Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операция на печени (ГКБ № 8)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

куда угодно только не ГКБ-8!!!

есть там один хрен- Пышкин- урод полный! + экстренная реанимация- просто твари!

 

В плане хирургии- я бы сходил во 2ю дорожную(Блюхера и Доватора) на консультацию.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

А вот такие словоизлияния тут.

и не только тут

 

С подробностями.

 

Серёж, вот ты мужчина. Скажи, если б про твои физические недостатки , возникшие не по твоей вине (а если б даж и по твоей- ну там пузо выросло, или ещё чего), самый близкий тебе человек, пусть даже любя, с болью в голосе, говорил другим людям..Как бы ты отнёсся к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тот ресурс

 

ух ты! т.е. это события происходят не в этом городе?

 

Ничего вернуть нельзя. И даже если на Пышкина, на его семью навалятся все беды мира, это не вернёт ни нежных рук, ни звонкого голоса

 

17 лет жить бок о бок с ментами- это много! Подобных историй я наслушался вдоволь:

 

пьяный за рулём - авто - дтп - жертвы - трупы/инвалиды - суд

 

адвокат или сердобольные родственники:

 

шаг первый: Ничего вернуть нельзя, трупы не воскресить, инвалидов нормальными не сделать, так зачем деток без отца оставлять, зачем хулигана к зекам отправлять, зачем?кому от этого будет лучше?

 

шаг второй: Вы посмотрите на этого "преступника"- это же верный семьянин, почётный гражданин города, передовик пр-ва, герой/ударник труда, у него 1 разряд ГТО и тд и тп И не алкаш он вовсе, ну выпил раз- у прапрапрапрародственника днюха была, выпил 5 грамм пива, чё с того?

 

шаг третий: А кого он сбил? ну вы посмотрите где они были? вы посмотрите в чём они были одеты? где светоотражатели, где соблюдение ПДД? а может это вообще были самоубийцы?

 

шаг последний: да Вы посмотрите на трупы- это ж явно бомжи, а 99% из бомжей- это деградирующие люди, т.е. можно сказать что и не убийство это вовсе, а "чистка населения" от

изгоев.

 

Элис, гл.закон уголовки: за каждое преступление должно быть достойное наказание, потомучто если второго не бывает, то первые совершаются снова и снова с отягчающими, а невинный примерный семьянин превращается в закоренелого преступника.

 

купи книжку "преступление и наказание" и попробуй её переосмыслить по новому.

 

вы в бога верите вроде

 

Сделай добродело, коль ты в Него не веришь- оставь Его в покое. то что ты пытаесся- это Богохульство. ограничь свою миссию на земле пусирайтами.

____________________________________________________________________________________________

 

Февраль 2012: всей толпой на одного- нормальное явление этого ресурса, каждый якобы гуру старался блестнуть яйцами и понтануться, каждый якобы врач пытался блестнуть остатками знаний и унизить "жертву" ещё больней. Заметь! я ни разу не сказал: прикройте тему- мне больно, я терпел.

Так почему сейчас- освещение проблеммы в прессе многие из толпы воспринимают как травлю невинных? Вам нужна была доказуха- её хоть отбавляй(кто нить ответил за свой базар/обещания- извенился?- нет!), Вам нужно было шоу ТВ(точнее вы в него не верили- просто трепались об этом)- вот оно и я так чувствую это тока цветочки: приговор вступил в законную силу и щас даже газеты бесплатных объявлений не пожопятся разместить у себя сенсацию дабы их хоть кто-то читал.

 

Элис, врачебная круговая солидарность- это круто! молодцы реально! не каждая профессия может похвастать братством, но в УК есть чёткое разъяснение "братства" помощь в сокрытии преступлении = соучастию, думай! А есчё: помимо прав лечить, у вас есть ещё право быть в ответе за тех кого вы лечите, хотя вру- последнее не право а обязанность и преследуется по закону.

