Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операция на печени (ГКБ № 8)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

куда угодно только не ГКБ-8!!!

есть там один хрен- Пышкин- урод полный! + экстренная реанимация- просто твари!

 

В плане хирургии- я бы сходил во 2ю дорожную(Блюхера и Доватора) на консультацию.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

усыпить тебя на годик-два было бы неплохо

Не кличь лихо пока тихо

а то придет модератор и опять всех усыпит

кого за дело а кого и за просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю как отнестись.

против фактов не попрешь, женщина жива не благодаря а вопреки.

Вот это как раз фактом и не является - жива именно благодаря врачам и вопреки обстоятельствам. Причина осложнения непосредственно не связана с операцией и Пышкиным, а только опосредованно.

 

Это стоит 2-х лимонов и признания поражения.

То, что они суд выиграли - это факт, а о каком "поражении" идёт речь? То, что сотрудники поражены людской неблагодарностью - тут не поспоришь, а в остальном - больница работает, операции проводятся, зарплата выплачивается, караван идёт, кто-то лает. :haha: (извини, не сдержался).

 

Надеюсь, она еще и невзирая счастлива - у нее есть тот кто готов драться за нее

всеми дозволенными и нет способами.

Дай Бог.

 

 

vsv, вот только alnik тут вообще не при чем. Он не распоряжается деньгами, да и к операции отношения не имел.

Так что simba тут зря разоряется

 

У человека есть цель - борьба. За то время, которое прошло с 2005г. сменилось 4 главврача,5 юристов, около 1\3 сотрудников. Фамилии Воронова-Могильникова уже мало кто помнит. Из непосредственных участников участников остались Пышкин, анестезиолог и 3-4 реаниматолога.

На их судьбе "процесс века" никак не отразился, кроме того,что сначала ещё ходили в суд, пытаясь донести свою точку зрения на происшедшее, а потом рукой махнули и прекратили. Мне уже тоже порядком надоел хамоватый "защитник" и я его внёс в игнор и более не читаю. Думается мне , что ещё он сможет привлечь внимание СМИ разок-другой ( странно, что до "Пусть говорят" всё ещё не добрался - с удовольствием бы посмотрел :haha: ), но и им скоро надоест жевать одну и ту же тему . С кем тогда бороться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилии Воронова-Могильникова уже мало кто помнит.

 

7 декабря я посетил ГКБ №8 с рабочим визитом

 

охранник на КПП попросил документы и спросил цель въезда на территорию, увидев мою фамилию сказал: мне въезд на территорию категорически запрещён, пришлось позвать родственника с корочкой, а ты говоришь меня стали уже забывать, кста секретарша с времён Стрелюхина тоже не поменялась, кады я отдал ей заявление "на завизировать" и она прочла фамилию- рожа посинела и руки затряслись- думаю нас у вас долго ещё помнить будут.

 

 

жива вопреки обстоятельствам.

 

это ты в точку сказал, пациент с отрезанной печенью и накаченный наркотиками у вас в больничке обычно помирал как отработанный материал, а она выжила и прикурить вам всем в суде даёт. такой фигни вы точно не ожидали.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Участникам Форума запрещено: 3.1. Использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат), за исключением случаев цитирования сторонних авторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 декабря я посетил ГКБ №8 с рабочим визитом

 

я бы посоветовал тебе купить за лям восемьсот квартирку для ребенка на вырост, богатую шубу жене, и свозить из на море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал тебе купить за лям восемьсот квартирку для ребенка на вырост, богатую шубу жене, и свозить из на море.

+1.

 

И цветы. Пусть ей будет хорошо.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жива вопреки обстоятельствам.

 

болезный , ты хотя бы свои умозаключения за цитаты других людей не выдавай.

 

- жива именно благодаря врачам и вопреки обстоятельствам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ть, Док, прости

 

всегда не мог понять как это тут некоторые умельцы исхитряются промахнуться

а тут на тебе сам облажался.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Ведь самое главное, что количество цветов нечётное.

 

самое главное - это ребенок. В остальном тут никому гордиться не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - это ребенок.

