Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операция на печени (ГКБ № 8)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

куда угодно только не ГКБ-8!!!

есть там один хрен- Пышкин- урод полный! + экстренная реанимация- просто твари!

 

В плане хирургии- я бы сходил во 2ю дорожную(Блюхера и Доватора) на консультацию.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

нездорового и зацикленного организма с кучей проблем и гигантским самомнением

 

относительно Вас? это нереально радует- пусть будет так :rofl: видал я вас лично на днях...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процитируй свой прямой текст

 

да ДОСТАЛ УЖЕ все темы, где произносят слова "врач", "медицина", "хирург" ,"больница" и все сопутствующие переводить в срач...

 

PS ничего личного, но надоело уже. Говорю за себя лично. Не исключаю, что есть союзники

 

я реально его не увидел

 

а так видишь? Я свои сообщения сдобрил словами-детонаторами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где произносят слова "врач", "медицина", "хирург" ,"больница" и все сопутствующие переводить в срач...

 

боюсь срач вы тут сами разводите, я лишь ссылку вывалил, как гафно потекло потоком и заметь у многих из вас навязчивая паранойя учить как другим жить, что делать, как и в кого верить- не слишком ли много жлобства для не пенсионного возраста? мож стоит воспринимать людей такими какие они есть? я ж не учу вас жизни...

 

вопрос что вы делаете в этой теме, если она вас достала? мазохизм?

 

Не исключаю, что есть союзники

 

о да! "идейных" тут завались

 

Так на кучу: если вы не заметили, последнее время я никого не оскорбляю и матом не ругаюсь, на все оскорбления спецом никак не реагирую, чтоб не провоцировать понос эмоций у злопыхателей, правила не нарушаю, веду себя не агрессивно, но меня всё равно банят, как ты думаешь почему?

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы делаете в этой теме, если она вас достала? мазохизм?

 

ок.. спасибо за совет.. Продолжайте заниматься онанизмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня всё равно банят, как ты думаешь почему?

 

я думаю, потому что ты ужасно надоел
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чел как транзистор зациклен на 2 ответах, то любой третий(даже 100% верный) он будет отметать как ошибку:

 

нереальнопохожи даже лицом(алник если посчитает нужным- объяснит):

post-9066-0-43397500-1351404182_thumb.jpg

post-9066-0-00386700-1351404203_thumb.jpg

post-9066-0-09569800-1351404447_thumb.jpg

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сударь, полноте

не парьтесь

не стоит в сотый раз доказывать, что у вас каша в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сударь, полноте

 

посмотри ночью на звёздное небо- это инет, видишь там вдалеке звёздочку- это "сиси", прикинь там один "продвинутый" "ламеру" чёт объяснить пытается...доходчиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Многоуважаемый Алник, я с первого дня знакомства с вашим юристом понял: "знания отдыхают".

 

понимаю что моё мнение для Вас лично ничего не значит, на форуме юристов пруд пруди- проконсультируйся у них коль свой нифига не понимает в какие игры решил поиграть:

 

1.решение вступило в силу 19 октября, т.е. 19 января последний срок когда на счёте должно появиться 2 ляма

 

2.Ваш придурковатый отказ: типа не согласны ни с решением суда, ни с суммой- не канает: в суд надо было являться и высказывать свою точку зрения там, а не после того как решение вступило в законную силу.

 

3.что будет если ваша жадность и жлобство переосилят разум: как минимум, плательщиком выступит "город", как максимум администрация на вас может сильно обидиться, а это означает фиг вам а не инвестиции в вашу модернизацию, либо вообще отдаст это решение судебным приставам и вам придётся ещё платить доп/расходы, а у жены появится повод ещё раз подать в суд за просроченный платёж.

 

короче решать вам, но если вы свой идиотизм доведёте до кульминации- велик шанс выплатить неустойку уже и по этим лямам и прославиться на всю страну ещё раз:"и людей калечат и решения суда впринципе не признают".

 

Короче решать вам, надеюсь ваш юрист осознаёт что он творит.

 

Коль ваш юрист летает в облаках, напомню: курчатовский суд длился 11 месяцев, обласной 7, вы хотите чтоб 18 апеляционный суд рассмотрел вашу жалобу и вынес решение в вашу пользу за 36 дней, при условии что 15 из них будут на каникулах? вы жалобу надеюсь уже настрочили и отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо, симба, *ЦЕНЗУРА* не понимаешь и ссыкова?)

