Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Основатели!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

что сейчас осталось от КК, кроме пустой болтовни?

 

Ну чё, патетичненько так...

А теперь скажи честно, что ИМЕННО ТЫ сделал для КК, кроме пустой болтовни? Что конкретно ты сделал, чтобы "люди общались здесь и хотели знакомится в реале"???

Из всех, отплюсовавшихся под твоим глубоко патетичным высказаванием, я увидел 2-3 человек, кто ОРГАНИЗОВЫВАЛ что-либо, чтобы люди встречались и общались. А остальные, и не только отплюсовавшиеся, избрали позицию трутней - мы пришли, развлекайте нас, встречайте нас, фестивальте нас... А когда организаторы мероприятий по каким либо причинам (финансы, быт, здоровье и проч.) уже не могут продолжать мероприятия, начинают расстраиваться и с философски-мученическим видом кивать головами - да, КК уже не тот, нет былого общения, единения... и бла-бла-бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь скажи честно, что ИМЕННО ТЫ сделал для КК, кроме пустой болтовни? Что конкретно ты сделал, чтобы "люди общались здесь и хотели знакомится в реале"???

Из всех, отплюсовавшихся под твоим глубоко патетичным высказаванием, я увидел 2-3 человек, кто ОРГАНИЗОВЫВАЛ что-либо, чтобы люди встречались и общались. А остальные, и не только отплюсовавшиеся, избрали позицию трутней - мы пришли, развлекайте нас, встречайте нас, фестивальте нас....

 

Денис, ну не утрируй. Вот тебе список рейтинга сообщения Валчары. Назови твои два-три человека.

public/style_images/master/add.png kontus

public/style_images/master/add.png Flxl

public/style_images/master/add.png SystemNIK

public/style_images/master/add.png Slaventiy

public/style_images/master/add.png BSB

public/style_images/master/add.png db74

public/style_images/master/add.png Рыжая

public/style_images/master/add.png Poll1248

public/style_images/master/add.png KEPESH

public/style_images/master/add.png justifly

public/style_images/master/add.png Proff

public/style_images/master/delete.png Лебедь Белая

public/style_images/master/add.png Mike

public/style_images/master/add.png Малыш

public/style_images/master/add.png Даниэль

public/style_images/master/add.png toshe

 

Я вижу минимум 7

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, просто нужно общаться в реале?

 

о чем? на какие темы?

то что мне интересно, здесь я не вижу, а нахожу на профильных форумах и общаюсь с людьми ,которые на одной волне и с которыми меня объединяют общие интересы.

Просто трепаться по поводу сисек и показывать свое остроумие в ответах новичкам, такого желания больше нет...

тема сисек и писек и прочих совокуплений уже не интересна..

обсуждать мажорные покупки дорогих авто..опять же зачем ? тоже не интересно

доля интереса сейчас составляет около 5-10%..и то, только в тех сообщениях ,где мне нужна какая либо информация... либо это мои старые знакомые..

как никрути, мне интересно реально знать людей, а не виртуально, а так как нет интересов...то стынешь помаленьку.

А идеи насчет предложи участвуй...так они есть, только не здесь , не на этом ресурсе...а там где реально пересекаюсь с людьми по своим интересам.

 

Уходят люди, приходят, так и должно быть, нормальное движение, кто хочет общаться, тот общается

 

это когда идет пустое общение,от неча делать..там да..уходят и приходят..и снова уходят..

держит только настоящее увлечение, настоящий интерес....то что может до конца жизни быть с тобой.

 

это мое ИМХО.(могу ошибаться, так как давно не слежу за ходом развития КК.)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда организаторы мероприятий по каким либо причинам (финансы, быт, здоровье и проч.) уже не могут продолжать мероприятия,

 

НЕ ХОТЯТ. Потому что отдачи нет.

Пусть развлекайте/встречайте/фестивальте, но хотя бы ПРИСУТСТВИЕМ поддерживать. А когда вопим - квест, квест, давайте не дадим умереть квесту, а сами даже не участвуем (как бОльшая часть отписавшихся в той теме), о чем можно говорить? О каком интересе оргов?

Квест как пример. Можно взять те же вылазки - посмотрите фотографии с отмороженных 2х лет назад и прошлой осени - по количеству. И семьи тут ни при чем. Семьями всегда ездили, а сейчас даже больше ездят с детьми.

А финансировать пустой треп Вуру и пары-тройки подобных персонажей... Правда, смысла нет.

 

Денис, ты считаешь тот же Системник перестал организовывать? Да постоянно ходим, ездим, встречаемся - сейчас чаще всего с детьми. Просто ТУТ это уже не афишируется, потому что тут только и слышно стало - я, я, я! А на деле оставшиеся 5 человек из 100 "покрывают" бронь. К примеру. И вот кому нужна такая "отдача"?

