Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужно оцифровать звуки с бобины


Рекомендуемые сообщения

кто знает где есть такое дело?

 

http://www.poster123.com/upload/normal/ocifrovka_audio_i_foto_na_CD_DVD__skanirovanie__30442.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще найти на торрентах. Или что то супермегаэксключивное? На любом компе+катушечный. Скорость 19, 9,10 какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив магазина Башмачек есть кодак (или фуджи). Мне там старую кинопленку оцифровывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерео/моно?

 

Серег, моно

разве на эту пленку стерео писалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duffer, эх, они ж так долго не живут в читабельном виде :wacko: , желаю удачи таки восстановить записи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, моно

разве на эту пленку стерео писалось?

 

Писалось. Вообще то на эту пленку по стандарту можно было четыре дорожки писать, т.е. стерео на обе стороны бобины.

 

Duffer, эх, они ж так долго не живут в читабельном виде :wacko: , желаю удачи таки восстановить записи!

 

Так то да. Возможно первая попытка оцифровать станет последней. Со временем магнитный слой стремится расстаться с лавсановой основой. Лучше лишний раз бобину не проигрывать и не перематывть.

 

ЗЫ. ПО сабжу. Катушечных мафонов в пределах досягаемости нет, так что помочь ничем не могу.

Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. ПО сабжу. Катушечных мафонов в пределах досягаемости нет, так что помочь ничем не могу.

 

у мя у отца лежал где то ушкапчике , еще в прошлом году был. Он все порывался его куда нить деть , сейчас незнаю есть или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, моно

 

У меня Нота-4 где-то лежит. Надо только переходник DIN-monojack спаять (всё есть, паяльник в трясущихся руках - зло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать откопать в гараже магнитофончик (3 мотора, сквозной канал, проводной пульт), но в этом веке не использовался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...