думаешь "кину алнику хлебушка моченого, а он слюной тебе мне все и разбрызгает??"))

давай, сразу в суд "за просроченный платеж"

тебя там ждут уже, наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* не понимаешь и ссыкова

Даже и не знаю как отнестись.

 

Достал он действительно всех, в т.ч. и СС и КК, но..

против фактов не попрешь, женщина жива не благодаря а вопреки.

 

Это стоит 2-х лимонов и признания поражения.

 

Надеюсь, она еще и невзирая счастлива - у нее есть тот кто готов драться за нее

всеми дозволенными и нет способами.

 

Хочу, чтобы вам все выплатили и все у вас было хорошо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, вот только alnik тут вообще не при чем. Он не распоряжается деньгами, да и к операции отношения не имел.

 

Так что simba тут зря разоряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только alnik тут вообще не при чем

 

в любой крупной компании есть гендир- в данном случае главврач

и совет директоров, в данном случае зам главврача по определённому направлению, которые в купе принимают решения в т.ч. финансовые.

 

если вы не знали, то алник- замглава по анастезиологии

 

то есть моё сообщение как раз по адресу.

 

во-вторых, никто тут не разоряется, до тех денег мне реально пофигу, потомучто двумя лямами больше, двумя меньше- моя шарашка разницу даже не почувствует, просто ответ больнички реально рассмешил: платить не будем, мол слишком дофига.

 

в-третьих, вам конкретно не пофигу что мне не пофигу за то что больничке пофигу на то что суду не пофигу, вот мне лично реально пофигу на точто вам не пофигу, только потому что вы за домен регулярно платите.

 

ПС ты коль(как хож воспринимай) гендир челспецтрансмонтаж и т.п., то вероятно в штате есть юрист, спроси у него чё бывает если умышленно не исполнять решения суда и данную инфу донеси до своего алника, шоб он вспомнил, что кроме прав в этой стране есть ещё и обязанности.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой крупной компании есть гендир- в данном случае главврач

и совет директоров, в данном случае зам главврача по определённому направлению, которые в купе принимают решения в т.ч. финансовые.

 

если вы не знали, то алник- замглава по анастезиологии

 

то есть моё сообщение как раз по адресу.

 

во-вторых, никто тут не разоряется, до тех денег мне реально пофигу, потомучто двумя лямами больше, двумя меньше- моя шарашка разницу даже не почувствует, просто ответ больнички реально рассмешил: платить не будем, мол слишком дофига.

 

в-третьих, вам конкретно не пофигу что мне не пофигу за то что больничке пофигу на то что суду не пофигу, вот мне лично реально пофигу на точто вам не пофигу, только потому что вы за домен регулярно платите.

 

на момент этого случая алник помоему там еще не работал. А если тебе пофиг на два ляма отдай их дет дому или ребенку какому на лечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Понесло.

Аж совет глав. врачей придумал.

 

Как долбанет alnik по столу, да как скажет чтобы отдали simba деньги. Ух.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж совет глав. врачей придумал

 

???- ноу комментов, т.к. не нашёл где бы я это озвучил

 

Как долбанет alnik по столу

 

поверь на слово, это значительно лучше, чем когда приходят судебные приставы и накладывают арест и на р/с и на предпринимательскую деятельность, коль ты со своим компом завис в том тысячалетии, объясню:

 

мед/услуги=услуги

платные мед/услуги(которые есть в №8)=предпринимательская деятельность

теоритически деньги должны проходить по кассе и инкассироваться ежедневно,

 

а теперь включи мозг и подумай чё хорошего если счёт арестован?

 

смешно это звучит тока до 19 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не знали, то алник- замглава по анастезиологии

 

то есть моё сообщение как раз по адресу.

 

 

тут ты, братан, прав

усыпить тебя на годик-два было бы неплохо

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усыпить тебя на годик-два было бы неплохо

 

отправь письмо деду морозу

 

создай тему, прикрепи опрос, дед мороз синг до завтра подведёт итог и вынесит решение, мне ли вас учить темы актуальные плодить? вон контус ужо проголосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...