Изменено пользователем Рыжая
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь скажи честно, что ИМЕННО ТЫ сделал для КК, кроме пустой болтовни?

 

есть где то темка, где лично Руслан собирал народ на рыбалку, в том числе и с ним мы ездили

=)

вот куплю матацикл, буду с тобой напрашиваться кататься)))) тут всё просто...

вот лично мне массовые мероприятия не особо интересны. я лучше с людьми по интересам буду общаться.

Хотя да, на встречах появляюсь, вроде... иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансировать пустой треп Вуру и пары-тройки подобных персонажей...

 

ты, дорогуша, не много ли на себя берешь? Засунь свой треп поглубже в дальние темы и не доставай... Если ты будешь визжать, что форум надо финансировать, попробуй как-то подтвердить свой визг... Видать, тему поленилась читать ввиду своей самоуверенности. Я выше уже писал, что не против "помогать"
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... выясняется, что одни не хотят организовывать, другие ездить... А в итоге виноват в ситуации Николай... А чё - логичненько...

А финансировать пустой треп Вуру и пары-тройки подобных персонажей... Правда, смысла нет.

 

с тебя хоть раз, хоть кто-то, хоть копейку попросил, за возможность "трепа", хоть твоего, хоть Вуру? Если нет, то лучше об этом не говорить, а то выглядит нелепо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, дорогуша, не много ли на себя берешь? Засунь свой треп поглубже в дальние темы и не доставай... Если ты будешь визжать, что форум надо финансировать, попробуй как-то подтвердить свой визг... Видать, тему поленилась читать ввиду своей самоуверенности. Я выше уже писал, что не против "помогать"

 

ой давайте только без говносрача и какашек =)

и вообще у меня ощущение что не закончиться хорошо эта темка...)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тебя хоть раз, хоть кто-то, хоть копейку попросил, за возможность "трепа", хоть твоего, хоть Вуру? Если нет, то лучше об этом не говорить, а то выглядит нелепо...

 

Это к теме про финансирование :)))

 

А Николая я лично вроде не обвиняла, по крайней мере сейчас и по крайней мере в этом. Я ответила лично тебе на лично твой пост о мероприятиях. ;)

 

А ты, Вуру - не нервничай :D За такие слова от мужика мог бы и по морде получить :D

Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, какой рейтинг? я не понимаю.

А из оргов я увидел контуса, db74, Кипиша и Системника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, патетичненько так...

А теперь скажи честно, что ИМЕННО ТЫ сделал для КК, кроме пустой болтовни? Что конкретно ты сделал, чтобы "люди общались здесь и хотели знакомится в реале"???

Из всех, отплюсовавшихся под твоим глубоко патетичным высказаванием, я увидел 2-3 человек, кто ОРГАНИЗОВЫВАЛ что-либо, чтобы люди встречались и общались. А остальные, и не только отплюсовавшиеся, избрали позицию трутней - мы пришли, развлекайте нас, встречайте нас, фестивальте нас... А когда организаторы мероприятий по каким либо причинам (финансы, быт, здоровье и проч.) уже не могут продолжать мероприятия, начинают расстраиваться и с философски-мученическим видом кивать головами - да, КК уже не тот, нет былого общения, единения... и бла-бла-бла...

 

Чтобы что то сделать, нужны общие интересы, на начальном этапе эти интересы были(новые знакомства, профильные темы, интересные личности и т.п).

Поэтому в реале Денис мы и пересекались, на волике, на выезде, на попирушках.., в кроватях и т.п.

Люди остались, которые до сих пор интересны и поэтому - это один из факторов, который заставляет заглядывать сюда.

Но уже отследить за громадной массой народа, которые сюда вливается...это уже не под силу..лично мне, да и оно мне не надо...

И Я не имел ввиду масштабные организации, они как правило проводятся не так часто,достаточно редко.

Все общение здесь сводится к сообщениям на форуме, это вроде и неплохо, но это то как раз и не держит людей долго.

согласен, что не стоит ожидать от КК большего.

5 человек увлеченные какой то темой быстрее познакомятся и станут друзьями, нежели 10000 человек, которые просто пришли на площадь пообщаться , сами не зная о чем.

 

а насчет трутней, так и форум ничего не дает...точно также..вот вам место..развлекайтесь сами, встречайтесь сами,фестивальтесь сами...организаторы те же трутни...идею создали а дальше все по накатанной, по течению, кому надо тот сам ищет и находит.

 

да и побольшому счету..КК это сайт знакомств...не более

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, какой рейтинг? я не понимаю.

