаний. Всё стоит на своих местах.

 

чтобы выяснить, насколько ДАЛЕКО может зайти Кармадон.

 

Я никуда не заходил. Стою на тех же позициях что и раньше.

 

Денис - за изображение журналиста отдельное спасибо.

 

А как иначе, если ты постоянно твердишь, что ты микробиолог. Так что уж сначала в себе раздерись чем ты занимаешься: или биологией или правильно составляешь слова в предложения.

 

Но мнение о тебе испортилось.

 

Да и ты расстроила, нежеланием видеть очевидные вещи.

 

Ресурс ваш.

 

Ресурс - Основателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я вам доказывать не собираюсь. Ваши попытки скрупулезно отвечать на некоторые слова напоминают потуги раненого доползти до лужи с водой, напиться и умереть. Так что не теряйте времени на мою особу. А если темку не покоцают, разумные сделают свои выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши попытки скрупулезно отвечать на некоторые слова напоминают потуги раненого доползти до лужи с водой, напиться и умереть.

 

Уж лучше так, чем подыхать, лежа на месте, и сокрушаясь что тебя некому до этой лужи донести.

 

А если темку не покоцают, разумные сделают свои выводы.

 

ИМХО её стоит просто закрыть. Смысла в ней ни на грош. То ради чего была открыта всё равно не обсудили. Зато побросались в меня камнями, надеюсь стало легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...