 

Спасали не ребёнка, а женщину. Не было бы её - не было б и ребёнка, это ключевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасали не ребёнка, а женщину. Не было бы её - не было б и ребёнка, это ключевое.

 

а я так понял, что сделано все было по-русски, на авось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - это ребенок. В остальном тут никому гордиться не стоит.

 

ну так из за ребенка вся эта история и началась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

количество цветов нечётное

 

1.поверь на слово, кады ты даришь своим бабам исскуственные цветы то нет уже принципиальной разницы чётное их кол-во или нечётное.

2.вы б сперва долги раздали, потом бы умозаключения сыпали что и в каком кол-ве покупать.

3.не верь главврачу который вам пытается рассказать что 2 ляма на вашей з/п не отразится- при блокировке р/с ни обин бух на з/п карту никопья не переведёт.

 

болезный

 

сам такой, кады врачи отдают родственника со словами "мы бессильны"- это называется оставление в опасности, а не "спасение утопающих", если вместо оказания помощи придумывают несуществующую болячку- это называется умышленно совершённое преступление. если для тебя нет никакой разницы- то смысл дальше говорить нема.

 

Спасали не ребёнка, а женщину.

 

да ты чо! никто никого не спасал, просто выполняли приказ минздлава под наблюдением обласников и наблюдали скончается или выживит. у вас мадам какая то деза.

 

а я так понял, что сделано все было по-русски, на авось

 

ну почти...

 

умысел/заинтересованность хирурга была прямая, об этом все знают, но никто пока подписываться под это не хочет.

теоритически хирургом уже заинтересовались- он слишком много натворил, но! творить он один не мог, беспредельничал он вместе с реанимацией из которой почти все поувольнялись, попутно надо бы спросить с быв.главврачей.

 

самое минимальное что вменяется сейчас хирургу- незаконное проведение мед.опытов на живых людях без их ведома и согласия(научные его труды так и называются- ускоренная регенерация клеток печени при использовании стволовых тканей и фетальных клеток(имплантантов)), притом эти опыты он проводил не только на безнадёгах которым терять было нечего, но и на тех кому операция вообще не показана была(походу для увеличения испытуемых)- на павлике например, его лекарственный гепатит химиотерапией лечится за 3-4 недели а ему 3/4 печени отрезали, с одной стороны это лишь 10% того что он творил на самом деле, но несмотря на это даже за это он может получить пожизненно.

 

короче поживём уыидим, чем дело кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долбанет alnik по столу, да как скажет чтобы отдали simba деньги

 

и да и нет, отдадут- и то ладно, не отдадут- будет повод требовать больше, мы даж сами не знаю что лучше.

 

сёдня пришла инфа из обл суда- отдавать не собираются, главвврач накал телегу и на нас и на судью и на всех и вся.

ржака продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека есть цель - борьба

 

у человека есть цель отстоять свои гражданские права, засудить урода и стрясти за своё утраченное здоровье и годы жизни бабла побольше.

действует человек по буквам закона- никто вас в сартирах не мочит и машины не взрывает.

проигрываете вы по всем статьям и из-за отсутствия мозга готовы биться за каждую копейку, не понимая что уперевшись рогами в стену можете себе сломать хребет а не ту самую стену.

 

напомню статистику:

 

в 2009г в советском суде мы просили 300тыр моралки и 300 расходы, для вас это показалось дофига, тогда вы суд выиграли.

прошло всего 3 года, сумма выросла в 4 раза притом суд уже вы проиграли,но вы попрежнему упираетесь рогами- сам делай выводы про цели и баранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba, счета не блокируют уже давно

делают по решению суда или еще какому-нибудь (я не в курсе просто всего на свете) документу ограничение на определенную сумму на счете. замораживают т.е. но полностью счета уже давно никому не блокируют ("арестовывают" в твоей терминологии).

какая дальнейшая процедура в твоем случае - я не знаю. но сомневаюсь, что больница перечислит сама и щас поймешь почему.

в этом случае у больницы появится одна сложность. у них - в конце концов - спишут твои деньги. полагаю, для этого ты еще ни один порог свой горячей башкой разобьёшь. но ограничение на такую же сумму само не снимется, этим нужно будет заниматься бухгалтерам.

