Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обновка...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приобрел-таки....

Первый BMW в собственности

Теперь можно будет писать личные впечатления. :derisive:

post-10724-0-76856300-1327238827_thumb.jpg

Изменено пользователем PILLIGRIM
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

dandy,

Мы так прикинули, что часов в 4-5 утра и отчалим, чтобы не закиснуть на местных улицах.

На ночь поставили машину в охраняемый крытый паркинг ( 500 руб.).

Если в четыре руки и не особо вваливая, то должны утром вторника быть дома...

 

ПишихоТТ,

По расходу и маслу- ага- посмотрим "вживую" сразу. Ну с учетом конечно того, что новый двигатель, зима всеже и сильно гнать не будем.

Сразу напишу про ценник соляры на Шелл. 27,85 руб.\литр.

Изменено пользователем PILLIGRIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bmw.by/by/en/newvehicles/x/x3/2010/showroom/index.html

Базовая комплектация такая 1 190 000 в Минске стоит, в Москве так же?

Москва , Балттрейд 1 795 000 я в шоке, нас наеобманывают )

Надо было в Минск ехать, всего 800км лишних

Изменено пользователем Yashcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в Минск ехать, всего 800км лишних

 

а че после Минска растамаживать не надо что ле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора поздравляю!

 

Yashcher,с Казахстана то не ближе? Изображение

 

а че после Минска растамаживать не надо что ле?

 

Единый таможенный союз теперь, батьковичи НДС в стоимость не накидывают, поэтому дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казахии на 1000 евро дороже, чем в Белоруссии. Таможить не надо .

 

Знакомые перед новым годом ездили за Q5, купили Q7, самолет из Екб до Минска есть. Съэкономили почти 700 000 от наших цен.

Изменено пользователем Yashcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо, могу сгонять за тачкой, возьму недорого, будет дешевле чем в Мск ))

 

Халявщикам посвящается ))

 

http://naviny.by/rubrics/auto/2012/01/17/ic_news_120_384898/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны уже приехать скоро

 

Уже дома....

Уже сплю на родине :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый BMW в собственности

 

Это не первый....это ХэЗэ. :derisive:

 

Красивая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не первый....это ХэЗэ

 

Тот случай. где цифры не совпадают...

По модели-3-ий, а по счету-1-ый....

 

Первые (короткие) впечатления от поездки:

1. Это АВТОМОБИЛЬ. При всем субъектевизме собственных оценок и определенной искушенности - результат ( покупка) стоили всей этой суеты с поезлкой.

Два бака- и дома. Если бы не полицаи суверенной Башкирии. то вообще было бы все хорошо. Почти час потерянного времени...., но в "деньги" мы не перешли. Принципиально отказался даже обсуждать этот вопрос, хотя спросили прямо6 мол совсем платить не собираюсь? И документы на непонятеость облизали, и алкогольную тему затронули, но не платил.... Потерял время конечно, но , блин, я чего-то не хотел видеть себя в спонсорах реформы ментов на понтов...

Посмотрел на уровень масла. При прбеге в 1892 км., долить пришлось грамм 200. Купил на дорогу "родного" масла две литровых банки. Истратил вот столько ( см. выше).

Завтра на мойку и за "железками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ребят, может кто-нибудь покупал авто в белорусии из салона и может поделиться информаций, что да как ? Слышал там сейчас скидки порядка 10-15 тыс долларов на мащины 12-го года на Туареги. Что скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто-нибудь покупал авто в белорусии из салона и может поделиться информаций, что да как ? Слышал там сейчас скидки порядка 10-15 тыс долларов на мащины 12-го года на Туареги. Что скажете?

 

Белорус? Если нет то мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье был в М-сервисе,записывал машину на ТО. Попал на День открытых дверей: фуршет, сувениры и т.д.

Халявные канапе пробовать не стал, но по ценникам на сегодня- поинтересовался.

Х3 с М-пакетом, 2.0 турбодизель, синего цвета - 2190 тыс. руб. КПП- "автомат" 8-ст, резина- R17.

 

У данной модели ( как похоже и у всех "Иксов") нет запасного колеса- не предусмотрено.

Вся надежда (если что) на чудо-покрышки Ран Флэт.

Жесткая подвеска-тут кому что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сейчас скидки порядка 10-15 тыс долларов на мащины 12-го года на Туареги.

 

если учитывать что они 100рублёвки вывели из обращения, прикидываю бедных беларусов которые...одни в ценнег офигилион нулей пытаются воткнуть, другие баблосы в баулах таскают

 

а до повышения там какая цена была? если от росцен- то это 10-15%- через полгода и тут 15-20% на авто 12г будут скидывать- октябрь ужо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Наконец то, как и собирался, посетил недавно Минск. Давно раздумывал о Туареге и наконец созрел. В общем, расскажу, может кто еще решит действовать по моей схеме.Первым делом созвонился с минским дилером фольца, чтобы узнать что да как. Договорились по комплектации с менеджером. Затем отправил скан своего паспорта, те оформили договор купли-продажи, подписали и выслали его мне. Я его со своей стороны подписал. Согласовали сроки моего приезда в Минск.Туда поехал на поезде, ночь в вагоне и я в самом центре Минска. Потратил примерно 1500 рублей, что в принципе нормально, я считаю. От вокзала взял такси до дилера – «мотор» недорогой. Поэтому можно брать. Заплатил что-то типа 250 рублей. В белорусском Атлант-М довольно приятное обслуживание. Так что норм. Европейский подход. Кстати, все Туареги у них 2012 года выпуска, залежалых нет. Я выбрал себе черного красавца, с 3-литровым дизелем на 245 лошадей и с 8-ступенчатым автоматом. По салону: помимо стандартной комплектации черный кожаный Крикет, парк-пилот, отделка Вавоной, тонировка, большой бортовой комп… да проще сказать чего нет. Еще адаптивный биксенон, тонировка… Клево смотрится с пакетом «Хром и стайл». По фулпрайсу мой Туарег стоил бы 84 780 баксов. А по их акции стал мне в 69 780 бакинских. Так что я доволен. Оплатил прямо на месте – там банк в шоуруме, платил валютой. На руки получил, оригинал Договора, счет-справку, товарную накладную, сертификат одобрения типа ТС. Выписал страховку у них на месте по РБ - 17 евро. Заправился на заправке рядом с автоцентром и поехал) По регистрации у нас в РФ, приехал на таможню написал заявление на таможне, прошел сверку номера кузова. Сдал все документы. Вопросов никаких не возникло. Кстати, по новому утилизационному сбору. он очень минимален, сумма 2000 руб на автомобили из РБ для физ. лиц.Так что если у кого возникнет желание прокатиться в РБ обращайтесь. Во всем помогу, все по поездке подробнее подскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда поехал на поезде, ночь в вагоне и я в самом центре Минска. Потратил примерно 1500 рублей, что в принципе нормально, я считаю.

 

это откуда?

Из москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-M-

Вопрос к Тебе.

Вроде как Ты в теме.

Можно ли с Белорусскими номерами по России ездить.

Конкретно Челябинск.

Ну если там машину возьму растаможу. и на Маму-сестру оформлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...