Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Основатели!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

[ex]Прошу обратить внимание на нахождение темы в специальном разделе. Резвиться здесь противопоказано.[/ex]

 

3. В данном разделе КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены оффтоп и флуд в любом проявлении. Подобные сообщения будут удаляться БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ с применением соответствующих санкций.

6.1.4. Лишение прав на публикацию сообщений - read only на 10 дней.

...либо за повторное игнорирование предупреждения Модератора в теме (если нарушение не подразумевает более строгих санкций).

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить, тема изначально имела другое русло. Оффтоп - это сообщение не по теме. Я попросил закрыть тему и разделить её, поскольку тема обсуждения была изменена. Это было проигнорировано. Теперь пеняйте на себя - тема оффтопа и стала основным руслом темы. К чему же данное предупреждение?

 

P.S.: А заводя тему в специальном разделе, я как раз и рассчитывал на то, что никакого оффтопа не будет

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, какой рейтинг? я не понимаю.

А из оргов я увидел контуса, db74, Кипиша и Системника.

 

Денис, среди отметившихся - много активных форумчан и именно одноклубников, которые активно проводят время не только на просторах www.carsclub.ru, но и регулярно встречаются в реальной жизни! Вело-мото-грязе-природо-пикнико-спортивно-развлекательно-увеселительно-взаимоинтересными делами увлекающиеся, а не только чатящиеся флудеры)

 

 

Итого только помощников и организаторов различных мероприятий самого различного масштаба, проводимых в рамках форума, еще минимум 8.

 

Забыли трофи и офф-роуд, тюбинги, суши-вечеринки, вело-встречи и тд....

 

Люда, если брать Оргов с большой буквы я с Денисом готов согласиться)

В плане Оргов(с большой буквы) - Дима, Стас, Денис (для меня запомнился в плане организаторства чуть меньше, хотя он частенько предлагал рвануть куда-нить небольшой компанией :)... скорее как кулинар-пловотворец) )... Паша (Контус) - при мне по-моему участвовал в организации Вечера одиноких сердец (с итоговой концепцией которого я не был согласен, но это уже другая история )

 

Остальные тобой перечисленные активные участники/помощники)

 

 

Arsa, ты вот каким бы хотел видеть форум?

что не хватает в этом форуме для тебя, что бы не терять к нему интерес?

 

Видимо закрытым клубом ... возможно по интересам.

Как я интерпретировал - не хватает своеобразной узкости, знакомственности и определённой общности, будучи некогда не просто клубом по интересам, а клубом людей, пришедших вместе, среди которых было чувство общности и единства: все родом с авточела (или их знакомые) - и это объединяло.

Был почти что-то закрытый клуб, но со временя он разросся, увеличился в численности...и ТОЙ атмосферы уже нет.

 

А теперь отсебятина - её и не будет. Могу сказать что и я не вижу ТОЙ атмосферы, что была 3 года назад, меньше чувствуется: на встречах появляются новые люди, которые частенько между собой общаются,а я их вижу редко, соответственно меньше общих тем...

Помнится одна из первых встреч, на которой я присутствовал, по-моему была годовщина клуба, зима, холодно, я за рулём - трезвый, никого не знаю, народу много....увидел знакомые лица - Жанна DZV (с авточела знакомы), еще кого-то (честно - не помню даже)) - аж как-то потеплело)

ВСЕ простояли более часа в 20 градусный мороз , а потом двинули в какое-то заведение, я не поехал), но получил хорошую дозу позитива от толпы народа)

 

Я пришёл сюда, в 2008-году...как и все старички - с авточела, до этого почитывал Карс (с 2007-го примерно).

Я совсем не новичок и не старичок, скорее середняк!)

Флудливых тем стало больше, но это логично - за несколько лет большинство активных форумчан обсудили многие интересующие вопросы, а дать новую жизнь старой теме - дано не каждому...

У тех кто не объединился в группы по интересам пропадает интерес к форуму, многие как Арса хотят "настоящего немецкого качества", у кого-то еще что-то изменилось - стали редкими гостями как на форуме, так и в клубной жизни - это веяния времени, тенденции развития форума и клуба, связанные как с существенным увеличением количества участников так и с определённой прохладностью (отдалённостью) основателей, видимо связанной с их личными делами.

Что я почувствовал - Николай удалился от дел клуба достаточно давно, но виртуально оказывает посильную помощь, упрекнуть его в этом нельзя, да и не стоит, то во что превращается форум и клуб - во многом зависит и от его контент-наполнителей, т.е. от нас - форумчан и одноклубников!

Вектор развития принят достаточно давно(в определённый момент некая клубная болтовня, кулуарные разговоры на виртуальном ресурсе стали подвергаться жёсткой модерации...в ряде случаев с точки зрения клуба они должны были пропускаться, а с точки зрения правил форума - нет...), в своё время еще Стас (Системник) предлагал администрации пойти на диалог, в силу различных причин диалога не получилось...

Другой вопрос как его сменить (сейчас)? - у меня нет ответа, кроме варианта посильного участия каждого - посещение плановых и внеплановых мероприятий, активной участие в реальной жизни клуба, не стоит забывать что за виртуальными никами стоят/сидят/лежат реальные люди!)

Чтобы что-то изменить - во-многом каждый должен начать с себя...

 

PS: я уходил с авточела т.к. достал флуд. Огромный чат, с "юмористами" на борту...причём чат без конструктива ... с бабушками Вадзана и прочими персонажми: флуд ради флуда, чисто поржать...

Я бы не хотел чтобы КарсКлуб достиг таких "высот"...

  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, среди отметившихся - много активных форумчан и именно одноклубников, которые активно проводят время не только на просторах www.carsclub.ru, но и регулярно встречаются в реальной жизни!