 

Персонально для Элис: Пышкин без диагностики за счёт города провёл дорогостоящую операцию на муниципальном оборудовании(за счёт нас- налогоплательщиков), несмотря на то что в минздраве очередь на подобные операции на год вперёд действительно нуждающихся, он её провёл по принципу "шабашки"("на государственном танке и на казённой саляре за грибами съездил"), в результате его необдуманных действий сильно пострадали люди(стали инвалидами пожизнено с утратой одного или нескольких органов): в УК это называется так- причинение тяжкого вреда здоровью с использованием служебного положение, действо совершённое группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного подлога/подделки документации/введение суда в заблуждение, умышленного(в письменной форме) отказа от оказания помощи больному в ней нуждающейся + совершённое ПОВТОРНО и МНОГОКРАТНО.

 

Элис купи УК шоб понять кады стоит впрягаться за урода, а когда лучше в сторонке постоять, Алник вроде тоже поначалу кулаками в грудь бил, а щас реально понял, что лучше помолчать в тряпочку, хоть и события происходили в его родной больнички.

 

ПС: могу отвечать конструктивно, но только ж вы опять все разговоры на пышкина переводите.

 

Проблема не во мне, а в нашем совковом обществе- вам,рвачам, дали право безнаказано делать людей инвалидами- Вы и стараетесь, кто во что горазд, даже не задумываясь что будет чел чувствовать "прикованным к родственникам", как девушка будет жить с уродскими шрамами, а вторая так и вообще ослепла, что чувствовать и т.п. Вам- по-фи-гу на это, вы лечите КАК УМЕЕТЕ, а не как надо! Зато приходя в магаз вы требуете закона ЗЗПП, садясь в такси вы требуете чтоб у водителя были права и он был трезв и ЕХАЛ по ПРАВИЛАМ ПДД(хотя он при 60км/ч засыпает), а Вы(рвачи) представьте что все мы начнём работать не как надо, а как мы сёдня умеем "после вчерашнего"

 

Перед тем как пи требовать соблюдения законов другими- научитесь их соблюдать сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подробностями.

 

говори конкретней ты о чём?

 

про твои физические недостатки

 

если про это- А ЕСЛИ ИНВАЛИД КОЛЯСОЧНИК- ТО ЕМУ ЧЁ ВСЮ ЖИЗНЬ ДОМА СИДЕТЬ он же ходить не может как нормальные люди?

 

Элис- Вы сами ИНВАЛИД! только на голову!

это чё по вашему- если у неё шрам на шее так сарафан не одевать летом? да апсритесь! Пусть Пышкину будет стыдно за свою "блестящую спасительную операцию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу иметь супругу которая умеет свободно ходить на каблуках, не требуя ежесекундного контроля на прогулках, я хочу ездить по забуграм и с ней плавать в море

 

мне задолбало видеть "куриные грабли" вместо женских нежных рук,

 

simba, ну правда... стрёмно слышать это... Мне, как постороннему человеку, остается только посочувствовать. А ей каково? Сам подумай... Если она все это видит (читает), то, вполне допускаю, может начать винить СЕБЯ (нет не Пышкина, который "сделал" ее такой .а СЕБЯ) в том, что ты живешь неполноценной жизнью
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru, в этом мире всё можно исправить- главное верить, заниматься физрой и много денег, наши врачи привыкли лечить руки от мозга, китайцы- от кончиков пальцев мозг заставляют правельно работать.

 

так то если чо у неё пальцы были в обратку под 90 градусов выгнуты и в кулак не сгибались- нам ВСЕ говорили что это навсегда, посмотри ролик ещё раз.

 

я верю, а верите ли вы- мне пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сделай добродело, коль ты в Него не веришь- оставь Его в покое. то что ты пытаесся- это Богохульство.

Ушёл от ответа. Понятно.

 

 

Так почему сейчас- освещение проблеммы в прессе

 

Это не освещение в прессе. Это пляска на костях. На ваших, не на Пышкина.

Журналисты в свойственной им манере подают жареное-пережареное-прогорклое. Выхватывая фразы, не вникая в суть. Просто в погоне за рейтингом.

 

щас даже газеты бесплатных объявлений не пожопятся разместить у себя сенсацию дабы их хоть кто-то читал.

Вот вот. Беда семьи, вынесенная в сортир газеты бесплатных объявлений. Просто так, ради сенсаций. Лишь бы кто то читал.