однако, от тебя в этот момент уже ничего зависеть не будет, можешь не обольщаться. да и честно сказать, по времени это максимум месяц и одно-два письма к приставам или кто там наложит ограничение.

так что друг мой, зря ты злорадствуешь. совершенно напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счета не блокируют уже давно

 

блокируют, за милу душу. Налоговая и приставы шлють весточку в банк и счет заблокирован, полностью, ну то есть савсем. Работает тока на прием )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блокируют, за милу душу. Налоговая и приставы шлють весточку в банк и счет заблокирован, полностью, ну то есть савсем. Работает тока на прием )))

 

Помоему только суд может, для обеспечения иска, на сумму иска соответственно Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не блокируют.

да и налоговая налоговой рознь.

налоги на прибыль и, наверное, ндс снимают через приставов.

а остальное снимают сами, но возятся с этим бедные по полгода.

у меня так по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

напомню статистику:

 

в 2009г в советском суде мы просили 300тыр моралки и 300 расходы, для вас это показалось дофига, тогда вы суд выиграли.

прошло всего 3 года, сумма выросла в 4 раза притом суд уже вы проиграли,но вы попрежнему упираетесь рогами- сам делай выводы про цели и баранов.

 

Вы хоть сколько то денег получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe,

 

1. умышленное неисполнение решение суда= прокурорская проверка бухгалтерии для начала, если главврач заявит что больница банкрот- главбуху придётся это доказывать, ели главврач скажет слово в слово чё он на собрании орал, что ему на всех насрать- то к нему применят уголовную ответственность за умышленное неисполнение решения суда.

 

2.так или иначе проверка фин.состоятельности №8 будет и на это время счёт будет заблокирован, скока проверка продлится- ахерез, её могут и месяц и больше проводить, всё это время ни один работник з/п не получит ни копья

 

3. если бабло в виде 2 лямов найдут- то их автоматом спишут + издержки + пеня + штрафы, если 2 лямов не окажется, минздрав найдёт возможность, что №8 недополучит стока скока не хватит, коль ты не в теме- обяъсняю:

 

№8 находит сама себе работу в виде больных и лечит, затем она в минздрав строчит отчёт- скока она народу вылечило, по каким расценкам=итого, вот из этого итого вычтут недостающую сумму и переведут её в администрацию города, но! это будет лишь в том случае если главбух №8 докажет что они "банкроты".

 

4.так или иначе если бабло на наш счёт до 19 января не упадёт, то:

 

-есть причина обжаловать решение суда в большую сторону

-есть причина сделать ответчиком не №8 а администрацию города

-есть причина накатать телегу судебным приставам, а т.к. инвалиды от госпошлин освобождены от всех, то:

есть возможность выносить мозг по полной в любых инстанциях любого уровня , но вот именно это до алника и его шефа никак не дойдёт.

 

ellis, какие деньги? ты о чём? твои коллеги тупорезные как котята- они наивно полагают, что если пнуть бультерьера по яйцам их за это в щёчку чмокнут.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а остальное снимают сами, но возятся с этим бедные по полгода

 

гыгыгы- попробуй налоги не заплатить, те которые на тебе как на юрлице, а не транспортный и т.п.- ты глазом не успеешь моргнуть- с твоего счёта они автоматом будут списаны, даж без твоего участия и согласия, просто придя в банк "чакушка" тебе скажет- у вас картотека по налоговой, счётом ты можешь пользоваться скока угодно, но! как тока у тя на счёт бабло упадёт, то сперва автоматом спишется картотека, а потом тебе дадут использовать то что осталось, не веришь- проверь на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ellis, какие деньги? ты о чём?

 

Я об этом-

в 2009г в советском суде мы просили 300тыр моралки и 300 расходы, для вас это показалось дофига, тогда вы суд выиграли.

прошло всего 3 года, сумма выросла в 4 раза

за 4 года судебных дрязг хоть сколько нибудь упало на ваш лицевой счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Симба получил деньги думаете он бы срал это все? Или кто то реально думает что за идею борется? За идею это наказать врача, а он наказал нас - налогоплательщиков и других больных на которых сэкономит больница если заплатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...