Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Основатели!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Администраторы, Модераторы, Ингаляторы..

не имени, ни даже ника...

вот жэ шь судьбинушка.

хорошо хоть с некоторыми довелось познакомиться. а то воще робото-атас какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой на образ? Я по ночам спать не мог, если не отключу все телефоны и сотовые и городской! У меня от этих тупых звонков с неизвестных телефонов в роуминге, тысячи рублей вылетели, а не брать я их не мог, т.к. мне могут звонить по работе после выставок! Это ты позёр, а мне это нафиг не нужно!

 

Сам ты, насыщенного синего цвета. А Кипишь общается с помощью системы репутаций...

 

Тебе свойственно заблуждаться...

 

Круто, ты неоднократно писал что если тебя или семью заденут ты порвешь как тузик грелку, в итоге тебе просто кто то там звонил и писал и ты тупо отошел от модерации и писать и звонить перестали? Прямо какой то триллер, а ты вместо "порву" сбежал и написал что "имеешь право обратится в органы". Я думаю что если бы было что то серьезное ты бы таких красивых прощальных речей не писал а "обращался в органы" в связи с такой логикой я и назвал это красивым сливом. Я знаю что у тебя было на самом деле.

 

И да - ты действительно не такой как все, ты так привык думать о себе с высоты мании величия что это уже и есть твое "я" и на нормальную беседу ты вряд ли способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша.

бряцал яйцами тут каждый как минимум по два раза.

а некоторые.. некоторые - и того чаще.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, повторяю - иди лесом... Ты будешь последний, кому я буду что-то доказывать... Кому было реально интересно - я рассказал, люди подумали и согласились с моей правотой. Но специально для тебя - писать и звонить перестали. Я не знаю что ты "знаешь", но по опыту общения - твои знания в чистом виде абсурд! И помни: ты столь многих только на этом форуме обвинил в мании величия, что становится очевидным, что это не мания, а реальное положение вещей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пока бывшЫй

 

если ты помнишь, я и в своё модерство 25% получил и отсидел, за посланного контуса :) А счас мне вообще пофиг, ибо нет обязывающего положения. Ну и самое последние наблюдение: контус из любой темы стремится БК сделать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.8. В случае несогласия с решениями Модератора, Супермодератора, Администратора или Правилами, Пользователь вправе отказаться от дальнейшего использования Форума.

 

Правда ничуть не жалею - куча времени появилась на работу и семью, и сплю теперь больше :)

 

И я того же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восхитительный долбоёб!

 

о, спасибо тезка, возьму на заметку наравне с гандон=предохранитель)))

 

Павлик, остынь, гг)))))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, напомни когда ты уже свалишь нах убудешь на ПМЖ и забудешь этот урл как страшный сон? Твое копание в говн стремление добиться справедливости ассоциируется с андреем малаховым в большой стирке... реальности 0, зато накал страстей зашкаливает
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... свалишь нах ....

 

это щас пока не наказывается, нет? Нет, канеш, если в отношении Паши, то всякое может быть

 

lehin, тока честно, это крик души?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, напомни когда ты уже свалишь нах убудешь на ПМЖ и забудешь этот урл как страшный сон? Твое копание в говн стремление добиться справедливости ассоциируется с андреем малаховым в большой стирке... реальности 0, зато накал страстей зашкаливает

 

странно, тему я не начинал, пишу в ней впринципе то же что и остальные кроме конкретно кармадона. И как вижу прав - и ты и кармадон позволяют себе нарушение правил безнаказано и публично, то за что в бане побывали десятки пользователей из смертных. Сложно воспринимать справедливую критику, проще назвать это метанием говна на вентилятор, потому что по существу сказать нечего. когда СКазать нечего начинют гнобить собеседника дабы увести спор от существа к личности и похоронить ее. Общаясь в определенной среде людям нужно понимать правила, иерархию и тд. До опеределенной поры было ясно -коля хозяин, кармадон - кардинал. В случае чего можно было обратиться за разеснениями, сейчас ничего не понятно - пишу Коле - он отвечает что отошел от форума и им не занимается. Кармадон ушел из кардиналов из за некоего личного маньяка. Модератором стал некий Сус который не ведет колонку забаненых но втихаря банит пользователей как например меня и симбу. Клоны пользователей безнаказанно полезли, мат стал привычным, и даже здесь вы это показали. Хотите обсирать меня -обсирайте, мне реально по барабану, если вы этим самоутверждаететсь или считаете что поступаете адекватно. Уеду я на пмж или не уеду, буду ли я на кк или не буду лучше или хуже форуму от этого не будет, разве что особо нервным и впечатлительным типа тебя, но их крайне мало что бы вопринимать серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, конечно, пошлятинка вся эта задумка со стигом

 

Не сказал бы... Чисто теоретически стиль работы незнакомый... А если новичек сразу модер - похоже наняли отдельного человечка. Ну, зная то поле граблей, где я потоптался, понимаю почему никто из стариков не захотел за это браться. Опять же плюсы очевидны: нет у человечка пристрастий, он не с кем не пил и значит никому ничё не должен :), ну кроме работодателя. Опять же все обвинения от стандартных хулителей типа "зазвездился, зазнался, мания величия" - сразу побоку...

Может всё и неплохо выйдет... Правда если Основателям удастся его понатаскать, чтобы лаж таких откровенных не было...

Есссно всё сказанное ИМХО :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот плин странный человек - нет мата - скандал, есть - опять скандал... То есть не устраивает ЛЮБОЕ существующее положение вещей, всё нужно ровно на оборот. Сколько криков, было что Karmadon как модер всех зажимает, даешь свободу слова! Нет больше модера-тирана, есть свобода слова, нет же, опять не так!