 

Персонально для Элис: Пышкин без диагностики за счёт города провёл дорогостоящую операцию на муниципальном оборудовании(за счёт нас- налогоплательщиков), несмотря на то что в минздраве очередь на подобные операции на год вперёд действительно нуждающихся, он её провёл по принципу "шабашки"

Нет. Он провёл вам операцию, бесплатно и без очереди, чтобы вам помочь.

 

Я не журналист, мне жареное нафик не надо. Я вникла в историю от начала и до конца. И будь я на месте Пышкина, обладая его знаниями и умениями, я поступила бы точно так же.

 

а когда лучше в сторонке постоять, Алник вроде тоже поначалу кулаками в грудь бил, а щас реально понял, что лучше помолчать в тряпочку

Нет. Алник просто мудр, и понял, что это бесполезно. Достучаться до твоего разума. А мне, видимо, делать нефик.

 

Проблема не во мне, а в нашем совковом обществе

Выдохни уже. Нет совкового общества уже. Комерциализация, безграмотность и непрофессионализм- вот то, что есть сейчас, и будет усугубляться, по мере ухода "совецких врачей"

 

,

как девушка будет жить с уродскими шрамами,

Лучше жить с уродскими шрамами, или не жить вообще? Ответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты живешь неполноценной жизнью

 

в правельном русле думаешь- по ук все родственники имеют право на моральную компенсацию :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Он провёл вам операцию, бесплатно и без очереди, чтобы вам помочь

 

апсалютно ненужную притом с нереальными косяками и последствиями

 

Лучше жить с уродскими шрамами, или не жить вообще? Ответь.

 

на суде ответчик сказал: она даже родила! а вот после вопроса- в чём было ваше участие в беременности, вынашивании, родах- ответчик побыстренькому заткнулся, потому что в том что жена жива- их заслуги нет, потомучто 5 июля они все константировали в медкарте колапс лечения.

 

Ушёл от ответа. Понятно.

 

долго объяснять, да и не зачем- человек либо верующий либо атеист, нас православных учили не навязывать свою веру другим, чел должен сам до всего дойти, потому пусть будет по твоему- я дурак, ты молодец.

 

Лучше жить с уродскими шрамами, или не жить вообще?

 

именно Пышкин нам сказал 6 июля при выписке: никогда точно не знаешь что лучше- живой труп или покойник...

 

кста чел до сих пор не раскаялся и не извенился за содеяное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апсалютно ненужную

 

 

На колу мочало.

Пышкин пришёл в твой дом, забрал жену, провёл опыты, вернул. Так?

Или ТЫ пришёл к Пышкину, сказал- спасите-помогите, подписал согласие на операцию?

 

притом с нереальными косяками и последствиями

Оставил в животе салфетки и инструментарий?

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кста чел до сих пор не раскаялся и не извенился за содеяное!

 

Каяться надо, когда не прав. Пышкин был прав, и всё сделал правильно.

 

потому что в том что жена жива- их заслуги нет

Ну да, реанимировали и из комы выводили не они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для Элис:

 

жена к нему пришла на консультацию, он ей промыл мозг, запугал что жить осталось 2 месяца максимум- рак, надо срочно отрезать и тд и тп.

 

чел с консультации пришёл как зомби, да любой бы из вас таким был если бы ЗАСЛУЖЕВРАЧ С 40ЛЕТНИМ СТАЖЕМ такую хрень наговорил.

 

я лично был против, я считал что "на ровном месте" людей не режут, но отговорить не смог- она сильно хотела жить!.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, есть судмед есть реш/суда, для вас они ничё не значат, глупый вопрос, но задам- у вас есть авторитетное мнение на этой планете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, реанимировали и из комы выводили не они

 

девачка, из комы люди сами выходят :rofl: :rofl: :rofl:

 

да кста не забывай- ИМЕННО ПЫШКИН был инициатором перевода 30 мая в общую палату, наверно он полагал что криз наступит ночью на беду сонного дежурного, а оно во чо- всё днём произошло.