 

Не и пытался оспаривать. Далее ты точно понял мою мысль.

 

Люда, если брать Оргов с большой буквы я с Денисом готов согласиться)

 

Без вот таких вот с большой буквы - остальные "активные" превращаются в пассивных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотел чтобы КарсКлуб достиг таких "высот"...

 

все умирают, и этот ресурс когда-нить себя сожрет.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь :)

 

http://youtu.be/2BgbHjdTi90

 

Текст песени Александр Барыкин и КАРНАВАЛ - Всё пройдёт. (Исповедь) (А.Барыкин - П.Жагун) 1982

 

ВСЁ ПРОЙДЁТ

------------------

 

Все пройдёт, придёт и мой черёд,

И взлечу я тенью золотистой...

На коленях перед жизнью

Мне придётся дать отчёт,

И как к матери припасть к Земле росистой...

 

А пока искрятся облака,

И от света голова кружится.

Мне бы знать что не прервётся

Моего стиха строка,

Мне бы воздуха земного всласть напиться...

 

Я спою - в аду или в раю,

Но душе не дам я расслабленья.

И пока во мне есть силы -

Жизни вечный гимн пою,

Этой жизни столь короткой прославленье.

 

Все пройдёт, придёт и мой черёд,

И взлечу я тенью золотистой...

На коленях перед жизнью

Мне придётся дать отчёт,

И как к матери припасть к Земле росистой...

 

На коленях перед жизнью

Мне придётся дать отчёт,

И как к матери припасть к Земле Российской...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вот таких вот с большой буквы - остальные "активные" превращаются в пассивных...

 

Абсолютно не согласна. И нас рать (с)

Если кому-либо из оргов НЕ с большой буквы систематически приспичит организовать различного рода мероприятия, и он как всегда успешно реализует свое желание, быть оргом он от этого не перестанет.

Клуб - это не только массовые попойки и фестивали, где требуется ОРГанизовать большую массу народа. Это по большому счету общность интересов. А на КК интересов много. так что мелкие междоусобчики - как раз таки в больше степени показатель жизни клуба, нежели развгодичные грандиозные пианки. ИМХО.

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Малышнёй...хорошие люди - это те, кто форум хоть немного разбавляет в реальной жизни,какими то действиями..пусть и не в масштабах вселенских.

ну а почетные грамоты и ордена, ну пусть достанутся великим Организаторами..мы не против.

 

а форум. да, стал большой чат города Челябинска..и ниче с этим не поделаешь...и чтобы кого то найти ,даже из старичков, приходиться перелопатить кучу тем....

 

а вообще ради эксперимента, я бы все снес к чертовой матери, и начать с чистого листа..просто посмотреть, что народ начнет писать....в таком случае...всплывут ли прежние темы, появятся ли новые...

славо богу никогда не стремился ни в модеры ни в лидеры в бушующей толпе...предпочитаю узкий круг знакомых, перед которыми могу держать ответ...

 

Не и пытался оспаривать. Далее ты точно понял мою мысль.

 

как же ты себя все таки любишь, Денис...Изображение Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочитаю узкий круг знакомых, перед которыми могу держать ответ...

 

 

слушайте, а что это за "могу держать ответ", "ответить в реале" и т.д.

я не пойму, вы чо реально так много косячите по жизни?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а что это за "могу держать ответ", "ответить в реале" и т.д.

я не пойму, вы чо реально так много косячите по жизни?:)

 

виноват....к черту ответ....

просто малое кол-во людей больше тебя ценит, чем тысяча незнакомых..короче эгоист и я..люблю когда меня любят и знают..Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб - это не только массовые попойки и фестивали, где требуется ОРГанизовать большую массу народа. Это по большому счету общность интересов. А на КК интересов много. так что мелкие междоусобчики - как раз таки в больше степени показатель жизни клуба, нежели развгодичные грандиозные пианки. ИМХО.

 

Приплюсуйте междусобойчик КК-секс-пати-флудеров. Мы тоже показатель жизни.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще ради эксперимента, я бы все снес к чертовой матери, и начать с чистого листа..просто посмотреть, что народ начнет писать....в таком случае...всплывут ли прежние темы, появятся ли новые...

а если это делать регулярно, то для форума хватит ресурсов любого нормального хостинга.

Не понятно для кого хранится эта масса тем полуразложившегося содержания :) И хилый файлообменник здесь тоже не интересен, как и галлерея никакущая - есть куда более удобные и оптимальные ресурсы. Но а вообще пофик.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если это делать регулярно, то для форума хватит ресурсов любого нормального хостинга.

 

Дык ресурсы то потребляют не хранящиеся темы, а люди, которые одновременно читают/пишут несколько тем/сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ресурсы то потребляют не хранящиеся темы, а люди, которые одновременно читают/пишут несколько тем/сообщений.

 

ну и сколько же надо одновременно людей, чтобы "загрузить" движок... думаю тут и десятой части от нужного количества не наберется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы расставить все точки над всеми буквами, официально предупреждаю: я НЕ Стиг, я НЕ модерирую, КТО этот персонаж - НЕ знаю.

 

:)

вчера заметил только эти изменения и первое , что пришло в голову - это ты :)

 

на самом деле это правильное решение обезличить модерацию.

Знаете что такое БАРАК ? длиный дом с коридором , 25 комнат , туалет на улице . все друг друга знают. бараков практически не осталосб и на кк тоже . Какая разница кто отправит в бан? реальный чел или просто ник?

 

зато ничего личного.

 

есть форумы где не зарегиться - просят указать весомые основания к регистрации.

есть где банят насмерть без указания причин и правил- остаётся только догадываться , что решил продать то чем торгует модератор :)

 

я не знаю - если кк не комерческий проект и не приносит реальной прибыли - он ваще скоро должен умереть тк поиграли и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...