Всё, ушел спать...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот плин странный человек - нет мата - скандал, есть - опять скандал... То есть не устраивает ЛЮБОЕ существующее положение вещей, всё нужно ровно на оборот. Сколько криков, было что Karmadon как модер всех зажимает, даешь свободу слова! Нет больше модера-тирана, есть свобода слова, нет же, опять не так!

Всё, ушел спать...

 

да блин, че так сложно понять - начали менять форум, создали жесткие правила, приучили всех к ним кучей банов, потом не захотел Коля форумом заниматься, у тебя маньяк завелся и тупо забили. И теперь непонятно то ли есть правила то ли нету. Вы бы тогда сказали - форум нах не нужен его обладателям делайте ребятки что хотите - правил нет. Если правила остались те же то какого фига за них не наказывают или делают это крайне выборочно? Неужели нельзя просто сказать что на данный момент имеем.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы тогда сказали - форум нах не нужен его обладателям делайте ребятки что хотите - правил нет.

 

Всё таки ты именно то словосочетание, которое внес в мемы тезка!

Платить с десяток тысяч в месяц только для того, чтобы контус мог лить гавно на вентилятор? Не не верю... Скорее верю, что пока идет обучение нового модера...

А еще ты можешь позвонить Коле и потребовать извинений, за то, что он перед тобой не своевременно отчитался...

 

ЗЫ(эх, хорош чай с ромом...)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки ты именно то словосочетание, которое внес в мемы тезка!

Платить с десяток тысяч в месяц только для того, чтобы контус мог лить гавно на вентилятор? Не не верю... Скорее верю, что пока идет обучение нового модера...

А еще ты можешь позвонить Коле и потребовать извинений, за то, что он перед тобой не своевременно отчитался...

 

ЗЫ(эх, хорош чай с ромом...)

 

обывателю с обратной стороны монитора пофиг сколько денег тратит хозяин, раз тратит значит ему зачем то это нужно. Давай логически? Есть форум, место для сетевого общения множества индивидумов. Есть правообладатель этого форума - человек устанавливающий правила. Ну и собственно сами индивидумы-пользователи. Хозяин принимает решение создать форум оценив свои возможности, потребности и смысл этого мероприятия. Он создает форум и создает в нем свод правил. На место карающего органа он нанимает (бесплатно или платно) модераторов. Индивидумы зайдя на форум ознакамливаются с правилами, читают темы и если их все устраивает остаются для общения. Форум становится для многих в том числе и для тебя и меня частью жизни, здесь появляются друзья, враги, любовь и тд. То есть это место становится социально значимым, и его хозяин должен понимать что от его действий может зависеть множество факторов пользователей - таких как репутация, чувства,доходы и тд. Проходит время и хозяин понимает что его цели не были достигнуты, содержание стало не выгодно и тяжело для бюджета, времени уходит много и не хватает на мирские дела и семью. И он отходит от проекта, за ним сваливают его каратели, и форум становится анархичным местом без правил и контроля. Но пользователям об этом не говорится - почему знает только хозяин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержание стало не выгодно и тяжело для бюджета

 

10000 руб в месяц /300 чел = примерно как за домофон. Скинуться что-ли нужно? Для "части моей жизни" так-то не жалко...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обывателю с обратной стороны монитора пофиг сколько денег тратит хозяин, раз тратит значит ему зачем то это нужно. Давай логически? Есть форум, место для сетевого общения множества индивидумов. Есть правообладатель этого форума - человек устанавливающий правила. Ну и собственно сами индивидумы-пользователи. Хозяин принимает решение создать форум оценив свои возможности, потребности и смысл этого мероприятия. Он создает форум и создает в нем свод правил. На место карающего органа он нанимает (бесплатно или платно) модераторов. Индивидумы зайдя на форум ознакамливаются с правилами, читают темы и если их все устраивает остаются для общения. Форум становится для многих в том числе и для тебя и меня частью жизни, здесь появляются друзья, враги, любовь и тд. То есть это место становится социально значимым, и его хозяин должен понимать что от его действий может зависеть множество факторов пользователей - таких как репутация, чувства,доходы и тд. Проходит время и хозяин понимает что его цели не были достигнуты, содержание стало не выгодно и тяжело для бюджета, времени уходит много и не хватает на мирские дела и семью. И он отходит от проекта, за ним сваливают его каратели, и форум становится анархичным местом без правил и контроля. Но пользователям об этом не говорится - почему знает только хозяин.

 

Павлик, я всё до сих пор на тебя удивляюсь, воде как умный, но цуко так и норовишь ложкой мимо рта в ухо тыкнуть... Как Д*Артан бил
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стиг (The Stig) ваще давно модер?

так интереса ради, а то нашел редактированное им сообщение 2х летней давности

post-1863-0-25981200-1327202066_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы... Чисто теоретически стиль работы незнакомый... А если новичек сразу модер - похоже наняли отдельного человечка. Ну, зная то поле граблей, где я потоптался, понимаю почему никто из стариков не захотел за это браться. Опять же плюсы очевидны: нет у человечка пристрастий, он не с кем не пил и значит никому ничё не должен :), ну кроме работодателя. Опять же все обвинения от стандартных хулителей типа "зазвездился, зазнался, мания величия" - сразу побоку...

Может всё и неплохо выйдет... Правда если Основателям удастся его понатаскать, чтобы лаж таких откровенных не было...

Есссно всё сказанное ИМХО :)

 

не ну я-то думал, что это вы создали отдельный акк под которым любой и каждый из модеров модерит, а пользователи типа не смогут дрочить конкретного никого

нанять кого-то на должность - я до такова не додумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...