 

а вот в кому она впала вероятно из-за того что её 5 дней после операции кроме наркоты ничем не кормили и врач из областной 31/05-2/06 зафиксировал сахар 1,8-2,3 единицы, хотя о чём я те- ты дальше монитора узи ничё не понимаешь

 

ЧТО тебе пытаются сказать

 

если хо сказать- говори, если любишь шарады- я их ненавижу

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, есть судмед есть реш/суда, для вас они ничё не значат

В вашем случае они действительно ничего для меня не значат.

 

глупый вопрос, но задам- у вас есть авторитетное мнение на этой планете?

 

Глупо отвечать, но я всё ж таки отвечу.

Я ничего не принимаю "на веру". Я всегда пытаюсь вникнуть в суть ("обоснуй!") и узнать мнение нескольких людей. Т.е. собираю информацию. И только потом принимаю решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, у меня последний вопрос:

 

Вас кады гаец останавливает и говорит ремнём надо пристёгиваца не потомучто это 500рэ стоит а потомучто опасно, вы его слова тоже на веру не воспринимаете?

 

мож потому вам по жизни не прёт, потомучто вы только на своих ошибках учитесь- верьте людям! чаще они говорят правду, нежели наоборот, тем более эксперты.

 

Ты ж не слышишь и не понимаешь никого, кроме себя

 

аналогично, тока я ещё верю бумажкам с синепечатями, а ты тока себе.

 

В вашем случае они действительно ничего для меня не значат

 

ну тады я пас- также рекомендую вам забыть про УК ГК и Конституцию, жить "сама по себе" и вскоре вы узнаете что даже при полной анархии есть какие никакие правила бытия- напримерн зимой на улицу в трусах нини- замёрзнуть можно, хоть и на всех нас рать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верьте людям! чаще они говорят правду, нежели наоборот, тем более эксперты.

 

Таким образом мы получаем, что Пышкин говорил и говорит правду... Занятно...

 

я ещё верю бумажкам с синепечатями

 

Не-а, ты веришь только выгодным для тебя бумажкам... А это не совсем то, что ты декларируешь. В общем ври-ври, да не завирайся...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если любишь шарады- я их ненавижу

 

шарады не воспринимаешь. А прямой текст воспринимаешь в штыки... Замкнутый круг какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, у меня последний вопрос:

 

Вас кады гаец останавливает и говорит ремнём надо пристёгиваца не потомучто это 500рэ стоит а потомучто опасно, вы его слова тоже на веру не воспринимаете?

Нет канеш. Во первых я всегда пристёгиваюсь. И не из-за штрафа, а потому что краш-тесты смотрела.

Но сомнения всё ж таки остаются. Потому как знаю случаи, когда люди в ДТП выживали именно потому, что были не пристёгнуты, и погибали именно из-за того, что были пристёгнуты.

 

 

мож потому вам по жизни не прёт,

Эт уже интересно. В чём, по твоему мнению, мне не прёт?

 

вы только на своих ошибках учитесь- верьте людям!

История данной ветки говорит об обратном. Вы поверили, и 6 лет живёте в кошмаре.

Я предпочитаю таких ошибок не совершать. А если совершаю, хватает мозгов винить себя, а не всё человечество.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт уже интересно. В чём, по твоему мнению, мне не прёт?

 

 

Тебе правда это интересно знать? Измышления и выводы нездорового и зацикленного организма с кучей проблем и гигантским самомнением?

Я уже писал, мне искренно жаль его жену, да и его тоже. Но то что он пытается делать - мягко говоря "ненормально".

 

А про фото ellis поговорим здесь

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе правда это интересно знать?

 

Я пол-дня об этом думала. Я знаю ,примерно, что он скажет, и у меня есть что ему ответить. Единственное что меня смущает- ответ этот циничный и жестокий. И я не уверена, хочу ли я произнести это вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пол-дня об этом думала.

 

Это зря, не стоит того.

Единственное что меня смущает- ответ этот циничный и жестокий. И я не уверена, хочу ли я произнести это вслух.

 

И тоже верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прямой текст воспринимаешь в штыки..

 

пжлста процитируй свой прямой текст- я реально его не увидел

 

 

Кармадон, я думал ты человек слова, а ты опять как банный лист, что вы за человек? такое ощущение что вы сами себя не уважаете.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...