А из оргов я увидел контуса, db74, Кипиша и Системника.

 

Денис, рейтинг - это система оценок (плюсы и минусы), которая была введена на карсклубе некоторое время назад.

Согласно ему пост Арсы поддержали более 10 форумчан. Список форумчан в рейтинге этого сообщения и был скопирован. На тот момент единственный минус поставила Лебедь.

 

Ты УЖЕ перечислил 4 оргов вместо своих вышеуказанных 2-3. Давай считать дальше.

kontus указан тобой

Flxl не был мною замечен

SystemNIK указан

Slaventiy не орг, участник, помощник

BSB инициативная группа :)

db74 указан

Рыжая досадно забыты вылазки на озеро?

Poll1248 рыбалка?

KEPESH указан, и омерзительно жаль, что безвозвратно потерян для большинства форумчан

justifly не замечена

Proff не замечен

Лебедь Белая незаслуженно забыты квесты и пейнт-бол, дозор (орг и участник)

Mike не в курсе, честно

Малыш помощник на мероприятиях

Даниэль дозор, вылазки на природу и в злачные места

toshe сам по себе личность, вокруг которого спонтанно происходят мероприятия :)

 

Итого только помощников и организаторов различных мероприятий самого различного масштаба, проводимых в рамках форума, еще минимум 8.

 

Забыли трофи и офф-роуд, тюбинги, суши-вечеринки, вело-встречи и тд....

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис , ты помешан на массовых организациях, тебе пытаются обьяснить, что даже небольшие мерроприятия по интересам сложно организовать, так как нету у людей в большинстве интересов, и сайт,форум рассматривается, как форум просто общения и знакомств.

Просто из автомобильного форума, сайт давно стал...губкой, которая впитала в себя все и вся...

эдакий универсал, вроде все есть, а копнешь поглубже..все поверхностно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нервничай

 

так ты не переходи на личности,

 

 

Ведь ты, как я понял, случайно сказала

 

Вуру и пары-тройки подобных персонажей...

 

я, конечно, рад такому вниманию... Но тема не обо мне, не о "паре-тройке подобных персонажей" (по твоей классификации) и не о тебе. Не акцентируй внимание. И Попробуй не отходить от темы.

 

Если говорим о "пожертвованиях", очень хотелось бы знать реальные затраты на содержание ресурса (Если это не коммерческая тайна). Постоянных "болтунов" тут не так уж и много. И если цифра содержания небольшая, то почему бы не обсуждать более предметно (с цифрами), а не пустоту... А если Стоимость содержания приличная, то эти 10 р с 150 форумчан - капля в море и "больше разговоров было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто

не даст

оплачивать карсклуб

это невыгодно. во всяком случае в том виде, коим является форум сейчас.

каким бы абсурдным не казалось это заявление.

так что толку от темы об оплате расходов форума нет и не будет.

ИМХО.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому в реале Денис мы и пересекались, ..., в кроватях и т.п.

 

да и побольшому счету..КК это сайт знакомств...не более

 

Вопчем, сплошное безобразие. Поверхностное. Приехали. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avanes, удивительное открытие не правда ли? ;)

ты можешь попросить это сделать, но воплотить в жизнь твою просьбу или нет решает Администрация.

 

Да я про BSB. Вот он - автор данной темы, начал об одном, в итоге пошло обсуждение других вещей; ему предупреждение засандалили - это мне было немного непонятно.

 

Ладно, тут и без меня вентилятору работы полно, как бы не перегорел ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что даже небольшие мерроприятия по интересам сложно организовать, так как нету у людей в большинстве интересов, и сайт,форум рассматривается, как форум просто общения и знакомств.

 

не правда )))

 

я в страйк людей затащила!! я подарила им радость убийства.. и ты говоришь.

Руслан, то что тут не отчитываются, не означает что этого не нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, Vuru,

Напоминаю, что общение по финансированию идет в другой теме: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=61980&view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто из автомобильного форума, сайт давно стал...губкой, которая впитала в себя все и вся...

 

Если бы мы ограничили ресурс темами типа

КАК Починить:

ВАЗ 2101

ВАЗ 2102

ВАЗ 2103

ВАЗ 2104

ВАЗ 2105

ВАЗ 2106

проч.

 

то форум не дотянул бы и до нынешнего своего возраста.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa,Руслан, ты не совсем прав.

 

 

так как нету у людей в большинстве интересов

 

а кто виноват в том, что у людей нет интересов?

а может есть интересы, но они не пересекаются с твоими?

либо может (не обижайся) ты не можешь обьеденить людей своим интересом, хотя интересы вроде одинаковые?

 

твое рассуждение в итоге сводиться то к более печальному, это не форум, не ресурс, не администрация это сами пользователи не делают того, что им самим не хватает.

 

Опять же Ольга сказала, что те кто увлекаются чем то, на самом деле между собой контактируют и вне форума и в реале встречаются и вон убивают себя пластиковыми пульками и в грязь лезут. Я вот последний раз был на гусеничном мероприятии. Вспомни какой список был желающих, а приехало в лучшем случае треть.

 

Формат форума мы сами и создаем. Администрация к сегодняшнему положению дел руку не прикладывала вообще (хорошо это или плохо отдельная тема), администрация дает возможность найти интересующимся друг друга.

 

Arsa, ты вот каким бы хотел видеть форум?

что не хватает в этом форуме для тебя, что бы не терять к нему интерес?

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу минимум 7

 

Если меня тоже посчитала, то зря. Я - трутень.

И вообще мне рот заткнули. В МОЕЙ теме.

 

P.S.: Кстати, белый цвет не идет презервативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда )))я в страйк людей затащила!! я подарила им радость убийства.. и ты говоришь.Руслан, то что тут не отчитываются, не означает что этого не нет.

 

так я не говорю что совсем нет организации, мы точно также организовали компашку и сьездили на охоту...

я к тому что сделать это сложнее, ну как бы вам донести мою мысль...смотри здесь 1000 человек....выбор сложный по интересу...интерес хорошо если у 10 человек

на профильном форуме из этой же 1000 почти 90% заинтересованы...

Если бы мы ограничили ресурс темами типа

 

да не нужно ограничивать..что сразу в крайности, я просто свое видение высказал, ни к чему не обязывающее...изначально была горстка людей..было интересно, практически всех знаешь..перерос форум, впитал в себя все...и вся...выбор сложнее...тем интересных меньше для ТВОего внимания, больше тем которые не интересны..снижается порог интереса к порталу и все.

а что делать с этим я боюсь тут даже великие умы не знают....

единственное что могу предположить, что если было бы все платным, прикованность была бы пожестче, так как за свои деньги я уже буду более внимательно относится к предмету.(форуму)

а кто виноват в том, что у людей нет интересов?а может есть интересы, но они не пересекаются с твоими?либо может (не обижайся) ты не можешь обьеденить людей своим интересом, хотя интересы вроде одинаковые?твое рассуждение в итоге сводиться то к более печальному, это не форум, не ресурс, не администрация это сами пользователи не делают того, что им самим не хватает.Опять же Ольга сказала, что те кто увлекаются чем то, на самом деле между собой контактируют и вне форума и в реале встречаются и вон убивают себя пластиковыми пульками и в грязь лезут. Я вот последний раз был на гусеничном мероприятии. Вспомни какой список был желающих, а приехало в лучшем случае треть. Формат форума мы сами и создаем. Администрация к сегодняшнему положению дел руку не прикладывала вообще (хорошо это или плохо отдельная тема), администрация дает возможность найти интересующимся друг друга.Arsa, ты вот каким бы хотел видеть форум?что не хватает в этом форуме для тебя, что бы не терять к нему интерес?

 

да я не хочу его видеть каким то ни было, то что сейчас есть. то и есть.К этому рано или поздно, но пришли.

 

Выше я написал, что на узконаправленных форумах я получаю желаемое.

Блин не знаю как обьяснить, интересы конечно же здесь у всех есть, и это гуд....но так как вся братия здесь разношерстная, то как раз таки обьединить эти интересы очень сложно(опять же что то получается). Массово всех не заинтересовать.Ну нету узкой специфики у этого форума.

 

И я это, я не пытаюсь счас обсирать форум, я не говорю что он гавно или тому подобное форум как форум...

и толкать новые идеи не хочу..потому как понимаю, что в лучшем случае ими заинтересуются 5% населения форума, а эти 5% я в большинстве знаю, поэтому проще так созвониться и договорится

я даже нейтрально отношусь к новым модерам в роли стига.форум для меня сейчас больше информационно -позновательный ресурс с элементами новостных вкладок.но раньше я его воспринимал именно как новые личые знакомства и т.д...сейчас уже это не основное.

 

кого знаю. уже хорошо. кого не знаю, узнаю, если станет интересно..

 

форум сьедает много времени....причем не по делу...а время ...как я поздно понял..нужно ценить и использовать более правильно чтоли..

 

вот и все...

свое ИМХО пытаюсь высказать..ни кого ни к чему не обязываю и насильно склонить не хочу...Изображение

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что если было бы все платным, прикованность была бы пожестче, так как за свои деньги я уже буду более внимательно относится к предмету.(форуму)

 

но скорее всего тупо забьешь на него, ведь с 2-3 челами тебе проще созвониться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...